11 сентября 2012

Курите ли Вы?

Результат:
вже голосів: 239
159 (66.53%) нет
80 (33.47%) да
Аноним 11 сентября 2012
Нет,для меня это стремно, муж курит,так у него (особенно утром)такое вон....ло из легких,хотя сам врач,но постоянно пытается бросить,а еще смотрю на женщин, которые в возрасте и еще с бычком в зубах ,так еще и задаешься вопросом,ладно малолетки ,у них еще мозгов маловато,но те, что в возрасте,короче не понимаю
Аноним 11 сентября 2012
Курю и бросать не собираюсь. Но, не курю в квартире, даже на балконе. Не курю при детях. И очень редко курю при муже.
Готова ловить тапки, но это мой выбор.
принческа 11 сентября 2012
Ні, хоча і пробувала,але бажання продовжувати не виникло. Чоловік ТАК, але не вистачає бажання і сили волі покинути((
А_л_л_а 11 сентября 2012
Да...к сожалению не могу взять себя в руки, что бы бросить...
Аноним 11 сентября 2012
Скуриваю две сигареты в день- мечтаю бросить.
Аноним 11 сентября 2012
пробовала, не один раз - раза 5, и никак не могла понять , зачем это надо???мой организм не может курить!если честно, то я не понимаю какое это чувство, когда хочется курить???говорят вроде как кушать хочется!!?? но муж курит.....
miguelroman 11 сентября 2012
нет,не переношу табачный дым,особенно,когда курят в лифту,никто из моих родственников не курит.Занимаюсь плаванием.танцами и боксом.А вот бывший муж курил,пытался бросить.покупал электронные сигареты,силы воли не хватило.
Аноним 11 сентября 2012
А нас в семье три сестры - все курим, ЗАТО папа и брат ни-ни.Вот такой расклад.
Смик 11 сентября 2012
Курила в студенческие годы, да и до замужества немного баловалась. А сейчас не прет.
Аноним 11 сентября 2012
курю с 15 лет. уже 12 лет получается. бросала на период когда беременная была а потом снова курила)
мне нравится курить с кофе . и вобще мне нравится курить.
ВсеЧетко 11 сентября 2012
Бросила,когда узнала что беременна.
Olesenka 11 сентября 2012
Курю)))
Nata Li 11 сентября 2012
Как говорится - курю, когда выпью, то есть, если идём с мужем потусить в ночной клуб, празднуем ДР кого-то из друзей, едем на отдых без детей (всё это бывает очень редко).Так что не знаю, можно ли считать, что я курю.
Аноним 11 сентября 2012
уже 10 мес. курюпора бросать, плохие времена закончились - пора и здоровьем заняться
s darina2000 11 сентября 2012
Девочки, которые курят! А как вы будете смотреть на курение своих детей?! А ведь они все от нас отзеркаливают, и особенно цепляют плохое.
Nata Li 11 сентября 2012
Ответ дляs darina2000
Девочки, которые курят! А как вы будете смотреть на курение своих детей?! А ведь они все от нас отзеркаливают, и особенно цепляют плохое.
Родители моего мужа некурящие, а мой муж курит, как паровоз. Так что не факт, что у курящих родителей будут курящие дети.
Nicca 11 сентября 2012
Я бросила!!!! уже не курю 3года!!!!
автор Аноним 11 сентября 2012
Ответ дляNicca
Я бросила!!!! уже не курю 3года!!!!
супер
babybaby 11 сентября 2012
нет никогда не было желания и даже не пробовала ни разу
муж аналогично.
ЛераZo 11 сентября 2012
Ответ дляNata Li
Как говорится - курю, когда выпью, то есть, если идём с мужем потусить в ночной клуб, празднуем ДР кого-то из друзей, едем на отдых без детей (всё это бывает очень редко).Так что не знаю, можно ли считать, что я курю.
+1
Nata Li 11 сентября 2012
Ответ дляbabybaby
нет никогда не было желания и даже не пробовала ни разу
муж аналогично.
Завидую по доброму)я начала курить с 15 лет, но это больше баловство, чем курение - так говорит мой муж.
babybaby 11 сентября 2012
Ответ дляNata Li
Завидую по доброму)я начала курить с 15 лет, но это больше баловство, чем курение - так говорит мой муж.
я если бы начала, в жизни не бросила бы
zhilinanata 11 сентября 2012
стаж курильщика у меня был 16 лет. потом ради забавы купила упаковку таблеток табекс, пила их и не понимала, зачем пью, ведь бросать даже не было желания.и день на 3 , после выкуренной сигареты понимаю, что мне противно курить свои вкусняшные сигареты,извините за выражение до рвоты!пью таблетки и снова иду курить, одна , две затяжки, и опять рвотные рефлексы. на 6 день я не курила, но таблетки пила, из упаковки я выпила 3 пластины. и при этом еще 2 месяца носила сигареты в сумке. курить бросила, но , если я выкуривала до 10-15 сигарет в день, то стала 10-15 раз нырять на кухню в холодильник. в итоге за первый месяц я поправилась на 10 кг. после этого пришлось покупать в интернете таблетки лида, и вес вернулся в прежнее состояние. так что так.
Фантазерша 11 сентября 2012
Ответ дляbabybaby
нет никогда не было желания и даже не пробовала ни разу
муж аналогично.
Я тоже ни разу не пробовала и не хочу! В школе считали белой вороной, а сейчас мне не стыдно в этом признаться, наоборот - курить НЕ МОДНО!!!
Vanila 11 сентября 2012
Раньше курила....но так за компанию, могла днями не курить, а могла за вечер с подружкой обкуриться.....муж вообще не курит. Вообщем не курю уже 5 мес вообще и не собираюсь– это такая гадость и отвратительнийший запах....проверено на курящих подругах за период моего некурения)))
Nata Li 11 сентября 2012
Ответ дляbabybaby
я если бы начала, в жизни не бросила бы
а мне и не хочется. Вот у меня девушки-коллеги по утру кофе + сигарета = завтрак, а я курю только на дискотеках и когда что-то празднуем.
Baranovskavala 12 сентября 2012
Я недавно прочитала интересную статью, что курение разрушает энергетику человека, его биополе, точно так же как и алкоголь, наркотики и мясо. Но мужа и это не останавливает)
Леонка25 15 сентября 2012
Не курю. И не хочется))
Аноним 16 сентября 2012
Ответ дляs darina2000
Девочки, которые курят! А как вы будете смотреть на курение своих детей?! А ведь они все от нас отзеркаливают, и особенно цепляют плохое.
А у меня курили оба родители и бабушка (жила с нами). С детства ненавижу сигареты и не курю!
kizimusha 04 октября 2012
А я курила 16лет, три месяца назад съела одну клубничку у бабули на рынке и заболела дизентирией, и в итоге бросила курить.
Незнаю в чем взаимосвязь, но вот так