Чебуравлик• 30 мая 2017
Я ненормальная? тема про запахи
здравствуйие, меня зовут Светлана, мне 36 лет и я постоянный посетитель парфюмерных магазинов. да, посетитель. не покупатель. уже лет 20 ищу подходящие духи или туалетную воду. иногда казалось, что наконец нашла, то что надо. после покупки выяснялось, что ходить с этими духами не могу, меня от них начинает тошнить. последняя находка - мисс диор. влюбилась в них. но прежде чем тратить деньги зашла в брокард брызнула на запястье и потопала на шоппинг, после магазов собиралась зайти купить. через два часа запах стал мне противен. нет, он не поменялся, я его разлюбила и возненавидела.
доктор, что со мной? есть еще такие странные, или у меня уникальное парфюмерное отклонение? :(
Прячусь от Всех• 30 мая 2017
Я вообще не могу пользоваться духами , вроде и запах нравится, а как брызгну на себя, мне воняет и все
Зефирная попка• 30 мая 2017
Доктор Нону пробовали? Они обязывают,есть тяжеловатые, а есть наоборот настроение улучшают,гол.боль уходит.
Вкаблучках• 30 мая 2017
Тот же возвраст и та же ситуация
Куча духов дома, кот. Раздариваю
Последнее время махнула рукой, пользуюсь антиперспирантом и все
Муж все норовит облагородить меня запахом, т.к. сам любит от макушки до пят ’духариться’
Куча духов дома, кот. Раздариваю
Липка-прилипка• 30 мая 2017
у меня такое после беременности и родов((
много ароматов перепробовала,но не могу с ними ходить...тошнит,воняет и все тут
хотя запахи приятные и мне нравятся на ком-то
ША все! я пришла• 30 мая 2017
тоже не могу найти себе -мне все воняет на мне -вот люди подушатся -пахнет, а на себе -аж задыхаюсь... муж сначала дарил духи ,потом махнул рукой... хотя и он предпочитает ’запах чистоты’)) мыло детское- наше все)))))))))
Чебуравлик
• 30 мая 2017
Ответ дляЗефирная попка
нет, не нюхала таких, поставлю в список, спасибо!
Добра всем!• 30 мая 2017
Автор,извините что влезу,не могу давно найти запах,когдато лт 15 назад поодавала его,это классика,запах огуречный,свежий,коробка салатовая,может кто пожюдскажет.Спасибо.
Лиса Патрикевна• 30 мая 2017
Единственные духи, которые мне реально нравятся на мне - Донна, Сержио Таччини. Остальное, вроде нравится так и на комто, а на мне - не то(
Чебуравлик
• 30 мая 2017
Ответ дляПодумывающая
Попробуйте ретро)))
вы рекомендуете из личного опыта?
Болтушка Му• 30 мая 2017
У меня почти также, но подходит Ланвин Эклат, его не слышу через минуту, хотя окружающие говорят, что слышно. Все остальные сначала пахнут, потом мне воняет так, что мечтаю о душе, что б смыть с себя гадость. Сколько всего перепробовала и никак все кроме Эклата воняет.
Чебуравлик
• 30 мая 2017
Ответ дляДобра всем!
послушаем
Screenshifango• 30 мая 2017
коллега)))) Я больше года ищу духи, которые на меня сядут так, чтоб не тошнило. Нужны сладкие, аж приторные. НЕТУ. Испробовано всё что можно, результат печален.
такая-же ситуация - брызну на блоттер - аромат СУПЕР! Брызнула на кожу - аромат через время начинает ’мылить’, запах резко перестает нравиться, хочеться смыть побыстрее. Заметила такую особенность за ароматами из Брокарда. Давно уже не покупаю там. Беру на распив по 3-5 мл. Остановилась сейчас на BYREDO. Брызгаю на волосы и одежду - так нормально, нравится и не раздражает.
Матраскин Брат• 30 мая 2017
Я такая же. Решила эту проблему просто - никогда не пшикаю духами на кожу. Только на одежду. Моя кожа изменяет любой парфюм до неузнаваемости, беда. И ещё, я поняла, что мне нравится мой собственный запах тела, может поэтому мне так сложно с духами...
Любавишна• 30 мая 2017
Я такая кака вы. Нравится запах.нанесу на кожу.все!!!! Воняет мне и все.муж балдеет.ему пахнет.мне воняе и все.
Подумывающая• 30 мая 2017
Ответ дляЧебуравлик
вы рекомендуете из личного опыта?
Мой опыт запах этот не помнит. Но описание аромата, мне понравилось. там апельсин, роза и т.д.
Чебуравлик
• 30 мая 2017
Ответ дляЛиса Патрикевна
попробую, дякую!!!
Царевна в уггах• 30 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
Бритни Спирс, Фэнтези
миссДавеча• 30 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
Мне сладкие приторные Монталь, кристал флауэрс и бон бон виктор рольф
Чебуравлик
• 30 мая 2017
Ответ дляScreenshifango
девочки, может эт не в нас дело, а все таки в духах?
Украиночка• 30 мая 2017
главное посетиль Света постоянный))реглярный
а зачем покупать пошыкалась в броке и пошла
зачем платить)) можно втирать что от запахоВ мутит)
Кучерявочка• 30 мая 2017
Моно-ароматы Demeter пробовали? Они весьма специфические, но Вам вполне может что-то приглянуться) Их можно смешивать между собой.
Ответ дляScreenshifango
rosewood banana republic. Купила 30 мл, так почти не могу пользоваться - очень сладко, но начальная нота - прекрасна