Радуга-дуга• 29 мая 2017

        Посоветуйте хорошего гинеколога, Мариуполь
Добрый день. Посоветуйте хорошего гинеколога.
ША все! я пришла• 29 мая 2017

		В мариуполе? вы наверное, смеетесь.

Но мой ведущий гинеколог Аколупина Анна. И то, стала нормальной только после того, как я к ней по знакомству пошла. Я с ней два раза знакомилась)))))
			Радуга-дуга
		• 29 мая 2017

                        Ответ дляША все! я пришла

                        В мариуполе? вы наверное, смеетесь.

		Переехала в Мариуполь недавно, вот и приходится искать на месте, так сказать

	Та легко!• 29 мая 2017

		В Мариуполе один и тот же врач может быть и хорошим, и плохим в зависимости от места работы))
у нас на городском форуме целый топик по выбору гинеколога есть - почитайте, может по отзывам выберете, тут не думаю, что много мариупольчанок сидит

Чудо Ф_ф КеДаХ• 25 июня 2017

                        Ответ дляАННА__

                        Я к Полонской хожу в Оксигенум. Про неё разные отзывы, но более чем за 10 лет лучше для себя не нашла.

		И я хожу к Лиле Александровне вот уже 15 лет как) довольна - пробовала к другим хваленым - ну вообще не то)