НуПогоди!• 30 мая 2017
целлюлит у худых! как бороться?
Мне 37 лет, не толстая, вес 55 кг, но ноги до колена и попа- просто ужас!
С внутренней стороны бедер и в низтдо колен без слез смотреть нельзя!!!!!
Не могу ходить в коротких юбках, платье выше колена не могу себе позволить, шорты тоже- печаль!!!!
Купила лосьен для упругости кожи, но эффекта не вижу!
У кого такая же проблема, что делаете?
Забыла сказать, что на фитнес и на тренажёры не могу ходить, проблемы со спиной!
У кого такая же проблема, что делаете?
СКИБИДЫШь• 30 мая 2017
Ответ дляЖенщинас
Вы не правильно приседаете!!!!!!!!!!!
надо попу как можно дальше отводить назад,тогда нагрузка на колени минимальная
Прежде чем что-то делать,изучите вопрос,чтоб не навредить себе,это на будущее
интернет Вам в помощь и удачи!
пы.сы.приседы-лучшее что может быть при плохой обменке в тканях,без физ.нагрузки все массажи и обертывания не помогут
интернет Вам в помощь и удачи!
А ещё очень важно не до конца выпрямлять колени к крайнем верхнем положении
СКИБИДЫШь• 30 мая 2017
Ответ дляЖенщинас
ага,особенно на картинах Рубенса)
Целлюлит это застой лимфы
есть люди все подрят едят и как дельфины упругие,а другие на ПП и все бугристые
Целлюлит это застой лимфы
Ну если уж совсем копаться в терминологии, то целлюлит это воспаление подкожной жировой клетчатки. А вот эта неровность на ножках это всего навсего избыточное накопление жира
Женщинас• 30 мая 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
а причина-это плохая циркуляция и отток лимфы
все эти бла бла про целлюлит как норма для женщины-абсурд.Это не есть норма,а прямое отклонение от нее!
Блoшка-матрешка• 30 мая 2017
Вам и для спины и для избавления от целлюлита очень поможет бассейн. Если есть силы то не просто плавайте, а делайте какие-то движения (например, велосипедик или махи).
СКИБИДЫШь• 30 мая 2017
Ответ дляЖенщинас
В у ебнике по патофизиологии написано, что это инфекционное воспаление. Я врач и знаю чуть больше чем Вы из гугла
Женщинас• 30 мая 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ну и что же за инфекция вызывает целлюлит?
смешно просто,доктор блин
я тут тоже могу и про доктора и про степень ученую понапридумывать
ахаха)))))))))))))))
смешно просто,доктор блин
ахаха)))))))))))))))
НуПогоди!
• 30 мая 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Щитовидку проверить.
Проверю обязательно!
СКИБИДЫШь• 30 мая 2017
Ответ дляЛьва
разве что в у ебнике))
Ну подумаешь, вместо ’ч’ пробел на планшете нажала
А в медицинской терминологии действительно целлюлит это воспаление ПЖК. Но в быту это жирные бугристые ноги и попа
Птица Говоруша• 30 мая 2017
Ответ дляНуПогоди!
Да, про массаж думаю уже давно, но все денег жалко, лучше детям что то купить!
Но это уже предел, просто необходимо что то срочно делать!
Не скажите, сколько стоит массаж и обёртывания?
я после тренировки в клубе сразу иду на антицеллюлитный массаж. Эффект супер! Кожа стала гладкой, попа подтянулась, я с нетерпением уже не дождусь, когда одену купальник.
p.s. Массажи я делаю не курсами, а на постоянной основе (то есть я могу в неделю пойти на 2-3 массажа, а могу 1 раз в неделю).
Попробуйте тренировки TRX, мне очень нравится
СКИБИДЫШь• 30 мая 2017
Ответ дляБутылка с банками
Для trx нужна хотя бы минимальная физическая подготовка. Все таки это продвинутый вид тренировок
НуПогоди!
• 31 мая 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
А какие тренировки можно для начинающих? Может можно в домашних условиях?
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 31 мая 2017
Бороться теми же методами что и полным с целлюлитом. Для начала правильно питание, исключить весь пищевой мусор, бросить курить, пить (если курите-пьете). Питание должно быть сбалансированным по белкам-углеводам-жирам. Ну и спорт, нужно увеличить процент мышечной массы и уменьшить процент жировой. Также в помощь лимфодренажный массаж и различные процедуры для улучшения кожи.