Ангелочек с рожками• 30 мая 2017
Бердянск. В каком районе отдохнуть
Второй год хочу поехать отдохнуть в Бердянс, но постоянно отговаривают. Ездим на Белосарайку. В этом году решила настоять на своем. Подскажите, где лучше остановиться? Слышала, что не везде пляжи чистые, и море мелкое.
Из ДОМа-2 Я• 30 мая 2017
в Бердянске лучше всего жить в центре, а купаться на дальней косе. Но это ненапряжно, если на своем авто только
Яйцеголовая• 30 мая 2017
На косе, второй год едем, очень понравилось в прошлом году. Были на средней, сейчас поедем на дальнюю.
Тра Ля Ля• 30 мая 2017
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
В центре пляжи забиты, нет места ни в воде, ни на суше, грязь не реальная и общее впечатление какого то дурдома)) А на косе постоянно волны такие, что не каждый взрослый в воду зайдет и ветер голову просто сносит))
Ангелочек с рожками
• 30 мая 2017
Ответ дляЯйцеголовая
Не подскажите где именно отдыхали? Магазины, кафе рядом там есть?
Из ДОМа-2 Я• 30 мая 2017
Ответ дляТра Ля Ля
ну, волн в той луже устрашающих не бывает),ветер дурной был только один раз, но да, зонты утежеляли чем могли)
Центральные пляжи меня не интересовали, мы купались на косе, а вот развлекушки все в центре, меня такое устраивало вполне.
Бубль Гум)• 30 мая 2017
Ответ дляЯйцеголовая
мы жили в центре, 1 раз ездили на дальнюю, там так скучно и дико. мне не понравилось.
Смурфетта• 30 мая 2017
всегда ездили на косу. В прошлом году проехались - офигели с цен и нашли жилье рядом с пионерскими пляжами (Красная гвоздика вроде бы). До пляжа 50 метров.
Людей, конечно, больше чем на косе намного. Но морем довольны, в город ближе и комаров меньше.
В этом году едем туда же.
Яйцеголовая• 30 мая 2017
Ответ дляУпругая попка
Отдыхали на базе Аркада, рядом рынок, магазины, аптека, кафе. Но мы выходили за территорию базы раза 2-3 за 10 дней, нам было комфортно на базе и мы там не в чем не нуждались. Были с маленькими детьми, кафе посещали на территории, там их 2, диско нам не нужны. Было тихо, чисто, уютно.
Ответ дляСмурфетта
В этом году едем туда же.
если откроют санаторий Лазурный - то людей будет в два раза еще больше .
Яйцеголовая• 30 мая 2017
Ответ дляБубль Гум)
В прошлом году мы жили на отличной базе, за территорию почти не выходили. Мы были с двумя маленькими детьми и диско нам не нужны. По вечерам в кафе на территории или на пляже, или барбекю на камнях. Для семейного отдыха там очень комфортно. Для молодежного отдыха, то, конечно, скучно.
{СоJIнТсЕ}• 30 мая 2017
Раньше отдыхали или возле красной гвоздики,или на дальней косе.В этом году с реб.годовалым нужно поближе к цивилизации,выбрала район пески(возле пляжа остров счастья.рядом атб и сильпо,рынок,аптеки,в начале июня народу еще не так много,будем выезжать иногда на такси на среднюю косу,а жить на косе с таким малышом рискованно-комары съедят ,да и далеко от центра)
Я б такое не носила, но продаю• 30 мая 2017
Ответ дляУпругая попка
мы в прошлом году ездили в Диканьку. Это в городе отель. Но на море ездили на среднюю косу (были на машине) - на самой косе если жить, мне кажется скучновато, т.к. развлечения все в центре, да и дороже там, плюс мы были в конце июля, на косе люди жаловались на комаров. Один день заехали на дальнюю косу - мое мнение это вообще для тех кто любит отдых отшельниками - ни магазинов, ни оборудованных пляжей, тихо, глухо - мне не понравилось (( Мы были с ребенком, поэтому каждый день ездили в центр на атракционы.
Молчавочка• 30 мая 2017
Ответ дляЯйцеголовая
А на какой базе были в прошлом и куда едете, присматриваюсь...
Яйцеголовая• 30 мая 2017
Ответ дляМолчавочка
Были в Аркаде, сейчас едем в частный сектор на дальнюю косу
Вилами по воде• 30 мая 2017
Ответ дляБубль Гум)
а что такое Слободка и Лески? Как там?
Грязно! Лиски это район ниже завода Амзол. Как думаете насколько там чистое море??
Автор, в Бердянске только косса, там полно магазинов, развлечений, баз и частный сектор, базарчики. Захотите развлечение съездите в центр. Жить в самом городе это жесть, очень грязно, людно, пыльно, мне кажется Бердянск застрял где-то в 50-х годах.
Молчавочка• 31 мая 2017
Ответ дляЯйцеголовая
По вечерам там не скучно? Развлечения только в Бердянске? Там есть бассейн? О питании расскажите, пожалуйста.