Очень добрый аноним• 28 мая 2017

Моя дочка отказалась от меня..

Погостила у отца неделю, приехала ее забирать, а ее там накрутили, ко мне даже не подходит, дикий ор и все. Теперь хочет жить с отцом. Дочке всего 5 лет. Живем с ее отцом раздельно с самого ее рождения. При рождении ей ставили ДЦП, муж якобы свалил на заработки, но по сути просто сбежал. Мы ни его денег, ни его не видели. Я 5 лет растила ее САМА, ставила на ноги. Была куча проблем со здоровьем. Не раз меня накрывало такое отчаенье, когда уходила последняя копейка на лечение. Все лекарства, массажи все было. Диагноз нам теперь сняли, здоровый, отличный ребенок. С дочерью хорошие отношения всегда были. Да мне пришлось вкалывать на 2 работах, но дочка имела все нужные лекарства (это очень лорого все было), лучшее питание, массу игрушек, красивую одежду. Дочь ходит в сад, на выходные мы всегда гуляли, ходили на развивалки, на мультики. Муж живет в другом городе, откуда и я родом. Через 2 двора от него живет моя мама. Вот попросили привезти ребенка на недельку. Я привезла ее больше к своей маме. Она была у нее. Прошла неделя, я приехала забирать. Но я не узнаю своего ребенка, она не подошла ко мне на минутку. Тупая истерика, а меня выставили во двор, поскольку я травмирую ребенка. И моя мама сыграла в этом не последнюю роль... Никаких разговоров, что пусть побудет еще и привезем, нет - теперь она будет с нами. я в шоке.. не могу мысли в кучу собрать
Кина_не_будет• 28 мая 2017
Автор, вы с мужем разведены? Родительских прав не лишен?
Баба у него есть?

Кому там слова не давали• 28 мая 2017
Удалено администрацией...
автор Очень добрый аноним • 28 мая 2017
Ответ дляКина_не_будет
Баба у него есть?
не разведены
Шумелка Мышь• 28 мая 2017
Забрать ребенка и больше не привозить!
Sweetlana1• 28 мая 2017
А почему Ваша мать на стороне мужа? Значит все таки что-то не так было, раз за неделю накпутить смогли. Не представляю как возможно накрутить мою дочь, чтобы она отказалась от меня.
оксюморон• 28 мая 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Удалено администрацией...
хоть думайте, что пишите
Кому там слова не давали• 28 мая 2017
Ответ дляоксюморон
хоть думайте, что пишите
вы уже подумали?

Семена рукколы• 28 мая 2017
ладьте с мужем-ребенку нужен и отец тоже

проявите мудрость-может-сойдетесь еще

все наладится
автор Очень добрый аноним • 28 мая 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Удалено администрацией...
да нормальная я мама. Может плохая, что делала массаж когда ее болело? или заставляла пить горькие таблетки? или отправляла в сад, когда ей спать хотелось, а мне на работу нужно было??? Дочка скорее не понимает ситуации. Она у бабушки, и часто там бывала. А папа приехал вот только не давно. не знаю что можно было наговорить ребенку..
оксюморон• 28 мая 2017
Ответ дляКому там слова не давали
вы уже подумали?
вот незадача, забыла у вас спросить
Сестрица Алёнушка• 28 мая 2017
Ответ дляШумелка Мышь
Забрать ребенка и больше не привозить!
Поддерживаю! Что значит выставили. Это ваш ребенок. Взяли на руки и ушли. Всех в сад
Кому там слова не давали• 28 мая 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
Удалено администрацией...
Кому там слова не давали• 28 мая 2017
Ответ дляоксюморон
вот незадача, забыла у вас спросить
мы это уже поняли, вам это не дано.
оксюморон• 28 мая 2017
Ответ дляКому там слова не давали
мы это уже поняли, вам это не дано.
)))) зато вам дано писать всякий бред и ставить диагнозы)
Кому там слова не давали• 28 мая 2017
Ответ дляоксюморон
да вы телепат, батенька (с)

фантазия у вас работает видать постоянно, уже в моих ответах диагнозы нашли... жгите дальше
Скомуниздила• 28 мая 2017
Вам нужно поговорить с мужем , договориться скорее. пусть он объяснит дочке что будет часто к нему приходить и т п . если ругаться, то ситуация только усугубиться.
Скомуниздила• 28 мая 2017
и вообще узнать у него -он хочет чтобы дочь с ним жила ? скорее всего это временный порыв
Холодная каша• 28 мая 2017
Ответ дляСемена рукколы

проявите мудрость-может-сойдетесь еще

все наладится
Самый тупой совет. Мудрость для предателя? Самое мудрое - эт лишь отца под прав, чтоб не было таких ситуаций.
ЧукИГеки• 28 мая 2017
Ответ дляСемена рукколы

проявите мудрость-может-сойдетесь еще

все наладится
В свое время со мной тоже так поступили свекры и муж. Мы жили отдельно и я разрешили ему взять детей на лето ( 2 месяца ). Когда приехала их забирать, поставили условие - переезжай и живи с мужем или останешься без детей. И моя мама тоже поддержала их - мол как детей распить без отца. Так и пришлось возвращаться к мужу. Ничего хорошего не вышло. И сейчас дети в этом меня же и упрекают - мол зачем к такому возвращалась?

Askerya• 28 мая 2017
Ответ дляSweetlana1
Удалено администрацией...
автор Очень добрый аноним • 28 мая 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Удалено администрацией...
есть только одна причина - мамин эгоизм. мама считает, что ей в 55 лет нужен уход, что она уже должна сидеть на лавочке, а я обязана ухаживать за ней и обрабатывать ее огороды. Огород и ее куры - это самое важное в ее жизни. Ей не важно, чего я добилась сама и что у меня своя жизнь и место в ней. У нее есть только МОИ обязанности перед ней. А ребенок там просто способ манипуляции. В том какая я мать не вм судить. Я прошла со своим ребенком АД. Она никому кроме меня не нужна была больной. а сейчас когда она здорова ситуация изменилась
Askerya• 28 мая 2017
просто ребенку понравилось на свежем воздухе, вот и все
мААААсквичка• 28 мая 2017
вот какого идти на поводу у малолетнего ребенка, у которого и права голоса-то и нет?! а?

ну визжит, ну и что?
что значит ’травмируете’? какие травмы нанесли? совместимые с жизнью или нет?
во народ! услышали всякой фигни и повторяете
Семена рукколы• 28 мая 2017
Ответ дляЧукИГеки
грустно....
мои в 12 разошлись-маман в любовником сбежала
после летних каникул я осталась жить с отцом,мать с ума сходила-обзывала всячески папу дедушку бабушку....

тоже грустная история-психика сломана-и страдают дети в этой ситуации....
Сметчица• 28 мая 2017
Сейчас дочь живет в доме свекров?
Ваш муж там есть? Или он по прежнему на заработках?
Налетчица Муся• 28 мая 2017
Автор вы совсем пардон амёба бесхребетность? Как это не отдали ребенка? Я бы пол двора разнесла и дочь забрала! У меня первый муж ушлепок пытался моего сына из рук вырвать.... Я так орала и защищалась что пол дома сбежалось!А вас просто выставили... Ну как бы!!!
Семена рукколы• 28 мая 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
проявляйте мудрость

обиды в сторону
улыбнитесь спокойно все ладно

терпения Вам сил и мудрости-все с любовью делайте
Скомуниздила• 28 мая 2017
Ответ дляХолодная каша
Тогда у дочки может быть обида на мать что не дала общаться с отцом. и я верю что люди могут осознавать ошибки.
Моль Молливна• 28 мая 2017
Ответ дляКому там слова не давали
Удалено администрацией...
Цитата:
и? что от нас хотите? значит вы такая мать, что за неделю ребенку стали не нужной.[/cit

Придержите язык!
Кому там слова не давали• 28 мая 2017
Ответ дляСернаМоисеевна
забрать ребенку и не ездить к этим ’родственничкам’!