Интеллектуальные оладьи• 30 мая 2017

Муж не ценит,что делать?

Добрый день!Помогите,пожалуйста советом.
Мы в браке 2 года. Муж и я работаем. Только муж получает очень хорошую зарплату,а я 4000грн.
Столкнулись с ситуацией,когда пришло время дарить родителям(и моим и ему) подарки ко дню рождения. НО муж сказала,что своим родителям он будет дарить подарки дороже,чем моим,ведь это его родители и он их любит и все такое( чтобы вы понимали ситуацию: для моих родителей было выделено 4.500 грн,а его 8000 грн). Весь ужас ситуации в том,что МОИ родители уступили нам свою 3х комнатную квартиру,а сами переехали на дачу жить.
Посоветуйте,как сделать так,чтобы он уважал моих родитель тоже и перестал говорить фразы : я зарабатываю больше,значит не надо меня учить как мне тратить мои день". Хоть я тоже хожу на работу + делаю ВСЮ домашнюю работу сама.
Из Хацапетовки• 30 мая 2017
Подпишусь
У меня ещё и одевается на порядок дороже,а мне,мол,зарабатывай....у меня зп 4000
А у него 14000

Пуки-куки• 30 мая 2017
Ответ дляИз Хацапетовки
Подпишусь
А у него 14000
ну и на кой такие мужья?
зачем с такими жлобами семьи создавать?
Не верю,что было по другому,люди не меняются и такого не бывает,что был щедрым,а стал жлобом!
ЛЮБА• 30 мая 2017
вернуть родителей в их квартиру, а ваш муж пусть думает где ваша семья жить будет...
язззззь!!!• 30 мая 2017
Вот прямо сегодня, придет с работы, покорите и поговорите с ним. Так ему и опишите, что неуважение Ваших родителей, это все равно, что неуважение Вас. Так и объясните, что если Вы начнете зарабатывать как он, то ему придется ползарплаты выкладывать на домохозяйку, что Ваши родители для вас сделали все, поэтому заслуживают уважения.
Как говорила моя свекровь: ’Любить меня не нужно, нужно уважать.’
автор Интеллектуальные оладьи • 30 мая 2017
Ответ дляязззззь!!!
я ему так вчера сказала,а он сказал: я так решил,мои деньги.
Майданщица• 30 мая 2017
Сказать милый, раз твои родители такие классные, пусть нам купят квартиру для жизни, а мои нищеброды будут сдавать эту трешку
Баррикадница• 30 мая 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
не готовьте ему кушать, не стирайте и не гладьте. А скажет что-то - счёт выставьте. Пусть оплачивает труд ( скажите это ваша вторая работа).

язззззь!!!• 30 мая 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Знаете, детей нет, я бы развелась. Что за бред? Это Вы недавно поженились, а уже такие приколы. Что дальше будет? Блин, вот я бы не потерпела такого отношения к своим родителям.
язззззь!!!• 30 мая 2017
И вообще, вот такая дележка бюджета - не к добру.
ЛЮБА• 30 мая 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ну тогда пусть валит к свои родителям...я , бы от такого бежала, роняя тапки...
Звезда в шоке• 30 мая 2017
Мое-твое а дальше больше будет. В отпуск он тоже сам поедет, и.к. Вы не заработали?
У слову, в квартире он что то делает, покупает ? Или если что то ломается?
allo4ka21• 30 мая 2017
И это вы ещё в декрет не пошли. Там вообще веселуха начнется, детям н а памперсы выпрашивать будете, ведь его мама без них вырост да и вы справитесь.
Ляльченок• 30 мая 2017
В лес такого мужа-развод пока не поздно!!!
Пупуговка• 30 мая 2017
Я не знаю, що Вам порадити. Для мене все, що Ви написали дикість. Я не працюю взагалі, у мене 3 дітей. Всі гроші вдома ті, що заробив чоловік. Але усіма домашніми справами займаюся я, без нього. Я купляю подарунки своїм батькам і його мамі (батько помер), і купляю весь одяг йому, собі і дітям, організовую поїздки і відпочинок. Ніколи за 15 років він не сказав мені, що я потратила на щось забагато, або щось не таке купила. У нас так, я нагадую йому, щоб він привітав свою маму і даю в руки подарунок для неї, і він за це мені шалено вдячний. Мало не до сліз розчулюється, що я про це не забула:)
Тому, я вважаю, що це ненормальні стосунки. Тут Вам правильно написали. Він виставляє Вам рахунок, Ви виставляйте йому, за кожну випрану шкарпетку, і за проживання в квартирі Ваших батьків.
Ответ дляЗвезда в шоке
он ничего не умеет из мужской работы делать,зато говорит,я зарабатываю столько,чтобы заплатить кому-то и этот-кто-то мне починил
Ирашек• 30 мая 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Квартира как оформлена?
Ответ дляИрашек
Квартира как оформлена?
на родителей
Красавица писяная• 30 мая 2017
Ответ дляПуки-куки
ну и на кой такие мужья?
зачем с такими жлобами семьи создавать?
согласна. если мужчина любит и уважает будет как раз наоборот)
Ирашек• 30 мая 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Ну это вполне приемлемая позиция,остальное-нет

Ответ дляПупуговка
в том то и дело,Я всегда напоминаю ему:идешь к своей маме в гости: купи торт. * марта на носу Я говорю: иди купи цветы. Он сам никогда не додумывается..А теперь получается,что он своих родителей любит и им крутые подарки,а твои родителям 4500грн
allo4ka21• 30 мая 2017
И сколько? Просто интересно, мой тоже говорит, что нормально зарабатывает)))
Ответ дляallo4ka21
35000грн
Пуки-куки• 30 мая 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ну так если герой.то пусть оплачивает и повара с домохозяйкой.тогда
сколько он хоть зарабатывает.небось тыс.15))))))))?
Ирашек• 30 мая 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
на родителей
Это отлично
Если захотят подарить-только дарственная и на вас
Запомните!
Снимайте двушку ,а эту сдавайте
Ирашек• 30 мая 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
35000грн
Свое жилье планируете?
Ответ дляИрашек
Свое жилье планируете?
да,планируем
allo4ka21• 30 мая 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
35000грн
Почем у вас оренда трёшки ? Выставляйте ему счёт.
Эт вернячОк• 30 мая 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Значит зеркальте его:

готовьте то что любите вы, а не он. На ужин -салата. ’Я так решила, я же готовлю, не учи меня что готовить’

стирайте только себе -’твои вещи я решила постирать позже -я так решила, я же стираю’

можно недельку не поубирать ’не учи меня когда мне убирать, я так решила’

ну и в таком ключе -что вы еще делаете
и т.д. Будьте готовы к скандалам и конфликтам, но сейчас или вы его сделаете (может он и уйдет, ну се ля ви) или так и останетесь - бесплатной и не уважаемой домохозяйкой
Эт вернячОк• 30 мая 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ну ок, тогда не готовьте. Так и скажите -ты меня не обеспечиваешь? нет, так с чего я должна готовить, стирать, убирать? тогда каждый сам себе готовит, стирает и сам за свои деньги живет
язззззь!!!• 30 мая 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
35000грн
Зарплата на сегодняшний день неплохая, но тогда тем более непонятно, почему не хочет выделить равные суммы на подарки родителям?
Я думаю, стоит ему сказать, что раз родителей Ваших не уважает, тогда некрасиво жить в их квартире. Пусть снимет жилье, а родители получают лишнюю копейку на аренде. А то он, наверное, на жилье свое копит, насобирает денег, квартиру на родителей оформит и будет попрекать Вас всю жизнь, грозясь выгнать с его квартиры. Такое впечатление, что Вы сейчас для него удобный вариант: домохозяйка, любовница, обеспечиваете жильем, а он снисходит на Ваше общие траты.