Матрёна• 30 мая 2017

А ваши мужья носят сандалии с носками?

Или без?
Мечты сбываются• 30 мая 2017
С чулками.
Не знаю ни одного мужика в сандалиях. К своей радости.
Колупалочка• 30 мая 2017
Мой носит, это моя боль..... В жару с шортами не носит, конечно. А вот на работу ему в шортах нельзя, кроссы дырочками в жару одевать не хочет, говорит, что все равно парит... поэтому да, носки и спортивные сандалии ((
автор Матрёна • 30 мая 2017
Ответ дляСанта Барбара
Чем мотивируют?
Ничем. Типа, так нравится )
Алесс• 30 мая 2017
Ответ дляАпочемучка
Мой муж ходит только в летних кроссовках или мокасинах/кедах. С носками)
и мой
Очень добрый аноним• 30 мая 2017
Кстати в СШа и Европе мужики поголовно в сандалиях и с носками, ну те которые в сандалиях, без только молодежь, и те что не в кедах. И не заморачиваются.
Невидимка• 30 мая 2017
Носил раньше,переучила.На лето покупаю мокасины и пусть носит свои носки,раз без них никак.
Алесс• 30 мая 2017
Ответ дляМатрёна
Спрашивали на автофоруме - там процентов 80 ходят в сандалях с носками )
ну а как, без носков?
Мечты сбываются• 30 мая 2017
Ответ дляНоу коммент
Был у меня воздыхатель, пришол на свидание в шортах и в сандалях с носками. Бе. Он меня не заметил, я быстренько ща ларек и уматывать. Для меня это очень бебе.
Ко мне чувак пришел в немецкой каске, я принципиально не убежала, теперь есть что вспомнить и поржать с подружками.
Акито• 30 мая 2017
Ответ дляДама-мадама
Ну разве,что пенсионеры так ходят
уже не пенсионеры.
Нужно следить за мировой модой

Будь в тренде: мужчинам разрешили носить носки под сандалии
Сочетать сандалии с носками решили в модном доме Versace, Bottega Veneta и Margaret Howell
Самый стойкий запрет для мужчин на сочетание носков и сандалий официально отменен мировыми дизайнерами.
http://www.segodnya.ua/life/lsociety/muzhchinam-of...
Санта Барбара• 30 мая 2017
Ответ дляМатрёна
Ничем. Типа, так нравится )
И женаты при этом?
автор Матрёна • 30 мая 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
В Европе видели тольо наших мужичков в сандалиях с носками, местные носят без )
Барабан для взрослых• 30 мая 2017
Ответ дляМатрёна
Неужели никто не носит? Кто тогда все эти люди на улицах? Чьи мужья?
Мой носит, потому как натирает)))) все в шоке))))
Мечты сбываются• 30 мая 2017
Ответ дляАкито
уже не пенсионеры.
Нужно следить за мировой модой

Надо дизайнерам предложить надевать туфли с открытым носком в носках.
Болтушка Му• 30 мая 2017
Ответ дляСанта Барбара
Ну кроксы не обычная обувь и сделана для того, чтобы было комфортно быть босым в ней:))) Это как пляжная обувь с носками. Ржу. Это еще более смешно, чем сандалии с носками:)))
да? а вы в курсе что врачи которые операции делают в кроксах на 80%
долго стоять. удобно.
и да. носки надевают под них
Санта Барбара• 30 мая 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Во всех сандалиях натирает? Или он не пробовал, по привычке носки надевает?:)
Очень добрый аноним• 30 мая 2017
Ответ дляМатрёна
та ну, где? Может в Польше, они как бы еще не давно Европа...
Для меня типичный итальянец - шорты + носки в сандалиях. В Швеции и Финке тоже, но там понятно - ноги мерзнут )) В США мужики средних лет в носках, причем 90% в белых, независимо от цвета сандалий, туфель.
Барабан для взрослых• 30 мая 2017
Ответ дляМатрёна
Чистая правда, когда много за рулем, то носки только и спасают)))
Невидимка• 30 мая 2017
А на женщинах носки и лодочки,видели?Круть))))
Четырёхсторонний скотч• 30 мая 2017
Моветон: облупившийся лак на ногтях, с затяжками заштопанные колготы, катышки на одежде, нечищеная обувь, стоптанные каблуки, залоснившаяся одежда, пятна на галстуке, распущенный шов и висящие нитки на одежде, оторванная пуговица, неприятный запах из рта, сальные волосы, грязь под ногтями и т. п. и т. д.

остальное все приемлемо

Наверняка большинство из вас стрелки на рукавах наглаживают, а это моветонный моветон
автор Матрёна • 30 мая 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
В Польше ни разу не были. В Австрии, в Германии, во Франции, в Испании и в Греции. Немало наших в сандалиях с носками.
Санта Барбара• 30 мая 2017
Ответ дляБолтушка Му
долго стоять. удобно.
и да. носки надевают под них
В курсе, они так по улице ходят? Или это все же как часть спецодежды?
Барабан для взрослых• 30 мая 2017
Ответ дляСанта Барбара
Одевает, така как подолгу в командировках и чтоб не терло, меняет просто часто носки.
Очень добрый аноним• 30 мая 2017
Ответ дляМатрёна
Та наших да, но месные? В Австрии я в сезон сандалей не попадала, не могу даже вспомнить в чем там обуты...но Испании и Греции мачО средних лет в носках и сандалях или шлепках и носках.
Мстящий за Зайца• 30 мая 2017
Ответ дляБолтушка Му
долго стоять. удобно.
и да. носки надевают под них
в операционных, как правило, прохладно. Поэтому так комфортно. Но ходить так по улице - это жесть!
автор Матрёна • 30 мая 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Чем не мачо?

http://st4.styapokupayu.ru/images/blog_post_images...

автор Матрёна • 30 мая 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Mari4ka 25• 30 мая 2017
Ответ дляСанта Барбара
Я вот тоже думаю, чьи-то ж носят. Но может быть они оттого и холостяки, что носят такое:)))
Нет, они не холостяки))) только что видела жену))) в чёрных ккпроновых носках и красных туфлях... с юбкой. Вот так они и находят друг-друга
Санта Барбара• 30 мая 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
А Вы с ним ходите вместе?
Gra_Nata• 30 мая 2017
да, конечно. еще и штанишки в носочки заправляет. а как по-другому?
Железная тетя• 30 мая 2017
В недавней теме доказывали, что мужчина в сандалиях в принципе ФУУУУУ, а вы про сандалии про носки))))