Детсадовский полицейский• 30 мая 2017

Если на мужа вешается сотрудница?

Девочки, ситуация такая. Вместе 15 лет, 2 детей, никаких измен ни с его ни с моей стороны не было. Часто пользуюсь его телефоном, так как безлимит и просматриваю смс, так как смс с банка карточки на его номер приходит. И вот заметила смс примерно такого содержания "Сашенька, не сердись пожалуйста, извини меня, и так тяжелый день был". Со временем еще пару штук такого плана. Смс только от нее. Далее корпоратив был, и от нее было за вечер 8 входящих звонков. Просмотрела профиль - молодая незамужняя симпатичная. Думаю, до измены не дойдет, но активность явно не спроста. Это меня просто выводит, то что кто-то посягается на мое. Что посоветуете?
vasi4kina• 31 мая 2017
Ответ дляТрусиковед
Если ’Сашенька’, то уже все было.
Скорее всего ,, да (
автор Детсадовский полицейский • 31 мая 2017
Ответ дляочки_ннадо
измена была ,как бы вы не хотели верить в это,если бы она написала даже просто Саша может еще флирт или дружеские отношения или намечается,а так все понятно,а его сообщения ей?
только 3 ее сообщения, его сообщений нет. Мне кажется если бы удалял - удалил бы всю переписку, а не выборочно свои смс
Самый умный• 31 мая 2017
Если на моего мужа вешается сотрудница - это исключительно проблемы отношений мужа и сотрудницы. Он это разрулит и сам. Если он этому рад, то не это не понравится, и это будет уже в рамках наших с ним отношений, жить с изменившим я не буду. Начну устраивать жизнь отдельно, я у себя одна единственная, и размениваться на унижающие меня отношения не буду.
А, да, трое детей.

Автор, да, очень неприятная ситуация, но мы все разные, и каждый реагирует по-своему.
Mis.Kis• 31 мая 2017
А вы уверенны что измена? Может дружба и поддержка не более?
Сужу по своему опыту, тоже общаюсь с коллегой старшим меня на 15 лет, тоже женат с 2 детьми, я замужем, просто общение, на его ’хочу’ я ответила ’только дружба ’ более это к другим девушкам...и все так и дружим) может вы просто себя накрутили? Я тоже могу поддержать в переписке, словами: все хорошо, ждем, скучаем и т.д. но подружески....
Берегу и стерегу• 31 мая 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Только мужу ультиматум прямо сразу и в лоб! Я так делала несколько раз. Муж у меня симпатичный, ухоженный, очень коммуникабельный, часто понимаю его коммуникабельность и человечность очень располагает к нему всяких сотрудниц. И ещё он безотказный... малейшая просьба помочь, он сразу откликается в семье, на работе, с друзьями и посторонними людьми... так вот, было что сотрудницы просили их подвозить, помочь. Я когда узнавала требовала сразу пресечь! Он при мне звонил и говорил: не смогу больше на работу повозить, не смогу помочь, потому что моей жене это не нравится, а мне важней погода в доме.
ой, у меня была похожая история, только наоборот. был мч очень ревнив, и мне пришлось сказать двум моим клиентам чтоб не звонили мне на моб.тел., т.к. ему это не нравится. с этим мч расстались, а за свой поступок перед людьми до сих пор стыдно. не в упрек вам, просто все должно быть в меру и свобода личная важна для каждого человека.
Самый умный• 31 мая 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
общение по работе и личная помощь - абсолютно разные вещи
Ответ дляMis.Kis
хоть тут и в большинстве мнение, что уже все было, я пока уверенна - то нет. Во первых четко после работы дома, в течении дня звонит и пишет сам несколько раз, все деньги отдаем мне, оставляя себе только на обед. Секс есть регулярно, спим в обнимку. Практически не ссоримся и не ссорились никогда, скандалов нет. Да, он симпатичный, стройный, я думаю он привлекательный для других. Я думаю, что это именно тот случай, когда ’вешается’. 8 входящих от нее, и ни одного от него. Возможно ему льстит такое внимание и допускаю легкий рабочий флирт, не более. Я просто сейчас полностью в растеряности, как себя вести - заявить ему в лоб? так и так подозреваю, узнаю - хана тебе? Метод отсранения? Сейчас мне кажется самым оптимальным, есть у кого опыт? Или наоборот больше внимания, нежности и любви?
Берегу и стерегу• 31 мая 2017
Ответ дляСамый умный
согласна. конечно. поэтому каждая ситуация индивидуальна и важно ее правильно оценивать и адекватно реагировать. я не берусь судить. просто написала как было у меня.
это только одну ситуацию я описала, были и другие, например, брат двоюродный звонит или знакомый из Киева спросит про маршрутку в наш город. Все ситуации безобидные, но вынос мозга был мне за каждую. То улыбнулась клиенту (работали в одном банке), то посмотрела на водителя авто.
Самый умный• 31 мая 2017
Ответ дляПатриотка
а у него сохраняются вообще исходящие смс?

что делать? а на что Вы готовы? резко изменить жизнь, в чем-то материальном ущемить себя, но не быть в неприятных отношениях? или пожертвовать личным в угоду благополучию финансовому?
Что в итоге Вы хотите? понятно, что хотите, чтоб этого всего просто не было. Но вот оно уже есть. Представьте что он таки крутит роман. Т.е. Ваши отношения дали трещину. Вы готовы ее терпеть? Вы хотите новых отношений? Хотите прекратить эти? Хотите наладить атмосферу в семье (тут нужно желание обоих)?
Нога на ногу• 31 мая 2017
Ответ дляФрикаделька
Бараном быть необязательно, достаточно быть просто мужчиной.
Девушки это для нас ’слабая на передок’ фу. А мужчины еще и адресок на всякий случай запомнят. Чего морочится, когда можно по проверенным наводкам идти.
Mis.Kis• 31 мая 2017
Ответ дляПатриотка
Просто поговорите с ним, не на повышенных...а как любимые воркуют, объясните что вас насторожило, а вообще немного понаблюдайте за ним, я думаю дружба и все
Ответ дляСамый умный

я точно не буду держать его силой, и при том я даже уверенна, что если брак распадется материально детям он помогать будет, дело абсолютно не в финансах. Если крутит роман - однозначно все, без вариантов. Моя паника связана с тем, что я думаю что еще ничего нет но вот-вот случится и я должна что-то сейчас сделать....
Самый умный• 31 мая 2017
Ответ дляПатриотка
А что для Вас роман без секса - не измена?

то, что он интересуется другой, что она его заводит, он о ней думает, спя в Вашей кровате?

Если он Хочет отношений с ней - заведет. Ценит Вас - нет.
За 2 дня Вы ситуацию не измените.
Я не тону• 31 мая 2017
Ответ дляПатриотка
Поговорите нормально с мужем...не молчите. Язык на то и дан, чтоб иметь возможность всё обсудить. Все проблемы от молчанок, попыток вмешаться в тихую (звонок ей, смс ей, какие-то кувырки с переподвывертами).
Мамаша в бигудях• 31 мая 2017
Ответ дляЯ не тону
поддерживаю!
в общем, все-таки поговорить с ним об этом
Зубачистка• 31 мая 2017
Я б мужу за Сашенька устроила бы разнос. Он ей кто? Дружбанчик? Это что за обращение ? Они вместе детей крестили? Спали? Какой нахрен Сашенька???? Своих хахалей пусть так ласково называет на работе Александр или Александр Батькович. И это большая-большая проблема вашего мужа, что он до сих пор не присек попытки дамы и наслаждается её вниманием, явно насчитывая на большее
Хорошо у меня муж директор, уводилась бы такая курица на следующий день моментом без разговоров
Репетиторша• 31 мая 2017
Автор! Вот вам наглядный пример того что вас ждёт! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1742937
Там тоже начиналось с чеков, и переписок, а закончилось полным развалом семьи, алиментами и скорее всего скоро последует развод! Вот так
Я не тону• 31 мая 2017
Ответ дляПатриотка
Однозначно. Если Вы этого не сделаете, не сможете нормально спать, жить, будете всё время на чеку, на нервах, в подозрениях...
Может там ничего и нет и не было никогда. Особы бывают разные и приставучие в т.ч. Поберегите себя.
АгатаХристя• 31 мая 2017
Ответ дляПатриотка
а может он специально не удаляет ее смс, зная, что Вы имеете доступ к его телефону? хочет, чтобы Вы сами пришли к ’верному выводу’.....
Репетиторша• 31 мая 2017
Ответ дляПатриотка
Если вы так думаете и чувствуете, то пожалуйста, останьтесь при своем мнении! Измену надо доказать,а на догадках разрушать семью-дебилизм!
Репетиторша• 31 мая 2017
Ответ дляАгатаХристя
Тоже насторожил этот момент.
Его звонков и СМС нет вообще, а от нее ничего не удаляет, зная что жена увидит в любом случае.
Очень глупо как по мне
Зубачистка• 31 мая 2017
Ответ дляПатриотка
Конечно! Напомните ему что он женатый человек, ответственный мужчина. И вы верите в его осознанность, что он не рискнёт всем ради какой-то там. Что даже общение и звонки от той дамы вас оскорбляют, т.к. с молчаливого согласия вашего мужа (это если он вам начнёт рассказывать ’а я ж ничего’) она продолжает дальше, он не просекает и она думает он клюнул на неё. Хотя чего думает, он клюнул, ему явно льстит
А ещё он руководитель этой дамы. Как минимум с её стороны обращаться так к нему не этично!!! Почему он с этим ничего не делает - не понятно. Конечно если они уже спали, то всё, поздно пить Боржоми, она уже себя чувствует самым близким человеком к нему и чуть ли не главной в его жизни
Зубачистка• 31 мая 2017
Вам бы по-хорошему распечатку звонков и всё станет ясно - вешается она сама или давно спят
Зубачистка• 31 мая 2017
Ответ дляMis.Kis
Т.е. было сначала хочу от мужчины? А потом включён режим ожидания в виде дружбы?
Т.е. если бы не вы со своим решением, всё бы было?
Letigrra• 31 мая 2017
Уводят у тех кто в себе не уверен.
Кто - не королева .
Вам нужно срочно влюбить в себя мужа еще раз.
Когда мужчина начинает понимать, что может потерять свою женщину , он обо всем на свете забывает . Никто уже не повесится на него...
А методы ультиматума, разбить телефон, показать ее мужу свое фото Это унизительно и не достойно уровня королевы.
Зефирная попка• 31 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Все истории про потенциальную измену начинаются одинаково : ’мы вместе столько-то лет, 2е детей’ . Я вот не понимаю - при чем тут это? Пусть бы жена написала о том, какая она сама. Как она выглядит, какую обстановку создаёт в доме, какой контакт с мужем, нет ли скандалов и разборок, какой секс... есть ли у них отношения между собой, как у женщины и мужчины....или они просто партнеры и родители, и больше ничего. Вот важнейшие факторы для семейного счастья. Количество прожитых лет и наличие детей ничего не значат для мужчины, а в некоторых случаях это - минус даже, а не плюс
И откуда у человека не имеющего не семьи не детей такие глубокие познания ? Вы не компетентны в подобных вопросах, зачем пишите?
konfeti• 31 мая 2017
Ответ дляПатриотка
Автор решать только вам, поменьше слушайте здесь советы
Спросите себя: неужели у каждой советчицы муж директор?)
Единицы из миллионов не прощают, даже ´знаменитости´ забывают о изменах ( Бекхэм и тд)
А говорят я не прощу, выгнала, те от которых мужики сами сбегали
Зубачистка• 31 мая 2017
Ответ дляkonfeti
Не, ну мой вот директор/учредитель и была измена (не сотрудница). На работе у них его соучредители спали с молоденькими подчинёнными . Короче 0 морали, что у мужа, что у окружения
И я выгнала. Думала не прощу. Но простила. Муж сделал всё чтоб вернуть меня, вернуть мало-мальчиков доверие, слушал меня целый год, утешал, вытирал слезы пока вся злость и обида с меня не вышли. Сам изменился. На работе даже поувольняли всех, потому что я сказала что не потерплю блядства, даже если он там не участвует. Было сделано всё, любое моё условие выполнено

Хотя вот перед тем как выгнать, я терпела, я пыталась смириться, семья и всё такое. Хотя в теория всегда орала, что развелись. Муж знал что я знаю и вёл себя дальше как хотел, извинения были номинальными. Лучше ничего не стало. А как пинок под зад дала, так осознал всё и пока делами не доказал что изменился назад домой не вернулся . Это я к тому, что если есть измена, нужны действия и муж должен потом и кровью доказать что он пожалел и хочет всё исправить, а не на словах извинился. Если молча проглотить обиду и типа дальше жить, ничего не изменится
Зубачистка• 31 мая 2017
*Мало-мальчиков - мало-мальское