Меня не звали• 30 мая 2017

ПриватБанк. Я В шоке

Ситуация такая, отправляла 2 раза по 10$ кое куда через инет, мне вернули через 2 дня 45$.
Потом еще раз 30$ отправила, мне вернули эти же 30...Ну короче, лимит кредитный 1500.
Вчера было 554 грн на карте, сегодня -237.
Звонила оператору, говорит пришло опозданием у вас минус там.
Злая кошмар так нагло разводят?Создали заяву на рассмотрение завтра уведомят что и как.
Ну как это понимать, зачем я должна их обогащать и что мне делать?Если они так и оставят -237, ...?
На перекуре• 31 мая 2017
Автор, это старый развод - Вы деньги отправляли, но Вам ничего не возвращалось назад, Смс о зачислении 100% не от ПриватБанка была

НуПогоди!• 31 мая 2017
Ответ дляМеня не звали
Мне доллары переводили на грн карту, а приват конвертировал уже в грн
Автор вы вообще о разнице курса доллара в покупке и продаже знаете?! и вам не могли доллары на гривневую карту переводить.
автор Меня не звали • 31 мая 2017
Ответ дляНуПогоди!
А как вам на гривневую карту доллары возвращали?
Очень просто,банк конвертировал
ledial• 31 мая 2017
такое ощущение что сняло 2 раза по 30...если посчитать,как раз такой минус примерно и будет.А вообще мутные схемы у вас.
автор Меня не звали • 31 мая 2017
Ответ дляНа перекуре
Вы издедаетесь?смс от привата
автор Меня не звали • 31 мая 2017
Ответ дляНуПогоди!
Ау,очнитесь!или узнайте прежде чем чушь молоть.Разнице в 35 копеек я в курсе дамочка.
автор Меня не звали • 31 мая 2017
Ответ дляledial
Вот и я к такому выводу пришла.2 раза, но в приват 24 этого нету
tettiana• 31 мая 2017
не панікуйте, виписка буде коректна чз кілька днів
ТебеОноНадось• 31 мая 2017
Не парьтесь, я на днях так как Вы паниковала, только сумма возврата 180 $. Вроде бы сначала вернули, потом опять якобы сняли. Я в истерике, смотрю у меня задолженность по карте в минус пошла. Кредитный лимит у меня отключён изначально. Звонила оставляла заявку.
Сегодня проверила счёт все правильно...
Возврат денег идёт от 3 до 20 дней, не считая выходные...

Стрекозей• 31 мая 2017
Ответ дляМеня не звали
Вы издедаетесь?смс от привата
та не смотрите вы на те смс...смотрите движение по карте, обычно, все правильно отображается......можно быть недовольной % привата, но отображение движения денег всегда правильное...иногда, очень редко, бывают задержки со списанием/зачислением денег
На перекуре• 31 мая 2017
Ответ дляМеня не звали
Смс не от ПриватБанка были, Вам ничего не возвращалось, старая схема: отправь 10 долл - тебе вернётся 20 и тд
автор Меня не звали • 31 мая 2017
Ответ дляНа перекуре
Да вы о чем?я знаю куда и кому отправляла и выплата была.в привате подтвердили
автор Меня не звали • 31 мая 2017
Ответ дляСтрекозей
автор Меня не звали • 31 мая 2017
Ответ дляСтрекозей
Видете что выведено на 15$ больше?+было еще на карте
НуПогоди!• 31 мая 2017
Ответ дляМеня не звали
Дамочка, пейте валерьянку, раз такая истеричная, вы элементарное посчитать не можете, еще о чуши рассказываете.
Я даже без выписки детальной поняла, как так получилось, а вы все никак. Разбирайтесь дамочка сами.
автор Меня не звали • 31 мая 2017
Ответ дляСтрекозей
+ это заводила, - выводила.
13 на вебмани не считаю.это пришло отдельно
НуПогоди!• 31 мая 2017
Ответ дляledial
Не снималось два раза там)
Стрекозей• 31 мая 2017
Ответ дляМеня не звали
фото
это не движение денег)....по этим скринам выводы не сделать...нужны скрины по конкретной карте
автор Меня не звали • 31 мая 2017
Ответ дляНуПогоди!
Вы несете чушь, узнайте в привате что зачислять баксы можно на грн карту, методом рефанд- возвраь средств.Да и на обычную для выплат тоже можно , некомпетенты но лиж бы сказать .

автор Меня не звали • 31 мая 2017
Ответ дляСтрекозей
но сам факт видите?
Сейчас попробую и скрин
Стрекозей• 31 мая 2017
Ответ дляМеня не звали
тут я вижу только то, что все приходы/расходы на один номер карты, а 13 и 3 дол. на другой номер карты
Печенюшка• 31 мая 2017
Ответ дляМеня не звали
Да смотрю,там неразбериха.
И когда мне перевод не весь пришел в 44 баксов я звонила к ним на 3700 несколько дней,они говорили не знаем ждите приват24 еще не обновил информацию.
Так что от той выписки мало точности
Вы паникерша. Да, смс приходит с опазданием. Нужно знать что и куда вы тратите. Лимит не резиновый.
Мне так сотрудница всегда на раб.доказывает, что это не она тупая а 1С глючит... Те же ассоциации с вами, уж простите.
автор Меня не звали • 31 мая 2017
Ответ дляСтрекозей
Вот
Но там нет вчерашнего зачисления в 30$ хотя смс мне пришло
автор Меня не звали • 31 мая 2017
Ответ дляСтрекозей
Нет 13 на вебмани.3 это бонус к привату не имеет отношения
автор Меня не звали • 31 мая 2017
Ответ дляПеченюшка
Идите мимо девушка..
автор Меня не звали • 31 мая 2017
Ответ дляСтрекозей
Стрекозей• 31 мая 2017
Ответ дляМеня не звали
Вот
ну...движение правильное....с какой цифрой вы не согласны?
автор Меня не звали • 31 мая 2017
Ответ дляСтрекозей
а вот этлт чертов минус
автор Меня не звали • 31 мая 2017
Ответ дляСтрекозей
С минусом.и там не отображается вчерашнее зачисление в 30$. А вот вывод отображается.
Стрекозей• 31 мая 2017
Ответ дляМеня не звали
а вот этлт чертов минус
на смс не смотрите...по движению денег вопросы есть?....или вы не согласны с какой то цифрой?...скрин размазанный, но я пересчитала на калькуляторе - все правильно