ВсеЧетко• 28 мая 2017

Как вам это платье ?

Девочки, как-то тут спрашивала совета по поводу платья на корпоратив.
Учла почти все советы и вот купила. Как вам ?

Платье , правда, нужно погладить и обувь, конечно, будет другая )
ШапкаУшанка• 28 мая 2017
вы же уже купили ..

Яичница с беконом• 28 мая 2017
ужасть((( это тут вам такое посоветовали или в магазине сами выбрали?
Омлетик• 28 мая 2017
Вообще никак(
Я натуралка• 28 мая 2017
ага, и в груди перешить еще. Короче сдайте пока бирка есть и купите другое. Это не ваше
ШапкаУшанка• 28 мая 2017
если есть возможность. поменяйте или сдайте назад
Воздух в банке• 28 мая 2017
Оно на Вас велико в груди и по росту. Или попробуйте одеть другой лифчик с большим пушем, или несите портнихе на подгонку, или сдавайте всмагазин обратно
Само по себе платье нормальное, но на Вас плохо село
Бибер-анонимер• 28 мая 2017
Срочно верните его назад!!! Вместе с, как вы их называете, обувью!!!
ШапкаУшанка• 28 мая 2017
и цвет по-моему не Ваш
автор ВсеЧетко • 28 мая 2017
Так и думала, что здесь никому не понравится (

Бибер-анонимер• 28 мая 2017
В какой это теме вам эту жуть насоветовали? Дайте ссылку.
Тульский пряник• 28 мая 2017
Кошмар и поатье и на вас сидит плохо
Партизанка• 28 мая 2017
Сдать назад
Маурита• 28 мая 2017
ойойо
это же стеб, да?
Воздух в банке• 28 мая 2017
Ответ дляВсеЧетко
Нормальное платье. Надо лиф подогнать по фигуре и отутюжить. С изящными туфельками на каблуке совсем по-другому будет смотреться

Ну а что Вы сейчас хотели? Мятое платье и чёрные повседневные грубые шлепки. Вот и комментарии такие
Омлетик• 28 мая 2017
Ответ дляВоздух в банке

А цвет вас не смущает? Автор белая, как моль и этот цвет ее вообще ’убивает’
Кондуктор трамвая• 28 мая 2017
Ну куда крупным девочкам розовые платья? Автор, вы смотритель, как девочка переросок или шар розовой воздушной ваты
Я натуралка• 28 мая 2017
Ответ дляВсеЧетко
ну раз пошло такое дело -выкиньте нафиг эти босоножки, они вобще вам не подходят, это без обид, просто честно. такого плана-это не ваша обувь.
Садоводница• 28 мая 2017
Женщина.если честно то не с другой обувью ни поглаженое в нем нельзя выходить в люди.я б девушке не купил своей.кто над вами так пошутил зло.кто посоветовал .-не дружите
Я натуралка• 28 мая 2017
в смысле босоножки не подходят ни под это платье, ни вобще впринципе. Ну и куда вы берете черные летние босоножки, в ж видите вы бледная -черные босоножки на голые бледные ноги ну вобще никак не подходят -берите летнее светленькое -голубое, зеленое, рыжее, коричневое

Irina.J• 28 мая 2017
Платье явно не ваше... Не цвет...не фасон...
Я бы посоветовала с другой юбкой... карандаш например... Туфли на каблуке и с узким носком...
Верхняя часть более и менее нормальная...
Паспортный стол• 28 мая 2017
Не слушайте Советчиц. Верните назад платье, ужас ужасный.
Я натуралка• 28 мая 2017
Ответ дляСадоводница
а за женщину вы будете гореть в персональном аду. надо обращаться-барышня, мадемуазель или на крайняк можно-леди.) ну или пані)
Петя-петушок• 28 мая 2017
я Вас узнала по ногам( запомнила из прошлой вашей темы). Это платье лучше, тем ТЕ прошлые...Но в груди велико. Если можно- сдайте...А вообще, все верно- платье Вам нужно за колено и очень облегченные аккуратненькие туфельки, чтобы нога легче смотрелась.
СернаМоисеевна• 28 мая 2017
Автор, ну с Вашими параметрами и белой кожей, платье в таком цвете делает из Вас поросенка.
Перемелица• 28 мая 2017
Ответ дляIrina.J
О нет, юбка-карандаш - это не для автора, я помню ее прошлую тему
Садоводница• 28 мая 2017
Розовый цвет идёт девочкам невинным.это платье на худенькую.с длинными ножками на шпильке пошло бы
Воздух в банке• 28 мая 2017
Ответ дляОмлетик
Нет, не смущает. Я сама белая как моль и на меня хоть какой цвет одень я все равно моль
Воздух в банке• 28 мая 2017
Ответ дляЯ натуралка
Это точно
Я натуралка• 28 мая 2017
Ответ дляСадоводница
ну куда вы лезете с такими комментами, не умеете- идите мимо
Капитошечка• 28 мая 2017
платье-футляр попробуйте