В рот не ложи• 30 мая 2017

Очень широкая нога, где берете обувь?

Длинна 26. 5 см, ширина в самом широком месте 11 см.
Машкус• 30 мая 2017
Заппос или 6 пм смотрите полноту W, WW

сЛАдКОежКА• 30 мая 2017
Покупаю немецкую обувь: rieker, remonte и другие
автор В рот не ложи • 30 мая 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
на каких сайтах*?
Меня прет))• 30 мая 2017
У моего мужа 26 см и ширина 11 см.Берет всегда,чтоб стелька была 27 см.У украинского производителя.
сЛАдКОежКА• 30 мая 2017
Ответ дляВ рот не ложи
на каких сайтах*?
Покупаю в магазине с примеркой. НА сайтах не рискую.
Иногда на модной касте бывает эта обувь.
Оксана Р• 30 мая 2017
Ответ дляМеня прет))
Может фирму подскажите?!
Ход конём• 30 мая 2017
Автор, ладно длина 26. Чем больше размер - тем больше полнота. Вот у меня вообще абзац полнота примерно как у Вас, а длина 22,5 см. А маленькие размеры только на золушек шьют...
автор В рот не ложи • 30 мая 2017
Может еще сайтами поделится кто то((
Магиня• 30 мая 2017
Ответ дляВ рот не ложи
Может еще сайтами поделится кто то((
Только с примеркой

Автопортрет нурофена• 30 мая 2017
На Амазоне еще посмотрите, фирмы разные могут быть, главное полноту выбирайте правильно.
У меня тоже нога полная, но пришли босоножки с Амазон на очень полную ногу, и размер не подошел.
Бабушка Бетман• 30 мая 2017
на амазон и 6пм брала бабушке и свекрови. иногда в продавалке попадаются пролеты с ин. сайтов, обычно так и пишут, на широкую ногу, сама такой пролет свекрови продаю(((большие оказались(((
Автопортрет нурофена• 30 мая 2017
Я тоже продаю, пролет ;(
Анонимушка• 31 мая 2017
Девочки, есть пролеты на 38 размер, надо...
Любимка-анонимка• 31 мая 2017
У меня для Вас есть такой размер и полнота.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 июня 2017
Посмотрите сайт bigshoes.ua Беру там иногда, а также на 6pm. На bigshoes можно и под заказ- у кумы очень широкая голень, заказывала конкретный объем голенища