Подкустовый выползень• 29 мая 2017
Кто-то пользовался тон. кремом Камелия от Анны Лотан?
Для какой кожи крем- сухая, жирная, светлая, тёмная? И вообще как он вам? Поры не забивает?
Рюмка ДЗЫНЬ• 29 мая 2017
У меня был этот дневной коем с тоном в зелёной тубе,если не ошибаюсь.
Он в принципе не плохой,увлажняет неплохо ( жирной коже точно не подойдёт),тонирует слабо,покраснения не перекрывает.
Мне кажется,он все равно поры забивает,у меня на лбу от него даже не прыщи были,а как мелкая сыпь.
Все индивидуально конечно
КрейсерАвроровна• 29 мая 2017
да, но я не скажу что он прям тональный..
хорош для сухой кожи и не только, легкий, на лето