Тульский пряник• 30 мая 2017
Вскочил прыщ над губой а вечером свидание. как его можно побыстрее ликвидировать
буреЛОМКА• 30 мая 2017
Замаскируйте в эффектную родинку)) к вечеру - никак.Если герпес - притушите герпевиром, если не герпес - салициловой кислотой.
subarin242• 30 мая 2017
снять воспаление в первую очередь, пначе до вечера разнесет, если не прижигали спиртовыми.
Пантенол, сок алоэ, хлоргексидин.
Молоко заморозить в виде кубика, льда, или ватный диск в молоко и в холодильник и делать компресс , не прикладывать, а промокать.
Пантенол, сок алоэ, хлоргексидин.
Губной рояль• 30 мая 2017
зубной пастой, это не шутка, я правда на ночь намазала, утром - ничего! у вас как раз есть часов 6
ТрамвайGirl• 30 мая 2017
Точечно нарнсите любые глазные капли. Несколько раз. К вечеру и следа не будет.
Тульский пряник
• 30 мая 2017
Ответ дляТрамвайGirl
девчонки, вы чудо. спасибо)
Voblochka-26• 30 мая 2017
Ответ дляМотористка
масло чайного дерева, мажьте каждый час, станет менее заметным
Будет ожог
Полиэтиленовый привет• 30 мая 2017
Не вздумайте трогать его!! В смысле давить или ковырять. Носогубный треугольник оч опасная зона, можно помереть, выдавив там прыщ. Не трогайте его, вечером тонаком замажьте, а лучше корректор купите.
Сердючка• 30 мая 2017
Ответ дляГубной рояль
Плюсуюсь!