КликОЛЬКА• 27 мая 2017
покраска детских волос (фото)
название темы стремное, но это для привлечения внимания)
увидели с дочкой в метро выкрашенные кончики волос в розовый цвет. дочь тут же начала строить планы на будущее: вот я вырасту и мне такое можно будет. говорю тебе и сейчас можно будет, если школу закончишь с хорошими оценками. и вот. школа все. в табеле ниже 10 ничего нет. нужно сдержать обещание.
8 лет. темные волосы. чем красить??
парикмахер говорит краской прямого действия, но читала в отзывах, что на темные волосы не берется. мелки - смываются и нельзя с ними вроде в постель. это ж каждый день голову мыть не будешь.
чем можно покрасить? см 2-3, чтоб потом не жалко срезать было?
8 лет. темные волосы. чем красить??
КликОЛЬКА
• 27 мая 2017
Ответ дляСтопудова
Это не только дорого/ требует специального бережного ухода, но и вредно Если закрепить типсы неправильно, то можно потерять и свои волосы к которым крепили. И потерять от самого корня, а не просто срезать кончики.
ого. спасибо
Гравицапа• 27 мая 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
чет стремные какие-то косички... пряди лучше смотрятся
Бгггг ну ок
Стопудова• 27 мая 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
интересно а есть бальзамы красящие? только такие, чтоб и на темных волосах оставались?
Бальзамы на тёмных волосах дадут просто оттенок
Пыхтелка• 27 мая 2017
Ответ дляГравицапа
Скажите ей что модно уже так. Ничего красить не надо
а по теме , для 8 ми летки Тонику купите,меня бы муж прибил, а ваш папа согласие на покраску дал??
ПуГоФФка• 27 мая 2017
Осветляете кончики, красите в желаемый цвет. Только учитывайте, что подкрашивать придется постоянно, яркие цвета довольно быстро тускнеют. Из минусов -окрашиваются наволочки (зависит от краски) и полотенца. Теперь плюсы) -разнообразие, можно каждые 3-4 недели менять цвет, волосы не страдают. Как по мне, то подобное окрашивание оптимально для детей и подростков.
Пенек Возмездия• 27 мая 2017
есть спец.краска для мелирования,она высветляет красит.у меня как то были розовые пряди.если пару см.не жалко,то это ваш вариант.
автор,вы молодец,пусть ребенок попробует.пару см.роли не играют
ПуГоФФка• 27 мая 2017
Ответ дляГравицапа
НАзывается брейды или канекалон
Может сразу и о минусах этой ’чудо’ прически напишите?) Думаю родители решившиеся на подобный экспромт не очень будут рады побочным ’сюрпризам’
Онанимный пользыватель• 27 мая 2017
Ответ дляСтопудова
У меня их нет. Как-то я не оценила всю важность события). Дочке на момент окрашивания было 10. А почему вы не разрешает?
Мы ей красили кончики в светлее цвет полтора года назад, так папа нас чуть не убил. Он считает, что ей еще рано красить волосы, ногти, лицо. А я б хотела покрасить на лето кончики в яркий цвет.
Купипупсичек• 27 мая 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
у нас запрос на синий цвет или бирюзовый. хной же так не получится?
конечно нет...я Вам скажу как потребитель красок с многолетним стажем...такие цвета тоолько с предварительным обесцвечиванием,никакие бальзамы и оттеночные на тёмных волосах не дадут синий или розовый...И обязательно в парикмахерскую к хорошему мастеру, что бы не сделать из девочки чучело!
КликОЛЬКА
• 27 мая 2017
Ответ дляПыхтелка
пока не знает))
Стопудова• 27 мая 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Работайте над папой и все получится
Гравицапа• 27 мая 2017
Ответ дляПуГоФФка
какие минусы? раньше поголовно всем ленты на 1 сентября вплетали, а тут сюрпризы сразу должны быть
КликОЛЬКА
• 27 мая 2017
Ответ дляКупипупсичек
спасибо. сама не решусь. пусть и два см, но лучше доверю ребенка мастеру
ПуГоФФка• 27 мая 2017
Ответ дляГравицапа
А, так вы еще и не в курсе, что брейды с каниколоном не на 1 день вплетаются? Ну ок) Вы конечно можете купить кусок материала и каждый день 2 косы до пояса заплетать, но более детальная прическа делается на 1-3 месяца-это очень травматично и для волос и для кожи головы.
Онанимный пользыватель• 27 мая 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
пока не знает))
Надеюсь, что ваш папа поймет, что дочь старалась, что б получить желаемое. Мой бы понял, только вот моя старается только на словах, а прилагать усилий не хочет. Вот хочет новый телефон, муж ей предложил убирай в квартире раз в неделю и купим, согласилась, но так ни разу и не убрала. Ленивая она у меня, а как перебороть не знаю.
А ваша умничка.
Гравицапа• 27 мая 2017
Ответ дляПуГоФФка
да хоть на 1 хоть на 2, я никого не заставляю делать на 1-3 месяца, а вы решили озвучить , что вы тоже в курсе?)) молодец, садись , пять
Онанимный пользыватель• 27 мая 2017
Ответ дляfiresoul
или купите на прищепке
На прищепке мы тоже покупали, это не то. Интересно смотрится, но одна-две прядочки. Да и видно, что они не натуральные и путаются они очень сильно.
ПуГоФФка• 27 мая 2017
Ответ дляГравицапа
Где же еще блеснуть ’остроумием’ уровня детсада как не на советчице
Я решила озвучить, то что пробовала и предупредить о негативных последствиях.
Гравицапа• 27 мая 2017
Ответ дляПуГоФФка
это вы про себя? я не знаю что вы там пробовали, я не сторонник ходить с таким добром месяцами, максимум 3-4 дня и достаточно, бывают конечно клиенты, которые хотят отбить потраченное по максимуму) но к счастью таких уникумов мало
ПуГоФФка• 27 мая 2017
Ответ дляГравицапа
Клиенты? Т.е. вы волосами занимаетесь? Это мрак конечно, ибо быть в профессии и не видеть разницу между длительным наращиванием и декором на пару часов... Это вообще анриал
Гравицапа• 27 мая 2017
Ответ дляПуГоФФка
нет, не занимаюсь и с чего вы решили что я не вижу разнтцу? никого не агитировала наращивать! читайте внимательно, надо если , то по второму кругу
Стопудова• 27 мая 2017
Ответ дляbejalla
Мда...в 8л красить такую херню ребенку,я,наверное,чего-то не понимаю. Какая здесь красота? И на фига портить волосы с восьми лет? Понимаю,когда красивая прическа,но не эта хрень безвкусная.
Вы уверены в том, что являетесь эталоном красоты и вкуса? Ваш ребёнок не имеет права на самовыражение?
Онанимный пользыватель• 27 мая 2017
Автор, а дочь не хочет заплести косички на все волосы с цветными нитками, тоже интересно смотрится и волосы не нужно портить. Правда удовольствие не из дешевых.