Не помню пароль от основной страницы. Помню от дополнительной, на нее зайти через анонимайзер могу. Обе страницы зарегистрированы на один мой номер. Пытаюсь восстановить пароль от основной страницы - не получается, на шаге где нужно подтвердить что я не робот застряла и всё. Неужели никак теперь не зайти ? Я на Шафу через вк заходила, теперь не могу туда зайти((
freedom_2015• 30 мая 2017
Ответ дляnika7707
Я неделю рыдаю-нет ВК
зачем рыдать -полно путей обойти блокировку)
Ответ дляnika7707
Я неделю рыдаю-нет ВК
Не плачьте) а почему через анонимайзер зайти не можете? Тоже пкроль свой не помните? Меня больше волнует если я на шафу так и не зайду, у меня там отзывы, выставленные вещи на продажу
freedom_2015• 30 мая 2017
Ответ дляnika7707
а вот не получается и Усе тут!!!!
давайте искать решение проблемы))))браузер какой у вас на компе ?или на телефон надо?
Заместитель Анонима• 30 мая 2017
У меня с шафой тоже теперь трабл. С компа через впн захожу, а с планшета не могу. Хотя контакте на планшете с впн работает.
Блин, девочки, по теме кто-то ответит? А то все первого комментатора успокаиваете
0632790017• 30 мая 2017
Ответ дляnika7707
я через что только не заходила!!!! не помню пароль-новый высылают на мейл ру-а он то заблоктирован!
поставьте TOR- и мейлру и вк заработают
freedom_2015• 30 мая 2017
автор------на шаге где нужно подтвердить что я не робот застряла и всё,а почему застряли?что не выходит?
Ответ дляnika7707
Ха, у меня другой прикол, новый пароль высылать Не хотят. Вот если бы выслали пусть даже и на майл ру - не беда, я почту майл ру с джимейлом связала и от туда письма на джимейл идут. я вроде через номер телефона логинилась вк, а не через э мейл Адрес
Наполеон Бонапарт• 30 мая 2017
Ответ дляnika7707
Аналогично через vpn или анонимайзер заходите на мейл.ру
Ответ дляfreedom_2015
Не дает дальше, ни туда и ни сюда. Я так понимаю должен быть следующим шаг Где нужно найти и отметить картинки, на которых есть номера домов и т д, ну Вы поняли, я думаю. А вот не дает мне, пытаюсь с двух браузеров и нифига
Ответ дляА_лл_а
Капчу не видите или почему застряли?
Капча. Это только буквы/цифры или и То когда нужно отметить однотипные картинки? Вот их нет, вернее браузер их не видит, хотя должны они быть следующим шагом вроде как
0632790017• 30 мая 2017
Ответ дляnika7707
все по анг
сорри, немного не то дала
Сюда!
Там в табличке вібираете язік Русский и качаете
Сюда!
Звездолётчица• 30 мая 2017
Ответ дляnika7707
а вот не получается и Усе тут!!!!
Vpn free качаете из плеймаркета и все работает
freedom_2015• 30 мая 2017
Ответ дляMichael s Girl
а всплывающие окна не заблокированы?
fiery_dragon• 30 мая 2017
Ответ дляnika7707
Зайдите на Mail.ru через VPN. Можно с простейшим ZenMate.
freedom_2015• 30 мая 2017
девочки,для меня самый быстрый и менее тормозной-это расширение для хрома после установки хоть на маил ,хоть на вк.