Моль Молливна• 30 мая 2017
Как вы познакомились на сайте знакомств ?
Захожу последнее время туда. Листаю анкеты парней – большинство какие-то либо неприятные, либо возрастные, либо малоимущие, либо "полный набор" из перечисленных характеристик. Даже ответить с интересом почти некому. турки..арабы.. А чтобы просматривать несколько сотен анкет каждый день, нужно время, которого у меня нет. Как там девушки знакомятся вообще?
буреЛОМКА• 30 мая 2017
ахахааа тоже самое про телочек могу сказать,крокодилы одни
кстати в вк за 5минут знакомлюсь,там дурочек из себя не строят
Пропеллер на 6 персон• 30 мая 2017
вот еще год назад там попадались интересные мужчины, с некоторыми не сложилось, но дружим и общаемся до сих пор. Но сейчас, зайдя на сайт-реально выбрать некого, даже чтобы в кино сходить, либо всех более менее ликвидных разобрали, либо они прячутся)
Посудомойка• 30 мая 2017
На это надо время и хорошие нервы. Потому что это не одно не удачное знакомство обычно перед тем как встретишь нормального человека. Плюс надо иметь красивые фото и желательно не сильно откровенные.
Пацаааааааан• 30 мая 2017
Сам на Мамбе сижу, но счёт там не пополняю. Анкета на 42к + каком-то там месте:)
буреЛОМКА• 30 мая 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
попробуй фотострану
Санта Барбара• 30 мая 2017
мой уже муж мне написал на почту, говорит, что на каком-то сз взял, на каком - не помнит, общих знакомых у нас 100% не было, кто мог бы слить, но вот так получилось
Моль Молливна
• 30 мая 2017
Ответ дляПосудомойка
красивые фото это какие? и что граничит с откровенностью?)
Гигиенишвили• 30 мая 2017
Ответ дляГореотума
Там , где вы красиво смотритесь . Откровеннные - там , где есть оголение интимных зон . Не следует выставлять вульгарные фото , я думаю , что вам разжовывать не надо , что такое вульгарность.
Люда Людоедова• 30 мая 2017
Часто знакомлюсь на СЗ. Мужчины очень интересные. Да, так чтобы ’это моё и на всю жизнь’ - пока нет. Но я и ситуацию понимаю, 2 детей, требования есть.... Но провести вечер в кафе интересно пару раз в неделю есть с кем. Любовника (именно чисто для здоровья) чистоплотного, умного, заботливого там нашла. Попадался вариант и серьёзных отношений - но не мой человек...
Кстати, на СЗ впервые убрала у себя таракан, что я никому не нужна буду с двумя детьми... Очень многоип мужчины отлично реагируют на наличие детей и подстраиваются.
Нынешний таракан мой - мужчина с большим достатком. Эдакий ’хозяин’... Вот специфичные они немного. Один сейчас такой на второе свидание пригласил. А я ловлю себя на мысли, что будто до него не дотягиваю...
По поводу просмотра анкет - будьте хитрее. Зачем изначально всех смотреть? Рассматривайте тех уже, с кем обоюдная симпатия по лайкам. ;-)
Да и поверьте, часто фото - хуже жизни.
Мой любовник на фотке вообще вид алкаша был (показался так), писал долго на сайте, в вайбер, а созвонились - голос и умение себя держать заворожило. За профессию он обманул (сказал простенькую, на реакцию смотрел), а потом приезжает очень образованный, самодостаточный, на хорошем авто, в разговоре с ним столько нового и интересного узнаешь... Да и секс - изумительный... А по фото я могла его сразу ’отбросить’... Повезло, что просто не глядя пролайкала... А он в ответ уже не просто.
Да и поверьте, часто фото - хуже жизни.
Тамбовский мел• 30 мая 2017
Мне муж (тогда будущий) сам написал, как и большинство мужчин там: ’у нас с вами очень совпадают интересы, давайте пообщаемся на тему ’йога, медитация, Кастанеда’. Вот и стали общаться, вместе стали ходить на йогу. В итоге 4 года вместе, 3,5 - женаты.
Я в Баду знакомилась. Как-то мне повезло, много адекватных мужчин попадалось. С некоторыми до сих пор дружим. Семьями :)
Моль Молливна
• 30 мая 2017
Ответ дляТамбовский мел
а какие вы интересы еще выставили? интересно
Тамбовский мел• 31 мая 2017
Ответ дляГореотума
Здоровье, психология, эзотерика, оптимизм, дети, собаки, море, саморазвитие и тд