Michael s Girl• 30 мая 2017

Не могу зайти вк

Не помню пароль от основной страницы. Помню от дополнительной, на нее зайти через анонимайзер могу. Обе страницы зарегистрированы на один мой номер. Пытаюсь восстановить пароль от основной страницы - не получается, на шаге где нужно подтвердить что я не робот застряла и всё. Неужели никак теперь не зайти ? Я на Шафу через вк заходила, теперь не могу туда зайти((
nika7707• 30 мая 2017
Я неделю рыдаю-нет ВК

freedom_2015• 30 мая 2017
Ответ дляnika7707
Я неделю рыдаю-нет ВК
зачем рыдать -полно путей обойти блокировку)
nika7707• 30 мая 2017
Ответ дляfreedom_2015
а вот не получается и Усе тут!!!!
А_лл_а• 30 мая 2017
Ответ дляnika7707
Я неделю рыдаю-нет ВК
А куда оно делось? Я захожу через Зен Мате, ВК на месте где и был.
автор Michael s Girl • 30 мая 2017
Ответ дляnika7707
Я неделю рыдаю-нет ВК
Не плачьте) а почему через анонимайзер зайти не можете? Тоже пкроль свой не помните? Меня больше волнует если я на шафу так и не зайду, у меня там отзывы, выставленные вещи на продажу
freedom_2015• 30 мая 2017
Ответ дляnika7707
а вот не получается и Усе тут!!!!
давайте искать решение проблемы))))браузер какой у вас на компе ?или на телефон надо?
Заместитель Анонима• 30 мая 2017
У меня с шафой тоже теперь трабл. С компа через впн захожу, а с планшета не могу. Хотя контакте на планшете с впн работает.
nika7707• 30 мая 2017
Ответ дляА_лл_а
я через что только не заходила!!!! не помню пароль-новый высылают на мейл ру-а он то заблоктирован!
автор Michael s Girl • 30 мая 2017
Блин, девочки, по теме кто-то ответит? А то все первого комментатора успокаиваете

nika7707• 30 мая 2017
Ответ дляMichael s Girl
тоже пароль не помню!
0632790017• 30 мая 2017
Ответ дляnika7707
поставьте TOR- и мейлру и вк заработают
nika7707• 30 мая 2017
Ответ для0632790017
поставьте TOR- и мейлру и вк заработают
это как?
freedom_2015• 30 мая 2017
автор------на шаге где нужно подтвердить что я не робот застряла и всё,а почему застряли?что не выходит?
А_лл_а• 30 мая 2017
Ответ дляMichael s Girl
Капчу не видите или почему застряли?
0632790017• 30 мая 2017
Ответ дляnika7707
это как?
БРАУЗЕР такой
https://www.torproject.org/
автор Michael s Girl • 30 мая 2017
Ответ дляnika7707
Ха, у меня другой прикол, новый пароль высылать Не хотят. Вот если бы выслали пусть даже и на майл ру - не беда, я почту майл ру с джимейлом связала и от туда письма на джимейл идут. я вроде через номер телефона логинилась вк, а не через э мейл Адрес
nika7707• 30 мая 2017
Ответ для0632790017
БРАУЗЕР такой
https://www.torproject.org/
все по анг
А_лл_а• 30 мая 2017
Ответ дляnika7707
это как?
Это гуглите TOR браузер, скачиваете и будет вам счастье)
Наполеон Бонапарт• 30 мая 2017
Ответ дляnika7707
Аналогично через vpn или анонимайзер заходите на мейл.ру

nika7707• 30 мая 2017
Ответ дляА_лл_а
там все по анг написано-боюсь нажать не то что нужно!
автор Michael s Girl • 30 мая 2017
Ответ дляfreedom_2015
Не дает дальше, ни туда и ни сюда. Я так понимаю должен быть следующим шаг Где нужно найти и отметить картинки, на которых есть номера домов и т д, ну Вы поняли, я думаю. А вот не дает мне, пытаюсь с двух браузеров и нифига
автор Michael s Girl • 30 мая 2017
Ответ дляА_лл_а
Капчу не видите или почему застряли?
Капча. Это только буквы/цифры или и То когда нужно отметить однотипные картинки? Вот их нет, вернее браузер их не видит, хотя должны они быть следующим шагом вроде как
0632790017• 30 мая 2017
Ответ дляnika7707
все по анг
сорри, немного не то дала
Сюда!
https://www.torproject.org/projects/torbrowser.htm...
Там в табличке вібираете язік Русский и качаете
Звездолётчица• 30 мая 2017
Ответ дляnika7707
а вот не получается и Усе тут!!!!
Vpn free качаете из плеймаркета и все работает
freedom_2015• 30 мая 2017
Ответ дляMichael s Girl
а всплывающие окна не заблокированы?
А_лл_а• 30 мая 2017
Ответ дляMichael s Girl
А вы через какой анонимайзер заходите?
fiery_dragon• 30 мая 2017
Ответ дляnika7707
Зайдите на Mail.ru через VPN. Можно с простейшим ZenMate.
mclara• 30 мая 2017
Ответ дляnika7707
а вот не получается и Усе тут!!!!
вызовите специалиста пусть вам все настроит ) и живите дальше
freedom_2015• 30 мая 2017
девочки,для меня самый быстрый и менее тормозной-это расширение для хрома https://chrome.google.com/webstore/detail/доступ-к... после установки хоть на маил ,хоть на вк.
freedom_2015• 30 мая 2017
еще можно через сайт-без остановки программ http://anonim.in.ua/