Я_поехала• 30 мая 2017
Вапнярка одесса подскажите!!
Нашла отличный вариант отдыха..хозяйка хвалит,хотелось узнать о бывавших илиместных.какое море,дорога .жилье прямо на обрыве небольшом есть лестница небольшая и сразу пляж.ехали кие одесса свернули на крыжановку чуть машину не оставили,дорога ужас.спасибо за ответы.
Я_поехала
• 30 мая 2017
У нас выход прямо к морю.там тоже думаете народ есть?ядумала это как бы не центральный
с_переулочка• 30 мая 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Конечно есть. Это один пляж на два посёлка (Дофиновка и Вапнярка)
с_переулочка• 30 мая 2017
К тому же центральный пляж в том месте очень маленький, метров 500 всего в длину и летом практически весь забит автомобилями и палатками.
с_переулочка• 30 мая 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Это мой выход на пляж
Отлично, но это не значит, что пляж в том месте тоже будет ваш) К тому же, как такового там и пляжа нет. Полоса песка шириной метра полтора у самих склонов, которые периодически рушатся.