Мамулька• 30 мая 2017

У кого осталось не много Mary Kay Tribute, продайте мне...

Девочки, очень хочу попробовать взять аромат, но пока целую не хочу заказывать,не копейки и стоит. может у кого осталось не много и вам не нужно,продайте-я возьму на пробу.
Аноним_1449• 30 мая 2017
А почему дорого, если поискать можно и со скидкой 50%купить

автор Мамулька • 30 мая 2017
Ответ дляРябушка Ку
в среднем 500грн,мне жалко,если не подпйдут
Аноним_1449• 30 мая 2017
Ответ дляМамулька
Я со страрта за 400нашла, а если поискать)
Аноним_1449• 30 мая 2017
А вам вообще какие ароматы по душе? Он для любительниц императрицы и прочего
автор Мамулька • 30 мая 2017
Ответ дляРябушка Ку
ну я же написала,что мне на пробу. и 400грн мне все равно дорого,для незнакомого аромата. это только у одной такая цена,у всех дороже
автор Мамулька • 30 мая 2017
Ответ дляРябушка Ку
я люблю мери кей маракуйя экзотик,но его не могу найти,посмотрела Tribute, там тоже в нотке есть маракуйя,хочу попробовать
Пугачиха• 30 мая 2017
Он прям такой роза роза) Интересный, но не из свежаков. Был у меня, довольно стойкий.
А вы на Кремчике в распивах не смотрели? Там и с флаконом остаток отдают нередко.
Пугачиха• 30 мая 2017
Зашла, глянула ради интереса. Зайдите на эту страницу, есть в распивах!)

https://kremchik.com.ua/24/275/3919.html
нажмите на фото и прочтите ник продавца, затем в окошко ’найти пользователя’ введите этот ник без ошибок и вас выведет на распивающего. А там уже в личку договоритесь, спросите.
автор Мамулька • 30 мая 2017
Ответ дляПугачиха
да,я и люблю сладкие.мой любимый маракуйя экзотик,но сейчас его тоже не могу найти. прислали мне когда то запахи на салфеточках,мне Tribute очень понравился.но на салфетке может быть одно, а на *себе* может и не понравится. Поэтому хочу на пробу взять. Спасибо,посмотрю на кремчеке,не знала о таком сайте

автор Мамулька • 30 мая 2017
Ответ дляПугачиха

огромное спасибо
Пугачиха• 30 мая 2017
Ответ дляМамулька
огромное спасибо
Не за что) Заходите к продавцу Lvivjanka (как-то так), у нее остаточек небольшой во флаконе как раз на витрине и недорого.
автор Мамулька • 30 мая 2017
Ответ дляПугачиха
а где посмотреть на витрине,что то не могу найти
Пугачиха• 30 мая 2017
Ответ дляМамулька
Вот переходите по ссылке и крутите вниз витрину. Там в самом конце ’остатки во флаконах’. Слева идет фото флакончика, название, характеристикс и цена.
https://kremchik.com.ua/account/user-1325.html&cus...
Пугачиха• 30 мая 2017
Ответ дляМамулька
Ойй((( не на того продавца ссылку дала

Вот https://kremchik.com.ua/account/user-1449.html&cus...
теперь точно оно. Прокрутите страницу до конца.
автор Мамулька • 30 мая 2017
Ответ дляПугачиха
Ойй((( не на того продавца ссылку дала

ооо,спасибо.а то смотрю,смотрю и не пойму)
Ло Шарик• 30 мая 2017
Сорри что лезу!!! А может кто то подскажет где найти хуго босс интенс оригинальные , это моё )))) или что очень похожее
Пугачиха• 31 мая 2017
Ответ дляЛо Шарик
Так на том же Кремчике есть у дамы с хорошим большим рейтингом (т.е. - проверенный продавец). Полный флакон 90 мл за 1200 гр. К слову, от самого магазина Кремчик тоже этот парфюм продаётся, но 30 мл за 1854 гр.

п.с. Я не пиарю Кремчик)), я просто парфманьяк и сама там (и на Парфее тоже) с 2012 года продаю, покупаю, читаю инфу. А тут всегда реагирую на темы о парфюмах)
Зайдите еще на парфюмерия.юа, кстати..там я пару раз находила ’редкие’ пафюмы.
Ленивица-красавица• 31 мая 2017
Ответ дляПугачиха

Скажите, рейтингу на Кремчике можно доверять?
Пугачиха• 31 мая 2017
Ответ дляЛенивица-красавица
Скорее да, чем нет. Лучше, конечно, выбирать тех, у кого большой рейтинг без красных ’циферок’). И ещё можно потратить время, почитать комментарии человека на форуме (не отзывы о парфюмах). По манере общения, по содержанию постов порой можно составить примерную картину о человеке..

katrin_lom• 06 июня 2017
Ответ дляМамулька
есть полный флакон Трибьют