Весотехник• 29 мая 2017

Трусики женские Marks&Spenser на бедра 93-94 какой размер брать - 8 или 10?

девочки, эти трусики не маломерки?какой размер посоветуете?
Бармалеина• 29 мая 2017

Эскиз бесконечности• 29 мая 2017
брала дочери и 8 и 10 носит
Пурген• 29 мая 2017
взяла другую модель на об 92- 10-ку-слетают(((берите 8
Крошка Енот• 29 мая 2017
Эти хлопковые немного маломерят, а после стирки садятся. Я обычно на свои 91 беру самый маленький размер хс или 6й в Марксе, так вот второй раз уже 8й заказала. Я бы Вам советовала 10 брать. А вот синтетические большемерят. 8й мне великоват. У меня много трусиков с этого магазина, уже есть опыт ))
Ганцю в кєдах• 29 мая 2017
Автор я беру 8 отлично.
автор Весотехник • 29 мая 2017
Ответ дляКрошка Енот
спасибо)))
я Key носила то этого М
из желе я• 29 мая 2017
savkasa• 29 мая 2017
Ответ дляиз желе я
Крошка Енот• 29 мая 2017
Ответ дляВесотехник
спасибо)))
я Key носила то этого М
Key у меня не было, были кинга и другие разные, так вот у меня всегда самый маленький размер, пару раз я даже носила ушивать )) и вот хлопковые спенсоровские немного маломерят. Это наверно первый раз было такое, что мне захотелось взять на размер больше ) вот у Виктории хлопок мягче, они хорошо тянутся и садятся идеально. У Маркса если будут мелковаты или маловаты уже никак не сядут. Нужно пробовать )

VIKYSIA• 29 мая 2017
а я бы 10 взяла
Elena_Bilan_• 29 мая 2017
А поговорить?• 29 мая 2017
и 8 и 10 сядет . для себя я бы взяла большие, люблю посвободней
Мафиозная• 29 мая 2017
Ответ дляВесотехник
спасибо)))
я Key носила то этого М
А сейчас есть скидка?я купила себе,классные)
автор Весотехник • 29 мая 2017
Ответ дляМафиозная
здесь смотрю)))
их много в продаже
автор Весотехник • 29 мая 2017
Ответ дляКрошка Енот
спасибо, очень помогли
Карамелька• 29 мая 2017
брала на 97см 10 размер - великоваты. не спадают конечно, но 8ка сидела бы лучше. вам 8ку точно