Апрель Ивановна• 30 мая 2017

Мутили ли вы хоть разв жизни реально с богатым пацанчиком?какой самый дорогой

презент получали?
Надежда наш компас• 30 мая 2017
Часы за 12 тыс. У.е.

УраганнаЯ• 30 мая 2017
Нет , в моей жизни такого не было.
к.Буланова• 30 мая 2017
Да было дело. Отличный и можно сказать самый лучший секс в моей жизни. И отдых заграницей.
И всё
звездная галактика• 30 мая 2017
к сожалению нет. а что есть предложение?
Форточка с диоптриями• 30 мая 2017
У меня такая барышня была! Случайно встретились... 3 дня и ночи любви на море. Ничего от неё не ждал и не просил, подарила золотую цепочку на 40 грамм.
Я в дамках• 30 мая 2017
а я всегда старалась чтоб следующий был не только богаче но и отношения лучше, для меня важно не только презенты, так сказать выводы сделала и впредь умнее.
бывший последний машину подарил на др. можно сказать что дорогой подарок, отдых поездки я не считаю там мы вместе же отдыхали.
тот что сейчас колечко с брюлликом подарил, пока из дорогого , но мы с ним три месяца, нормально пока, все впереди
Я в дамках• 30 мая 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
ачуметь. вы это типа хвастаетесь ? или завуалированная реклама?
не ждал не просил, пишите, было б вообще если б еще ждал и просил
Форточка с диоптриями• 30 мая 2017
Ответ дляЯ в дамках
Ну тема для чего?) Я по теме и написал. Я не альфонс, от подарка отказался сразу, но она сказала, что обратно его не примет. Таки дела
TatyanaNova• 30 мая 2017
А мне интересно, на что клюют такие буратины?))))

Всех анонимов аноним• 30 мая 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Хорошо поработали
Ковбой Хагис• 30 мая 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
отработали хоть?
Форточка с диоптриями• 30 мая 2017
Ответ дляКовбой Хагис
отработали хоть?
Ну, судя по всему, да!
Форточка с диоптриями• 30 мая 2017
Ответ дляВсех анонимов аноним
Хорошо поработали
Как смог
Ковбой Хагис• 30 мая 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну, судя по всему, да!
зачет
Телочка• 30 мая 2017
Квартира двушка киев. Продолжает приносить деньги) я ее сдаю. Вместе были год)
Ковбой Хагис• 30 мая 2017
Ответ дляТелочка
дайте на прокат хоть
Телочка• 30 мая 2017
Ответ дляКовбой Хагис
дайте на прокат хоть
Эт как? И ник мне в тему)))
автор Апрель Ивановна • 30 мая 2017
Ответ дляTatyanaNova
мне кажется,если у вас такая же фигура как на аве то клюнут
Я в дамках• 30 мая 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
пацан нормальный после такого минимум ответный подарок бы сделал адекватный ! а лучше дороже. иначе некрасиво

TatyanaNova• 30 мая 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
ага, а с характером погонят, через час
0996700747• 30 мая 2017
Ответ дляКовбой Хагис
дайте на прокат хоть
Я в дамках• 30 мая 2017
Ответ дляАпрель Ивановна
фигура это еще не все.
клюнуть то клюнут
Но
подарят ли презент дорогой, тут уже не фигура играет роль
Я в дамках• 30 мая 2017
Ответ дляTatyanaNova
ага, а с характером погонят, через час
а вы как и многие заблуждаетесь что богатые ждут только помалкивания и кивания головой, заглядывания в рот?
это миф
как раз характер и нужен чтоб не проехал танком да еще на шару, на шару они любят, главное не дать возможности
TatyanaNova• 30 мая 2017
Ответ дляЯ в дамках
это миф
правильно,, еще дописать нужно было мне, что умнее нужно быть, а не рубить с плеча все подряд))
Я в дамках• 30 мая 2017
Ответ дляTatyanaNova
хитрее, я бы сказала и наглее добавлю еще
TatyanaNova• 30 мая 2017
Ответ дляЯ в дамках
и нечего добавить)))
Я в дамках• 30 мая 2017
Ответ дляTatyanaNova
и нечего добавить)))
мне тоже в принципе, по сути уже сказано все
На перекуре• 30 мая 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
заработали
Лапка• 30 мая 2017
Я когда-то с мужиком в интернете общалась из другой страны(Россия). Такой небольшой виртуальный роман, видели друг друга по фотке, фотки всегда приличные. А он мне просто так прислал ... доларов на подарок. Это был 2004 год. Ну я себе и купила отличные золотые серьги. Отношений никаких не было. Я встретила парня в реале и перестала с ним переписываться.
Ну а муж всегда делает и делал отличные подарки)
Белая и пушистая• 30 мая 2017
Машину,кольцо с бриллиантом -в одноклассниках