мегамоСГ• 30 мая 2017

подарок на день рождения

Хочу подарить любимому на день рождения подарочный сертификат, в котором на выбор он должен выбрать услуг (всего на выбор 8). Это подарок впечатление. Кто такое дарил? Какие отзывы.
Рыжик-пыжик• 30 мая 2017
Это вы за Бодо, если да то норм, есть с чего выбрать

Просто красавица• 30 мая 2017
Я дарила своему мужу, много раз, радовался как слон.
автор мегамоСГ • 30 мая 2017
Ответ дляРыжик-пыжик
да. Бодо.
автор мегамоСГ • 30 мая 2017
Ответ дляПросто красавица
немного успокоили
автор мегамоСГ • 30 мая 2017
смущает немного , что это не в нашем городе.
Просто красавица• 30 мая 2017
Первый раз стрелял с 8 или 10-ти видов оружия, пока домой доехали, пришел к выводу, что нам надо автомат . Так как учился в НАУ на следующий год подарила авиасимулятор с инструктором, тоже был под впечатлением. В этом году ездил с инструктором на рыбалку и заболел....., стал рыбаком
Просто красавица• 30 мая 2017
Ответ дляРву и мечу
Ну и что? как раз выберетесь с мужем погулять.