Папина дочка• 17 августа 2013
где сделать Узи? Правый берег.
Девочки, поделитесь контактами, где можно качественно сделать УЗИ первого триместра, чтобы подробно посмотрели, дали заключение с подробным описанием. Буду благодарна контактам, район желательно Борщаговка и окрестности, но за хорошим УЗИ поеду куда угодно.
Чу Ча• 17 августа 2013
на Стуса5 , м.Житомерская, 537-13-62, делала вагинальное узи, цены приемлемые (заплатила 120грн кажется ), рекомендую врача Гаркуша - прекрасны специалист с огромным стажем, всем его советую, никто не жаловался.
Zvezdochkina• 17 августа 2013
Лиска Юрий Петрович
Нивки, Салютная.
Оч классно. Все 3 бер у него делала
Нивки, Салютная.
Оч классно. Все 3 бер у него делала
Начальник Анонимов• 17 августа 2013
Надия на Ардреевском спуске, вроч Соколов очень классный мне сказал пол ребенка на 13 неделе