Шиворот Навыворот• 30 мая 2017
Девоньки,у кого второй брак. Вы не жалеете что первый брак...
Что в первом браке не срослось? Переживаю трудное время. Мне 26 , мужу 24.. брак по залету. Очень трудно было все 4,5 лет. Много всего не хорошего. И ругань, плюется когда злится. Может и в меня плюнуть или даже в ребенка. Если его разбудили допустим. Часто пьет. В основном на работе. Мы почти никуда не ходим. Он говорит что любит нас,но если ругаемся одни маты с его стороны. в общем не известно сколько бы я могла это все терпеть,но познакомлэилась с мужчиной. Он старше меня на 7 лет. Мы с ним так похожи. И по характеру и даже внешне. Но я боюсь уходить от мужа. Боюсь что ребенок будет скучать за папой. и вообще вся эта неопределенность. Хотя мужчине этому нравлюсь. А он нравится мне. Кто то уходил от мужей своих в похожей ситуации?как сложилась Ваша жизнь?
Трахтибидох• 30 мая 2017
я ушла после разборок и выпивок в течение 10 лет(( Не жалею ни дня. С сыном бывший общается. У меня все нормально, новая семья
Шиворот Навыворот
• 30 мая 2017
Ответ дляСова_В_КедаХ
поймите еще то, что семья и отношения это огромный труд и в каждой семье есть кризисные моменты. надо быть уверенным настолько, чтоб потом не жалеть. вы так же должны понимать, что с любым другим человеком снова будут трудности и снова будет быт.
тут нельзя оперировать эмоциями, вы должны расставить все по местам и понять наверняка вашу ситуацию... временные это трудности или нет, чего вы хотите друг от друга. никто вам не подскажет, это очень индивидуально.
после развода эмоции утихают, мелкие обиды забываются и все переосмысливается, поэтому не делайте то, о чем будете сожалеть. ведь много и таких.
зы: я во втором браке, счастлива. жалею о том, что не разошлась раньше с первым мужем. для себя извлекла хорошую пословицу ’хочешь узнать мужчину - разведись с ним’, знала бы какой он в этом деле, ушла бы раньше:))))) но тем не менее, никому не советую разводиться. это очень осознанный поступок должен быть.
Спасибо за Ваш комментарий. Он столько раз меня обижал,что я его уже ненавижу (
Шкура Шуры• 30 мая 2017
Ушла я не к другому , а просто к маме назад. С ребенком. 7 лет живем раздельно и на развод не подавала. отношений уже нет , только дружба) появился мужчина. Но я не спешу в другой брак.
Olga Zelenyak• 30 мая 2017
Ответ дляПьяная вишня
а что предшествовало этому вам не интересно? у медали 2 стороны всегда.
я например в свое время провоцировала бм на гадкие поступки, чтоб оправдать себя чтоб он был плохим:)))
да чтобы не предшествовало. плевать в ребенка? да и в жену тоже
это уровень 3-4 летнего ребенка. это ненормально
как потом с ним общаться после этого? утереться и делать вид, что все ок?
Шкура Шуры• 30 мая 2017
Ответ дляАлесс
вам 26,и вы боитесь?
мне нааамного больше,и я не боюсь,и еще планирую выйти замуж.может и родить,если бог даст.
А сколько Вам, простите за нескромность?
Дедуськина бабуська• 30 мая 2017
Я когда ушла от мужа порхала как бабочка год , гуляла , веселилась . Потом у него появилась девушка и я захотела вернуться , наверно чувство собственности сработало ! Но он сказал что не хочет хочет свободы
, и тут мне встретился МЧ и с ним как то все закрутилось понеслось ..... Но МЧ я этого не люблю и семьи с ним не хочу ... вообще пока не встретила человека с которым этого б захотелось . В разводе уже 3 года . Сегодня виделась со своим бывшим мужем смотрю на него и думаю как я могла прожить с ним 10 лет ???
За ребёнка скажу так что нам хватило мудрости сохранить приятельские отношения и ребёнок видит и папу и маму ))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 30 мая 2017
Ему 24 года, он пьет, посылает вас, при ребенке.. Занавес. Боюсь представить, что будет с ним к 50 годам. Вырастет еще один ребенок, для которого такое поведение норм. Ваш ребенок.
Пьяная вишня• 30 мая 2017
Ответ дляOlga Zelenyak
ну может перед этим она ему плюнула 2 раза.
ну не происходит просто так все.
автор делает из себя жертву, что муж плохой и тиран при этом имея симпатию на стороне к кому уйти. это логично, ей необходимо себя выставить невиноватой и плохим мужа. ну это психологический фактор человека.
в ее словах неопределенность по отношению к семье, но бабочки в животе к другому. пусть муж будет виноват в ихнем разводе.
я это вижу так.
ну не происходит просто так все.
я это вижу так.
Шиворот Навыворот
• 30 мая 2017
Ответ дляПьяная вишня
Нет он сознает что он обладает грязным языком и сам по себе агрессор. Он потом отходит и прощения просит. Ну вот для примера. Муж днем спать лег с ребенком. Ребенок 3 часа поспал проснулся и что то говорил мне. Не громко,у нас однокомнатная. Муж психанул подорвался сказал за.бали и плюнул. И ушел в ванну.
Ну, сохранять Вам нечего, семьи у вас нет... так, подобие мужчины в доме. Одна из негативных сторон брака по залёту - поженились два совершенно чужих человека. Рекомендую оставить этого мужчину, как можно скорее. У меня лично было несколько гражданских браков, очень благодарна всем этим мужчинам за то, что мы с ними вовремя расстались . Сейчас я в очередном ГБ ...и абсолютно уверена, что следующий будет ещё лучше )))
Кто крайний?• 30 мая 2017
уходите к мужчине , а отцом бывший муж все равно останется. Потом жалеть будете очень , если не уйдете. Мой муж был идеален никакого мата...там было о чем жалеть, но я тоже не жалею .Второй муж сокровище... Может мне попадают хорошие мужчины.
Удачи вам! меняйте свою жизнь.
Шиворот Навыворот
• 30 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Я вот тоже думаю. Что в те же грабли я больше не наступлю..Я сама по себе не конфликтный человек. Что бы тут не писали. Но я сараюсь максимально точно объяснить ситуацию. Что быдля себя понять нужно мне уходить или возможно есть надежда что он изменится. Но я просто чувствую что Любовь к нему оствает
Кактус из кожезаменителя• 30 мая 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
Уходить не в нему планировала )мне есть куда идти. Просто я о до конца уверена что я готова к уходу. Может муж не так уж и плох? Может молодость свое берет?
сорри конечно,но боятся уйти от плюющего тебе и твоему ребенку в лицо ,мужика-это клиника просто
Кактус из кожезаменителя• 30 мая 2017
Ответ дляНадувная пыль
Спасибо, он год был лежачий, потом в больнице впал в кому, выходя на пять минут он спросил есть ли у меня деньги, что я ела и как я себя чувствую. Вот это настоящий мужчина!
Желаю Вам встретить такого же прекрасного мужчину еще раз и быть счастливой
Аленка1999• 30 мая 2017
Автор, только вчера была Тема про разводы после 40, и я посмотрела статистику. К слову, Украина вообще на третьем месте в Европе по количеству разводов. Так вот, 75% браков расподается в течении первых пяти лет совместной жизни, подавляющ-е бОльшая часть из них те, что по залёту. Судите сами, Ваш случай подпадает под оставшиеся 25% , которые сохранят брак хотя бы до сорока лет.
Моё мнение- чему быть, того не миновать.
Надувная пыль• 30 мая 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Спасибо, всем одиноким желаю найти свою половинку)
АсобеннАя• 30 мая 2017
Ответ дляtasik6
мда..если бы в моего ребенка кто то плюнул...
прискакала....
Аленка1999• 30 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Интересный результат.
Посмотрела я статистику и по гражданским бракам, если таковыми считать проживание вместе, кажется, три и более года. 95% ГБ распадается. Была в шоке.
СМСница• 30 мая 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
муж не так ух плох??? вы по ходу достыйны только его. Но ребенка пожалейте, сташно представить папашу, который плюет в ребенка за то, что разбудил
Здрасьтенька• 30 мая 2017
Прочла ваш пост до ’ плюется в ребёнка ’ и все больше и читать противно , а вам жить с таким не противно .
Боится она одной быть.
А
Ребёнку психику калечить не боитесь ????
Себя не жалеете , за дерьмо держитесь и ребёнку такого папку , чтоб унижал только .
Берите себя в руки и подальше от такого , не пропадете.
Вцепились в те штани что плюют в ребёнка , противно
Боится она одной быть.
А
Ответ дляАленка1999
Интересный результат.
Это нормально , ведь ГБ изначально предполагает , что люди не рассматривают партнёрство на всю жизнь
На привозе• 31 мая 2017
Я ушла из первого брака в 35 лет)). При этом муж первый - сам по себе отличный парень, никогда не унижал, не бил и хорошо зарабатывал, мы объездили треть шарика. Просто не было любви, не было стремлений. Нашла еще лучше в 36 !!
Да, а ушла из брака з 2-мя детьми!!!