БеллаДонна• 30 мая 2017
Ищем бухгалтера - товароведа. Киев.
Девочки, добрый день.
Может кто то ищет работу бухгалтером.
Предлагаем вакансию "бухгалтер - товаровед".
зп 6000 грн.
г. Киев, м. Черниговская.
Обязанности:
Подготовка расходных документов по перемещению товара
Сбор и контроль расходных документов
Анализ данных по результатам инвентаризаций
Подготовка документов для закрытия инвентаризаций
Участие в инвентаризации
Работа с калькуляционными и технологическими картами
Основные требования:
опыт работы товароведом/бухгалтером
навыки работы с программами 1С 8 и Excel
навыки анализа инвентаризаций (учет товара, движение, списание, причины недостач, излишков)
Личные качества:
аналитический склад ума
логическое мышление
гибкость в отношениях с людьми
оптимизм, коммуникабельность, работоспособность
способность к самообразованию и освоение новых участков работы
График работы 5 дней в неделю с 9.00−18.00 или 8.00−17.00 (на выбор)
Может кто то ищет работу бухгалтером.
зп 6000 грн.
г. Киев, м. Черниговская.
Обязанности:
Сбор и контроль расходных документов
Участие в инвентаризации
Основные требования:
опыт работы товароведом/бухгалтером
Личные качества:
аналитический склад ума
логическое мышление
гибкость в отношениях с людьми
Крошка Енот• 30 мая 2017
6000,0 грн в начисление это 4830,0 грн ’на руки ’ чистыми.
У меня вопрос : вам бухгалтер нужен или раб?
БеллаДонна
• 30 мая 2017
Ответ дляКрошка Енот
это чистыми на руки.
БеллаДонна
• 30 мая 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Та Вы шо??? В Киеве ж зп меньше 20 тыс не бывает!
я обращаюсь к людям, у которых запросы попроще.
Попадалочка• 30 мая 2017
Ответ дляttt7585
Здравствуйте, подруге нужно - живет на Троещине а ездит зам гл.бух - аж на Академ... много времени и сил на дорогу - хочет искать поближе -можно в личку Вам номер?
из зам главбуха стать товароведом из-за метро Черниговской? хорошая вы подруга)))))
Мама Чели• 30 мая 2017
Ответ дляБеллаДонна
Не обижайтесь. Я прекрасно знаю уровень зп в Киеве. Это больше посыл к тем, которые считают, что в Киеве люди ничего не делают и получают сотни тысяч
БеллаДонна
• 30 мая 2017
Ответ дляПопадалочка
вы не внимательно читаете, вакансия ’БУХГАЛТЕР - товаровед’.
Так точно!• 30 мая 2017
Нам в компанию нужен офис-менеджер, так девочки меньше чем за 8-10 тыс. даже не хотят разговаривать(((тоже киев
Попадалочка• 30 мая 2017
Ответ дляБеллаДонна
ну, а гражданка замглавбуха -полюбому понижение с точки зрения карьерной лестницы)
Мама Чели• 30 мая 2017
Ответ дляТак точно!
хотеть можно и 20-30. Вопрос в том кто их даст? И даст ли?
ФФФФристайла• 30 мая 2017
Мда уж... Я работала товароведом с такими требованиями в 2001г и не в Киеве, сразу после колледжа. И тогда уже зп была не 250 дол, а 350-400. Это уже даже не 90-е... Это Африка, хотя и там, наверное, получше с зарплатами.
БеллаДонна
• 30 мая 2017
Ответ дляТак точно!
видно, что вы плохо разбираетесь с функционалом офисного персонала.
офис менеджер - это многофункциональный сотрудник, у которого заданий очень много и разноплановых.
бухгалтер - это узкого профиля специалист, который работает в намного спокойном режиме.
у нас в компании офис менеджер получает 10000 грн.
БеллаДонна
• 30 мая 2017
Ответ дляФФФФристайла
никто никого не заставляет идти к нам на работу.
я предложила уровень зарплаты на данную должность согласно рыночных цен на сегодня в г. Киеве.
ФФФФристайла• 30 мая 2017
Ответ дляБеллаДонна
Проведение инвентаризаций - это спокойный режим?))) Та да...
БеллаДонна
• 30 мая 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
я не обижаюсь.
ФФФФристайла• 30 мая 2017
Ответ дляБеллаДонна
Есть еще отношение к сотрудникам. Нормальный руководитель должен понимать, что на 250 дол прожить не реально. Только если его устраивают полуголодные сотрудники в одежде из секонда.
БеллаДонна
• 30 мая 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
совершенно верно
БеллаДонна
• 30 мая 2017
Ответ дляФФФФристайла
1 раз в 2 месяца выделить 2 часа не считаю не спокойным режимом.
ФФФФристайла• 30 мая 2017
Ответ дляБеллаДонна
совершенно верно
Ну тогда не удивляйтесь недостачам. К вам нормальный специалист не придет. Еще неизвестно, где больше потеряете. У нас в сети супермаркетов самообслуживания недостач практически не было (незначительные для этой сферы деятельности). Догадываетесь почему? Потому что труд достойно оплачивался и каждый боялся потерять работу.
НеКонец-Света• 30 мая 2017
Когда это должность бухгалтера связанная с инвентаризацией была спокойной? И для Киева и для такого участка - это откровенно мало, хотя бы 10 000 грн.
ФФФФристайла• 30 мая 2017
Ответ дляБеллаДонна
2 часа? У вас торговый ларек?))
НеКонец-Света• 30 мая 2017
Вот реально, я бухгалтер, ищу работу, живу относительно рядом, но на 6 000 грн. за этот геморр, себя жалко.
ГендиреХтор• 30 мая 2017
бухгалтер на полный рабочий день за 6 тыс грн
. Ищите студента, специалист за такие деньги не пойдет работать. Проще пойти тогда уже куда то продавцом в бутик, одно на одно и меньше гемора
БеллаДонна
• 30 мая 2017
прошу извинить Всех кого обидела или оскорбила данным предложением.
желаю Всем достойных и хороших заработков.
Так точно!• 30 мая 2017
Ответ дляБеллаДонна
Поверьте, в функционале офисного персонала я разбираюсь как никто другой)))Но, считаю, что офис-менеджер ну никак не может получать 10000 в то время, как бухгалтер-товаровед-6000.
БеллаДонна
• 30 мая 2017
Ответ дляГендиреХтор
к нам 1,5 года назад пришла девочка на должность оператор 1С с зп в 3000 грн. за это время Компания росла и персонал вместе с ней. сейчас у нее зарплата 6000 грн. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ СОТРУДНИКА!
Так точно!• 30 мая 2017
Ответ дляБеллаДонна
автор, а вы кем работаете в компании вашей?рекрутёром?уж больно интересно какая у вас зп
БеллаДонна
• 30 мая 2017
Ответ дляТак точно!
у меня зп 16000