Вилами по воде• 27 мая 2017
Сколько дней нам сидеть с ветрянкой дома?
врач сказала через 10 дней к ней
но не держать же дите 10 дней в квартире...
Вилами по воде
• 27 мая 2017
Ответ дляРаботать надо
Подумайте о стариках и беременных в Вашем доме.
так что реально 10 дней? я и думаю про стариков,поэтому и спрашиваю сколько сидеть,у нас уже синяки под глазами
ЦыбаФу• 27 мая 2017
Держать,5 дней после последнего высыпания!
И,не думайте только о себе...
Кума сегодня рассказала,что пришла к ней девочка,9-10недель,ветрянка -выкидыш
А в саду у нас у девочки мама я реанимации из-за ветрянки,под ивл
И,не думайте только о себе...
Работать надо• 27 мая 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Вы станете не заразными через 5 дней после последнего высыпания
Му ма му ма му• 27 мая 2017
Окружающие будут очень рады Вам и Вашему ребенку с ветрянкой :))))
Ветрянка заразна за 3 дня до высыпания и 5 дней после последнего высыпания. Сыпать может и 4 и 10 дней. Проедается воздушно капельным путем.. в общем можете радостно гулять с ребенком и заражать не болевших... взрослые особенно ’весело’ переносят ветрянку. А беременным будет ваще шикарно......
Вилами по воде
• 27 мая 2017
Ответ дляМу ма му ма му
вы,язвы
я что сказала,что завтра выхожу на улицу????
Стрекозей• 27 мая 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
Гуляйте отдельно, без компаний
Проработник• 27 мая 2017
Прогуляйтесь на детскую площадку, чего уж там) кто-то будет возможно благодарен, а кто-то не раз вспомнит вас злым недобрыми словом)
А вообще странный вопрос, а что делать больным туберкулезом открытой формой? Им же тоже видимо хочется в люди..
Работать надо• 27 мая 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
вы,язвы
Так Вы так сами в теме написали - не держать же дитя в квартире 10 дней
Вилами по воде
• 27 мая 2017
врач сказала,через 10 дней ко мне
так через 10 дней идти в поликлинику или ее вызывать на дом?
Работать надо• 27 мая 2017
Ответ дляСтрекозей
Гуляйте отдельно, без компаний
Спуститься в корзине с окна ?
Ну если автор живет на 1-м этаже - можно и через окно
Проработник• 27 мая 2017
Ответ дляСтрекозей
Гуляйте отдельно, без компаний
Как спуститься в лифте, как идти по тротуару, чтобы не пройти близко от другого человека и где вообще искать эти безлюдные и бездетные места?
Косарева1970• 27 мая 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
врач сказала,через 10 дней ко мне
Среднестатистически сыпет 5 дней + 5 дней
Сами считайте 5 дней от последнего высыпания.
Проработник• 27 мая 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
вы,язвы
Вы же знаете период заразности, не будет разницы, пойдёте вы завтра или через неделю, если ещё будут новые высыпания) ребёнок будет одинаково заразен.
Му ма му ма му• 27 мая 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
вы,язвы
Вы сами написали ’не держать же ребенка в квартире’ вот Вам и рисуют радостные картины Ваших прогулок :)
Стрекозей• 27 мая 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
врач сказала,через 10 дней ко мне
вы как маленькая, у каждого болезнь протекает по разному, у кого то высыпания пару дней, у кого то неделю и больше , следите за своими, когда последний новый прыщик вылазит, плюс 5 дней хотя бы, потом идите к доктору. Гулять выходить можно , но не в толпе людей, а где то уединенно, если у вас везде люди, то посидите дома, гуляйте на балконе.
Му ма му ма му• 27 мая 2017
Ответ дляСтрекозей
Гуляйте отдельно, без компаний
На улицу и домой телепортами? :)
Работать надо• 27 мая 2017
Ответ дляСтрекозей
Да ребенку достаточно выйти из квартиры и спуститься в лифте, чтобы перезаражать весь подъезд. Поэтому и просят посидеть дома.
Стрекозей• 27 мая 2017
Ответ дляПроработник
у вас в лифтах все со справками о состоянии здоровья ездят? Откуда я знаю где живёт автор, тут же не все столичные жители, где прям не протолкнуться среди народу.
Работать надо• 27 мая 2017
Ответ дляСтрекозей
В квартире многоэтажки.
Стрекозей• 27 мая 2017
Ответ дляРаботать надо
ребёнок был заразен ещё до начала высыпаний, когдаиеще никто не знал о его болезни и он спокойно гулял , так что всех уже заразил)) что сейчас паника? Не так ветрянка и заразна, в садиках каждый год по несколько раз карантин, при этом болеет по два три человека остальные дети не заражаются.
Стрекозей• 27 мая 2017
Ответ дляРаботать надо
В квартире многоэтажки.
Ну так какая тогда разница, вирус разносится потоками воздуха, квартира ведь не герметична, все соседи обречены? тогда на улице , на свежем воздухе, меньше шансов заболеть
Работать надо• 27 мая 2017
Ответ дляСтрекозей
У К чему ваш опус ? Если б да ка бы бо.
Для меня очевидно, если мы заразны, никого специально заражать не будем.
Все автор узнал, что они заразны.
Работать надо• 27 мая 2017
Ответ дляСтрекозей
До улицы еще дойти надо.
Проработник• 27 мая 2017
Ответ дляСтрекозей
а для вас нет разницы осознанно заражать или нет?) в этом же смысл темы. И ветрянка высокозаразное инфекционное заболевание, так что повезет немногим, кто с ней столкнется.
Матрёна• 27 мая 2017
в квартирі тримати не потрібно, гуляйте в безлюдних місцях, а заразність аж через 10 днів від початку хвороби пройде
Под пытками• 27 мая 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
да именно сидеть
окна открывайте - на улице тепло, дышите воздухом на балконе