Секретница• 30 мая 2017

Девочки! Зайдите пожалуйста, крик души!!!!

Девочки, живу просто в каком -то кошмаре((( пришлось переехать к свекрам почти год назад, живу как в аду.. из-ща того что муж не работает не могу снимать квартиру не хватает денег. С мужем уже решила развестись ещё после нового года, так как проиграл все в автоматы и все вынес из дома в ломбард. Вот сейчас коплю деньги. Устала выслушивать от свекра какая я проститутка, что ребёнка нагуляла и теперь бросила на бабушку, свекровь. А я то деньги зарабатываю, сама обеспечиваю семью. Характер у меня не сахар, не могу смолчать на оскорбления, и сама оскорбляю в ответ.. сегодня разругались в пух и прах. Сижу, руки трусятся(( свекровь встала на сторону свекра.. на работе мне предложили новую должность связанную с частыми командировками, до двух недель в месяц.. дочке ровно шесть, в школу не идёт в этом году.. что делать я не знаю, квартиру снять, развод понятно, но малую на кого оставлять??
КтоЕслиНеЯ• 30 мая 2017
А Ваши родители где?

ksusha1155• 30 мая 2017
на своих близких, няню.
автор Секретница • 30 мая 2017
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А Ваши родители где?
Я сирота
автор Секретница • 30 мая 2017
Ответ дляksusha1155
на своих близких, няню.
Создавала несколько тем ранее, здесь на советчице
КтоЕслиНеЯ• 30 мая 2017
Ответ дляСекретница
Я сирота
Либо со свекровью налаживать отношения, либо, как выше писали - няню, если потяните финансово
Самая СоветЧиваЯ• 30 мая 2017
Платить свекрови и оставлять на них
автор Секретница • 30 мая 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Платить свекрови и оставлять на них
Не могу.. меня грязью поливают и во всем виноватой делают, из расклада это всрався
автор Секретница • 30 мая 2017
Я могу остаться на предыдущей должности, но домой с работы приезжаю в восемь. Можно ли ребёнка , к примеру чтоб заводила домой воспитательница из сада, а час он сам дома?
автор Секретница • 30 мая 2017
Как со школой будет вообще не предчтавлчю((((

автор Секретница • 30 мая 2017
Денег на жильё и няню точно не хватит
Показушница• 30 мая 2017
Зачем воспитательнице ваши проблемы?я не думаю что она согласится по домам детей разводить
автор Секретница • 30 мая 2017
Ответ дляПоказушница
Ну не бесплатно же
Показушница• 30 мая 2017
Только няни или терпеть свекровь
Ищите нового мужа что ли....
автор Секретница • 30 мая 2017
А ещё весь август садик закрыт
Показушница• 30 мая 2017
Ответ дляСекретница
Ну не бесплатно же
Так вы пишите что денег нет на няню...это практически одно и то же
Что няне почасово платить что воспитателю
Показушница• 30 мая 2017
Ответ дляСекретница
А ещё весь август садик закрыт
Переводите в другой садик на время ремонта вашего
У нас в городе так
автор Секретница • 30 мая 2017
Ответ дляПоказушница
Только няни или терпеть свекровь
Ищите нового мужа что ли....
Со свекровью у меня отличные отношения, не считая сегодня и в том, что в проблемах своего сыночка меня всегда обвиняет .. свекр оскопляет конкретно, ужасно.. сегодня началось с того, что хотел показать сороку малой и вынес на балкон табурет, поставил малую сначала на него , потом на подоконник балкона. Я сделала замечание и понеслась((((
автор Секретница • 30 мая 2017
Ответ дляПоказушница
Я имела ввиду, если соглашаться на командировки
Капризуля• 30 мая 2017
В вашем случае только интернат. Есть интернаты в которых можно оставлять детей на какое-то время, например пока вы в командировке дочь там, а приехали и она только на учебу туда ходит, а вечером с вами.
Думаете ребенку хорошо выслушивать от взрослых что она им никто?
Забирайте дочку по-скорее от таких ’родственников’

автор Секретница • 30 мая 2017
Ответ дляКапризуля
Вы знаете, я наверное карму отрабатываю за мать свою.. она проституткой была и алкоголичкой ((((
Баба-царьлебедь• 30 мая 2017
мда, ищите уже оленя какого то, чтоб на шею сесть, что ещё делать в вашей ситуации
куда не глянь везде жопа
автор Секретница • 30 мая 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
куда не глянь везде жопа
Нет, это не мой вариант, с оленем(( привыкла все тащить на себе.. я сама себе олень сама виновата, надо было давно уходить.. сколько можно выслушивать гадости(
Баба-царьлебедь• 30 мая 2017
Ответ дляСекретница
своё Я можете пока в сторонку отодвинуть
у вас ребёнок
и сами вы с ним явно не справляетесь
ksusha1155• 30 мая 2017
удачи вам большой!!!
автор Секретница • 30 мая 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
у вас ребёнок
и сами вы с ним явно не справляетесь
Своё я я уже год отодвигаю.. просто ребёнок становится свидетелем этих скандалов и сильно плачет
автор Секретница • 30 мая 2017
Ответ дляksusha1155
удачи вам большой!!!
Спасибо´!
Баба-царьлебедь• 30 мая 2017
Ответ дляСекретница
вот-вот
найдите мужика уже нормального и отчаливайте оттуда
Проработник• 30 мая 2017
Для начала снимите не квартиру а комнату у нормальной одинокой бабули ( тетеньки), и жить будет где, и за доп. плату с ребенком посидит. Есть много одиноких, которым и жить не на что, и поговорить не с кем... решите сразу все проблемы) счастья Вам и доченьке!
автор Секретница • 30 мая 2017
Ответ дляПроработник
Спасибо Вам огромное! Я уже сама докумекала буквально пять минут назад) это будет просто отлично для меня!)
Проработник• 30 мая 2017
Про интернат забудьте!!!! Вы не простите себе потом! Вы же с голода не умираете? Работаете! Все будет хорошо! А ребенок это главное. Мужики приходящее добро (зло?) А ребенок это реальная Ваша половина. Через 4 года будет самострятельная вообще! А сколько там осталось) я вот в похожей ситуации но из-за ряда проблкм не могу работать. Так жто жесть. А у вас все отлично! И будет еще лучше!!!