БеллаДонна• 30 мая 2017

Ищем бухгалтера - товароведа. Киев.

Девочки, добрый день.
Может кто то ищет работу бухгалтером.
Предлагаем вакансию "бухгалтер - товаровед".
зп 6000 грн.
г. Киев, м. Черниговская.

Обязанности:
Подготовка расходных документов по перемещению товара
Сбор и контроль расходных документов
Анализ данных по результатам инвентаризаций
Подготовка документов для закрытия инвентаризаций
Участие в инвентаризации
Работа с калькуляционными и технологическими картами
Основные требования:

опыт работы товароведом/бухгалтером
навыки работы с программами 1С 8 и Excel
навыки анализа инвентаризаций (учет товара, движение, списание, причины недостач, излишков)

Личные качества:
аналитический склад ума
логическое мышление
гибкость в отношениях с людьми
оптимизм, коммуникабельность, работоспособность
способность к самообразованию и освоение новых участков работы
График работы 5 дней в неделю с 9.00−18.00 или 8.00−17.00 (на выбор)
Так точно!• 30 мая 2017
Ответ дляБеллаДонна
у меня зп 16000
отлично!поздравляю

автор БеллаДонна • 30 мая 2017
Ответ дляТак точно!
отлично!поздравляю
спасибо
ВсеЧетко• 30 мая 2017
Ответ дляБеллаДонна
видно, что вы плохо разбираетесь с функционалом офисного персонала.
офис менеджер - это многофункциональный сотрудник, у которого заданий очень много и разноплановых.
бухгалтер - это узкого профиля специалист, который работает в намного спокойном режиме.
у нас в компании офис менеджер получает 10000 грн.
Бухгалтер с спокойном режиме???
Да, расскажите это небухгалтерам.))

Ваш пост меня, бывшего глав.буха,- просто удивляет)
автор БеллаДонна • 30 мая 2017
Ответ дляНеКонец-Света
Когда это должность бухгалтера связанная с инвентаризацией была спокойной? И для Киева и для такого участка - это откровенно мало, хотя бы 10 000 грн.
не буду никого ни в чем переубеждать.
автор БеллаДонна • 30 мая 2017
Ответ дляФФФФристайла
Проведение инвентаризаций - это спокойный режим?))) Та да...
бухгалтер не проводит инвентаризацию, а контролирует процесс.
есть утвержденная инструкция как проводится инвентаризация, и бухгалтер выборочно ездит на участки и следит за выполнением процедуры, а не сам ее проводит.
это разные вещи.
Ло Шарик• 30 мая 2017
Ответ дляБеллаДонна
Я аж поперхнулась - бухгалтер - узкого профиля специалист и работает в спокойном режиме! Ну точно не про нашу Компанию, у нас бухгалтер и законы должен знать и инвентаризацию по складу сделать, приказы-распоряжения-процедуры писать, долбанный SAP администрировать и отчет по МСФО сдать.О каком спокойном режиме идет речь? Мы тут в постоянном аврале((( зарплата 13 тыс грязными, но белая)
Сфера влияния• 30 мая 2017
Ответ дляБеллаДонна
это разные вещи.
спасибо за тему. Ещё раз убедилась, что работа в Украине есть и было бы у наших людей желание работать, то работали бы все.
Просто гораздо легче ныть и ругать ’дядю на верху’ сидя дома, чем работать.
Уверена, что найдёте достойного сотрудника!

автор БеллаДонна • 30 мая 2017
Ответ дляСфера влияния
спасибо огромное за поддержку
многие не понимают, что не у всех компаний зп высокие.
а также все зависит от обязанностей и ответственности.
каждый ищет для себя.
автор БеллаДонна • 30 мая 2017
Ответ дляЛо Шарик
у нас все спокойно, с частыми кофе-брейками и поболтушками, поэтому и зп меньше.
я еще раз повторюсь: все зависит от объема и уровня выполняемой работы.
и каждый ищет для себя то что ему нужно. кому высокую зп, кому - спокойствие и умеренность.
у нас аврала нет
Ло Шарик• 30 мая 2017
Ответ дляБеллаДонна
у нас аврала нет
Да в принципе я этого и не искала, нас этот аврал сам нашел, как стали ДТЭК, так начался дурдом(
автор БеллаДонна • 30 мая 2017
Ответ дляЛо Шарик
вы на Льва толстого?
Ло Шарик• 30 мая 2017
Ответ дляБеллаДонна
вы на Льва толстого?
Я вообще в Днепре, но ДТЭК у нас везде, по всей Украине.