Атаманша• 30 мая 2017
Новоград-Волынский 1 и 2 - в чём разница?
Не было билетов с нужной мне станции до Ивано-Франковска, пришлось брать из Новоград-Волынского. Там были варианты - Новоград-Волынский-1 и Новоград-Волынский-2. Взяла первый. Это два разных вокзала? Куда мне нужно подъехать?
annetta888• 30 мая 2017
один вокзал. небольшой городок. просто областное и районное соединение. я так понимаю
Бабка в тапках• 30 мая 2017
Ответ дляксюю
новоград -волынский 2(бывшая военная часть)- это 20 км от нов-вол1 (городок). Так что Вы взяли правильно
А Бердичев и Бердичев-Житомирский - это одно и то же? А то я взяла билеты из Бердичева, а теперь что-то разволновалась