Бентливуман• 27 мая 2017

2 класс, Оксфорд . Чьи дети занимаются?

Закончили 1 класс. Аннлийский преподавали по учебнику Несвит, потом Карпюк. В итоге во втором классе будут учиться по учебникам Оксфорд. Посмотрела я их, а их много) уровней много. Подскажите, какой надо брать уровень? Школа молчит, скажут перед сентябрем. Хотелось узнать, ц кого детки занимались по этим учебникам, во 2 классе какой уровень брали? И полный комплект или он не нужен весь?
Без Баяна• 27 мая 2017
я бы не брала сейчас, вдруг не тот купите
автор Модные мальчишки • 27 мая 2017
Ответ дляБез Баяна
если бы сейчас не нужен был, я бы не спрашивала (.
Настасья Пицун• 27 мая 2017
Мы занимаемся.Уровней много.Какой вам скажут-такой и купите.
автор Бентливуман • 27 мая 2017
Ответ дляНастасья Пицун
во 2 классе какой уровень у Вашего ребенка?
Так точно!• 27 мая 2017
Мы тоже учились. Там много уровней. Лучше ждите пока вам четко скажут какой, потому как вам никто не посоветует.
Лагшмивара• 27 мая 2017
хорошая программа, детям интресно.
Из Хацапетовки• 27 мая 2017
Мои идут с первого. Книга на 2 года. Каждые 2 года покупаем новые книги по порядку 1 2 3 и тд. По идее нужно брать с 1.
автор Бентливуман • 27 мая 2017
Ответ дляТак точно!
у нас дистанционное обучение. Надо выбрать самим
Гу го гу го гу• 27 мая 2017
Вам никто здесь не поможет. Так как никто не знает уровень знаний Вашего ребенка. Если школа скажет перед сентябрем- ждите. А пока повторяйте по старым учебникам.
У моей дочери по этой системе английский. Так во втором классе зимой покупали уже 3 комплект. И решает только учитель.
автор Бентливуман • 28 мая 2017
Ответ дляГу го гу го гу
по старым сдана очная сессия за год, все отлично, до сентября надо пройти его. У нас нет учителя, как в обычной школе. Я спрашивала, с какого уровня детки начинали учить. То, что к сентябрю школа выставит учебники и программу, по которой будем учиться, я это тоже знаю. Я спрашивала о том, как было у тех деток, которые учатся по этой программе и все.
Ушла и Пришла• 02 июня 2017
Ответ дляБентливуман
Мой ребенок два класса отучился по ним и у нас что в этом , что в поза том году были 2 шт . Воркбук и Пупилс Бук