Матрёна• 30 мая 2017

А ваши мужья носят сандалии с носками?

Или без?
Санта Барбара• 30 мая 2017
Ответ дляЖелезная тетя
В недавней теме доказывали, что мужчина в сандалиях в принципе ФУУУУУ, а вы про сандалии про носки))))
Ну та тема была очень спорной, а эта вроде как очевидна:)))
Выкупаная• 30 мая 2017
Ответ дляСанта Барбара
Я вот тоже думаю, чьи-то ж носят. Но может быть они оттого и холостяки, что носят такое:)))
Мой носит, не послушный мальчик))
Мстящий за Зайца• 30 мая 2017
Ответ дляВыкупаная
Мой носит, не послушный мальчик))
Неужели никак повлиять не можете? Да просто скажите ’Выглядишь как лошара!’
Очень добрый аноним• 30 мая 2017
Ответ дляМатрёна
Чем не мачо?

http://st4.styapokupayu.ru/images/blog_post_images...

Ну мачо я с сарказмом. Вы показали типичного ’пацанчика’, но я о среднестатистических европейцах, американцах средних лет.
Железная тетя• 30 мая 2017
Ответ дляСанта Барбара
Для кого-то и эта тема будет спорная))

Надо создать тему ’а ваши мужья носят носки с дырками на пальцах с сандалиями?’. И добавить опрос)
Выкупаная• 30 мая 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Я так не могу никому сказать, тем более мужу. Мало того носит, так и мне настоятельно рекомендует, когда натираю ноги обувью))
Мстящий за Зайца• 30 мая 2017
Ответ дляВыкупаная
Вы боитесь мужу сказать правду???

Не можете сказать так, скажите в другой форме. По внешнему виду мужчины оценивают его женщину. Я, лично, слежу за тем, чтобы муж не выглядел именно лошарой! И чтоб с него не ржали. Слава Богу, он и сам не ’колхоз’.
Выкупаная• 30 мая 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы боитесь мужу сказать правду???

Молодец. В нашем кругу общения не принятого ’ ржать’, поэтому, как-то обходимся, к счастью, он надевает их раз в год.
Четырёхсторонний скотч• 30 мая 2017
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы боитесь мужу сказать правду???

’колхоз’ в вас выдает манера изъясняться и ваша боязнь (даже на бога ссылаетесь) выглядеть как ’колхоз’
Я люблю транзисторы• 30 мая 2017
Ответ дляОчень добрый аноним
Нравятся ему, легкие, быстро сохнут, но вот песок когда попадает ему не нравится - ножку натирает
Забыла написать что кроксы РОЗОВЫЕ, 46 размера
Купила на распродаже в США за пару баксов. Пошутила - предложила ему, он говорит - покупай!
Он их одевает только возле дома с детьми на площадку, говорит мамки шушукаются и смотрят так Я бы тоже так смотрела...лоб 2 метровый с бородой и в розовых кроксах
Зато никто не позарится;)
Ежик Хрюха• 30 мая 2017
Мужчины, Особенно пережившие подростково молодежные комплексы, люди практичные.
Они не будут ходить в том , в чем им неудобно и не комфортно.
Это барышни , причем любого влзраста, могут со слезами на глазах и улыбкой ковылять на шпильках с кровавыми мозолями. Потому что эти туфли идут к этому платьицу.
Мужчины на такие подвиги не способны.
Пусть ходят как хотят.
В носках ноги не так скользят, не натирает, песок не попадает. Главное чтоб без дырок были. И не стоячие.
А боязнь выглядеть как ’колхоз’, этот самый колхоз и выдает.
ЯсноВидящая• 30 мая 2017
Бывает без бывает с носками, этой истерики не разделяю про носки, кто-то придумал что так стильно а так нет. И истерички бегают и фукают.
ЗЫ в садике требуют чтобы с носками ходили дети
Падлобро• 30 мая 2017
Я ношу с носками и без)) Разве это не нравится женщинам?
Ангел-предохранитель• 30 мая 2017
Ответ дляМатрёна
Неужели никто не носит? Кто тогда все эти люди на улицах? Чьи мужья?
Один из них мой! Тот что в белых носках. Хорошо хоть шляпки без носков носит.
Ангел-предохранитель• 30 мая 2017
Извините-шлепки! Опечатка.
Банка с бутылками• 30 мая 2017
носим. и муж и я, а что не так?
Санта Барбара• 30 мая 2017
Ответ дляБанка с бутылками
носим. и муж и я, а что не так?
Ну, если не задумываться о значении слова ’босоножки’, то все так.
Банка с бутылками• 30 мая 2017
Ответ дляСанта Барбара
ну многие не задумываются о слове ’мозги’ и ничего
Санта Барбара• 30 мая 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Вы хотели сказать ’здравый смысл’? Так это одни и те же люди.
Единая страна!• 30 мая 2017
Муж носит летние туфли с носками. На отдыхе пытается ходить в ’шлепанцах2 кожаных без носков, но ноги натирает и потом все равно одевает носки. Мне главное, что бы ему было комфортно и не было ран на ногах, т.к. у него диабет. На других мужиков не смотрю - мне пофиг.
Санта Барбара• 30 мая 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Мне интересна технология покупки сандалий, которые потом ’вдруг’ натирают. Если натирают, значит размер не тот, модель не та. Зачем брать.
Банка с бутылками• 30 мая 2017
Ответ дляСанта Барбара
улыбаюсь), а по какому критерию вы оцениваете ’здравый смысл’ человека? по вашему субъективному мнению?
Банка с бутылками• 30 мая 2017
Ответ дляСанта Барбара
такое впечатление, что вы только в валенках ходите)))
Санта Барбара• 30 мая 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Босоножки носятся на босую ногу - мое субьективное мнение? Тогда да.
Санта Барбара• 30 мая 2017
Ответ дляБанка с бутылками
Такое впечатление, что покупаю обувь по размеру и хорошего качества, хоть нога и нестандартная.
Единая страна!• 30 мая 2017
Ответ дляСанта Барбара
вы знаете что такое диабет, и какая кожа при этом на ногах? если вы не в теме, то проходите мимо
Санта Барбара• 30 мая 2017
Ответ дляЕдиная страна!
У всех, кто носит носки с сандалиями диабет?
Тут у всех отписавшихся жен мужьям ’натирает’.
Банка с бутылками• 30 мая 2017
Ответ дляЕдиная страна!
а зачем вы оправдываетесь?
Единая страна!• 30 мая 2017
Ответ дляСанта Барбара
Но ответили вы мне... Мне другие мужчины безразличны))