Шкура Шуры• 30 мая 2017
Обувь с Лид подсветкой
Малая хочет кроссы. но я вот почему то думаю, что они вредны для здоровья. Не находила инфы. Какой вше мнение про них, именно влияют ли электромагнитное излучение, хоть и маленькое на ребенка..
175см55кг19лет (она)• 30 мая 2017
:) Нет там никакого излучения. Вы включите сейчас дома поиск вай фай сетей, с этим вы как боритесь?
Шкура Шуры
• 30 мая 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
вот вай фай и не подключаю) стандартный кабель и в деткой никакой техники кроме кондиционера)
Бабушка-байкерша• 30 мая 2017
Ответ для175см55кг19лет (она)
ну маме ж надо как то оправдать отказ ’не куплю!’ =) Денег нет - не вариант. А вот ужастиков рассказать - можно )
Шкура Шуры
• 30 мая 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
деньги есть. ребенку ничего я не рассказываю. ну вот такая я, что все проверю. и составы ткани и даже с нитратомером овощи поупаю
Бабушка-байкерша• 30 мая 2017
Ответ дляВкаблучках
как то где то то ли слышала. то ли читала фразу - жизнь страшная штука, от нее умирают.
Сейчас нас окружает куча гадостей. И я не думаю что лед подсветка на обуви намного ужасней лед лампочки в Вашей люстре или того же мобильного телефона
Шкура Шуры
• 30 мая 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
ну это философия. лид лампочка в люстре, чтобы видеть, а лид в кроссах - ? понты? кроме того у нас взрывалась игрушка -летающая фея (не китай). при зарядке юсб кабелем. хорошо что ребенка рядом не было
Бабушка-байкерша• 30 мая 2017
Ответ дляВкаблучках
про взрывающиеся мобилки не слышали? тоже бывает.
Боитесь, понты - не покупайте. Так и скажите ребенку - не вижу смысла в таких понтах.
Шкура Шуры
• 30 мая 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
я конкретно спрашивала, а не просто поговорить
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 мая 2017
Ответ дляВкаблучках
конкретно отвечаю. вреда нет