Аноним• 11 сентября 2012

Через пару лет некурящих девушек занесут в красную книгу.

julien84• 11 сентября 2012
Мне кажется наоборот - все больше девушек курить бросает!
Аноним• 11 сентября 2012
Думаете, всё так плохо?
--Елена--• 11 сентября 2012
Это еще почему?Я пока курила то же так думала,бросила и увидела что не курящих больше .
Any• 11 сентября 2012
Вы начинаете запись? Какие данные оставлять?
Крошка Лу• 11 сентября 2012
Я не курю, меня занесите!
Леонка25• 11 сентября 2012
Приятно будет оказаться в красной книге))))))))))
bozhko_k• 11 сентября 2012
И среди моих знакомых девушек больше некурящих:) Так что красная книга точно никому не светит))
н а т а ш а• 11 сентября 2012
Ответ дляЛеонка25
AnnaAk• 11 сентября 2012
у меня среди близких и знакомых курящих девушек-женщин отсилы 5%
tanymasyny• 11 сентября 2012
не курю.
курящих много не вижу,может потому,что законом запрещено курить в общ. местах.
F.Laura• 11 сентября 2012
а мне кажется нет, вокруг меня все больше девушек бросают курить))) почти все из моего окружения - и девушки, и парни, - не курят
bigbear• 11 сентября 2012
в последнее время курящих меньше
bigbear• 11 сентября 2012
давайте посмотрим:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-18393
AnastasiyaS• 11 сентября 2012
да, сейчас девушки в большем количестве не курят (я имею в виду подростков), это отголоски 90-х остались...
Я например на работе только одня из 6 коллег курю
vesna-letoo• 11 сентября 2012
И я не согласна. Не курю)_ї
svetik.-.• 11 сентября 2012
А Я такая счастливая.что не курю)
ДУрная зависимость)муж покуривает.так бесит....
s darina2000• 11 сентября 2012
Не курила и не курю. И муж тоже, и ему неприятно как пахнет от курящих дам - с курящей не встречался бы.
Forel• 11 сентября 2012
а мне интересно почему курите барышни?

сейчас в каждом переходе нагородили магазинчики. невОзможно ходить- все продавщицы с сигаретами. Дым столбом :(
Оксана Ли• 11 сентября 2012
Сама не курю и никогда не курила. Муж тоже не курит. Среди моих знакомых девушек соотношение курящих и некурящих 50 на 50, а вот среди знакомых мужчин это соотношение где-то 80 на 20 в пользу некурящих.... странно :)))
Аноним• 11 сентября 2012
а почему все продавцы (в магазинах)курят?