Детсадовский полицейский• 30 мая 2017
Если на мужа вешается сотрудница?
Девочки, ситуация такая. Вместе 15 лет, 2 детей, никаких измен ни с его ни с моей стороны не было. Часто пользуюсь его телефоном, так как безлимит и просматриваю смс, так как смс с банка карточки на его номер приходит. И вот заметила смс примерно такого содержания "Сашенька, не сердись пожалуйста, извини меня, и так тяжелый день был". Со временем еще пару штук такого плана. Смс только от нее. Далее корпоратив был, и от нее было за вечер 8 входящих звонков. Просмотрела профиль - молодая незамужняя симпатичная. Думаю, до измены не дойдет, но активность явно не спроста. Это меня просто выводит, то что кто-то посягается на мое. Что посоветуете?
Самая СоветЧиваЯ• 30 мая 2017
Заедьте пару раз на работу, поцелуйте мужа при ней, и больше внимания мужу, любви и заботы)
вАлнуюся сильнА• 30 мая 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
и что должно произойти после таких спонтанных телодвижений?
Самая СоветЧиваЯ• 30 мая 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Пометить свою территорию надо, показать что все хорошо
вАлнуюся сильнА• 30 мая 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
наивняком попахивает
Чеширская кошечка• 30 мая 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
’издюлей ему. Вы предлагаете автору вступить в соревнование кто больше проявит внимания? дальше что? кто вкуснее готовит? кто лучше сосет?
Весенний Марафон• 30 мая 2017
Мда.. ключевое слово - ’посягает на мое’. Ваш муж взрослый дееспособный человек, свой собственный. Крепостное право давно отменили. Принадлежать кому-то может только неодушевленный предмет. А человек может добровольно находиться рядом с кем-то, пока ему хорошо именно с этим человеком.
Да, я блондинка!• 30 мая 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Только курица поможет.
Вы прочитали мои мысли!!! Только она, родимая!
Самая СоветЧиваЯ• 31 мая 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
А Вы предлагаете дать издюлей, а она потом вся такая хорошая жалеть его будет. Работая многие годы с мужчинами , я поняла одно, чем больше баба орет, тем меньше она ему нужна
КлараЦеткин• 31 мая 2017
Ответ дляЯ такая боевая
Только курица поможет.
Не забудьте заморозить)))
Чеширская кошечка• 31 мая 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
имея капризный и вздорный характер -я поняла одно -чем больше выносишь мозг, тем больше нравишься. Хорошие девочки-терпилы.
Самая СоветЧиваЯ• 31 мая 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Мозг тоже выносить надо уметь, но постоянно выносить это бред, тоже надоедает.
Пыхтелка• 31 мая 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
нет, как на меня, неправильный вывод. Это то, во что Вам хотелось бы верить, но отнюдь не то, что происходит в жизни.
Чеширская кошечка• 31 мая 2017
Ответ дляПыхтелка
у каждого своя жизнь, мужчины любят капризных и покорять, а не тех кто в рот заглядывает. Хотя на вкус и цвет...
Чеширская кошечка• 31 мая 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А где я писала -постоянно выносить? и автору я такого не предлагала
natochka30• 31 мая 2017
А на що він на неї міг розсердитись?
Якщо начальник - то дивне вибачення ’Сашенька, не сердись’
- я б засумнівалась в чесності чоловіка, Сашенька він може бути лише для Вас і для бабусі, для інших Олександр і по-батюшці
Амели на мели• 31 мая 2017
Трахайте его перед корпоративом, да и каждый день. Так. Чтоб еле ноги волочил. Сходите к нему на работу без трусиков и пожмакайте его за задницу при ней.
Веселуха Муха• 31 мая 2017
Только мужу ультиматум прямо сразу и в лоб! Я так делала несколько раз. Муж у меня симпатичный, ухоженный, очень коммуникабельный, часто понимаю его коммуникабельность и человечность очень располагает к нему всяких сотрудниц. И ещё он безотказный... малейшая просьба помочь, он сразу откликается в семье, на работе, с друзьями и посторонними людьми... так вот, было что сотрудницы просили их подвозить, помочь. Я когда узнавала требовала сразу пресечь! Он при мне звонил и говорил: не смогу больше на работу повозить, не смогу помочь, потому что моей жене это не нравится, а мне важней погода в доме.
вАлнуюся сильнА• 31 мая 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Он при мне звонил и говорил: не смогу больше на работу повозить, не смогу помочь, потому что моей жене это не нравится, а мне важней погода в доме - низко - то как, унизили мужика и себя истеричкой выставили