Мішечок щастя• 2 часа назад
А вы тоже такие проработаные?
Наблюдала в очереди, (рядом ремонт дороги), мужчина в грязной робе стоит за мной. В руках кефир и булка
Впереди три подружки за 50. Неспеша любуются как кассир пробивает их продукты, болтают, потом достают кошелёк, потом начинают медленно собирать в тележку
Минут 15 в очереди. Другие кассы не работают. Мужчина оставил продукты и ушёл
Перерыв у него закончился. Остался голодным
И да, такие мешают другим. И это не уважение к другим
Санта Барбара• 2 часа назад
Ответ дляЯНаПэПэ
в мене була ситуація на заправці. Чекала в черзі, переді мною була Яна Глущенко з чоловіком (Дизель шоу). Продавець так вже стелився перед нею і затримував всю чергу, а потім підходить до мене. Кажу ’можна швидше, тут є інші люди’...А він мені ’а ви поняли хто це був’...
В мене просто не було коментарів на це. Зазвичай я не мовчу, але там не було з ким говорити. Більше я там каву не беру.
Согласна, что и кассиры бывают притрушенные. Я не против знаменитых людей, но против такого идиотизма со стороны обслуживающего персонала
ДелайКак_Я• 2 часа назад
Ответ дляМішечок щастя
Разговор окончен. С хамками не общаюсь!
бо ви тєрпіла!
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 2 часа назад
Ответ дляМішечок щастя
А вы всегда вину на жертву перекладываете?
Что мешало попросить этому мужчине пробить кефир и булку перед этими женщинами. Скорее всего они были расслаблены/болтали и никуда не спешили. Подошел и попросил бы - думаю что пропустили бы.
Проблема на пустом месте
Мішечок щастя
• 2 часа назад
Ответ дляКолгоспниця
Кассир спокойно могла б пробить ему кефир и булочку. И он сам мог бы сказать, после того как им чек закрыли - пробейте, пожалуйста, я очень спешу. А так все просто ждали. Зачем?
Может просто человек Воспитанный и ему из-за очереди не было видно что происходит?
З понеділка на дієті• 2 часа назад
Ответ дляЧижик Пижик
У него было несколько вариантов:
1. Попросить чтобы его пропустили
2. Пойти на кассу самообслуживания
3. Достать очередь (на работе ему бы за это особо ничего не сделали)
1. Попросить чтобы его пропустили
2. Пойти на кассу самообслуживания
Кассы самообслуживания есть не всегда.
Чижик Пижик• 2 часа назад
Ответ дляПерша на селі
Погано знаєте, що нічого б не зробили. Знаю випадок прийшов чоловік з обіду, який і так 20-30 хвилин, на 10 хвилин пізніше. Йому сказали, що двері бачиш? - На вихід. Дисципліна повинна бути. Час це гроші.
Дисциплина не должна противоречить здравому смыслу.
В нормальных местах на это не обратили бы внимание
Мішечок щастя
• 2 часа назад
Ответ дляЧижик Пижик
В мелких маркетах есть кассы самообслуживания
И на карте всегда. Они так и работают, ремонтники дорог, с картами в руках
Кудесница_с_пургеном• 2 часа назад
Ответ дляМішечок щастя
Вот это типичная логика тех, кто думает что весь мир подождёт
Они потом ещё открывают свою варежку и матами орут в ответ, на замечания
Ибо воспитаный человек так не поступит
Надо было сказать им и все. Так вы сказали или нет?
Рожайтретьего• 2 часа назад
Ответ дляМішечок щастя
Или так. Речь об освободить место другому
Проблема в кассире, который не захотел ускориться, и начать обслуживать следующего покупателя.
Чижик Пижик• 2 часа назад
Ответ дляМішечок щастя
Вежливо попросить когда ты спешишь это вполне себе ок и воспитанно. Больше, чем проклинать всех людей вокруг
Мішечок щастя
• 2 часа назад
Ответ дляЧижик Пижик
Мы же говорили про ситуацию когда человек хочет все нормально сложить.
А ещё может человек цены сверяет
Так нормально складывается. Если на ленту правильно сразу уложить
Цены рядом проверяются, потом можно админа позвать
Перша на селі• 2 часа назад
Ответ дляДжонсонюк
Если человек знает про строгие правила на работе, кто мешает ему взять обед из дома и не стоять в очередях в магазине?
Всяке буває.
Чижик Пижик• 2 часа назад
Ответ дляМішечок щастя
Ни карты ни телефона нет?
За о есть наличка?
З понеділка на дієті• 2 часа назад
Разный уровень воспитания.
Наше счастье заканчивается там, где начинается несчастье другого человека.Но понимают это не все.
Мішечок щастя
• 2 часа назад
Ответ дляМорская свинка
тогда это претензия к магазину, к тому, как организован процесс. Я себе слабо представляю ситуацию, когда один покупатель медленно пакует в пакеты, а все включая кассира стоят и ждут его.
Ни разу такого не видела.
Я собираюсь быстро, и если кто-то начинает тормозить, то после того, как пробиваются уже мои продукты, начинают ускорятся, чтобы я случайно их колбасу себе не положила))
Чего вы молчали, когда кассир сидела без дела и ждала?
Ни разу такого не видела.
Вы думаете из-за очереди хорошо кассира видно?
Рожайтретьего• 2 часа назад
Ответ дляМішечок щастя
Дівчина Гілмор я вас в блок кинула. Мне с вами не интересно общаться.
Ржака, а ниче шо она все равно молет писать в этой теме?
Джонсонюк• 2 часа назад
Ответ дляМішечок щастя
Что вы можете забыть на кассе, если стоять там где продукты кассир отдаёт?
Вы больше забудете если на ваши продукты начнут кидать продукты другого человека
Никто не начинает пробивать следующие покупки, пока пред идущий покупатель не ушел.
Чижик Пижик• 2 часа назад
Ответ дляМішечок щастя
А почему админ видя такую ситуацию на вторую кассу не встал?
Наверное его в магазине нет?
Как и охранника, да?
Наверное его в магазине нет?
Как и охранника, да?
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 2 часа назад
Ответ дляМішечок щастя
Тёток тоже. Если позволить себе и повернуть голову в сторону очереди, то можно сделать вывод
Но они не повернули головы, мысли другим заняты были, разговаривали. Кому нужно тот и просит - золотое правило, а не ждет что кто-то прочитает его мысли/войдет в положение и т.д.
Чижик Пижик• 2 часа назад
Ответ дляМішечок щастя
Да, особенно если одна касса
Перша на селі• 2 часа назад
Ответ дляЧижик Пижик
Багато де не дозволено запізнюватися. Бувають і такі радикальні методи.
Мішечок щастя
• 2 часа назад
Ответ дляФрекен бок
то есть магазин с 1 кассой ваще не при чем?)
это кстати самая первая разница между нами и ЕС
даже в банальной Польше ты первые месяцы вот так вот оглядываешься и бежишь с кассы самообслуживания думая что все тебя там проклинают и почему у тебя там не срабатывает карта или там пакет упал, а потом с удивлением замечаешь, что очередь на автомате уважает твое пространство и время.
Потом конечно тебя ждет нежданочка в Украине на такой же кассе)
Обычно мужики с кефиром не молчат)
Дайте не будем про Польшу. В ней на днях в очереди человек на sor умер
И да если люди ждут то это не значит что им это удобно и они не спешат
Джонсонюк• 2 часа назад
Ответ дляМішечок щастя
А может человеку не настолько нужна была эта покупка? Не? Вы ж не знаете ничего, а напридумывали.
Чижик Пижик• 2 часа назад
Ответ дляПерша на селі
А много где можно, особенно по уважительной причине.
Опять же, это особенно касается подобных работ вне конкретного помещения где это просто отследить
Морская свинка• 2 часа назад
Ответ дляМішечок щастя
тому кто стоит возле кассира видно прекрасно
Мішечок щастя
• 2 часа назад
Ответ дляРожайтретьего
Куда он продукты будет кидать?
Джонсонюк• 2 часа назад
Ответ дляМішечок щастя
Ага. Я складываю на ленту так как мне нужно, а кассир рандомно пробивает товар, беря то что дальше лежит (которое должно быть в сумке сверху типа) раньше, чем что-то тяжкое, то что на ленте к ней ближе. Миллион раз так было уже.
Мішечок щастя
• 2 часа назад
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Разный уровень воспитания.
Увы. Многие добежали до маразма, как на фото
ДелайКак_Я• 2 часа назад
Ответ дляДжонсонюк
більш тупішого коментаря в цій темі мабуть вже не буде
Мішечок щастя
• 2 часа назад
Ответ дляРожайтретьего
Вообще пофик. Я ее не вижу и отлично