Детсадовский полицейский• 30 мая 2017
Если на мужа вешается сотрудница?
Девочки, ситуация такая. Вместе 15 лет, 2 детей, никаких измен ни с его ни с моей стороны не было. Часто пользуюсь его телефоном, так как безлимит и просматриваю смс, так как смс с банка карточки на его номер приходит. И вот заметила смс примерно такого содержания "Сашенька, не сердись пожалуйста, извини меня, и так тяжелый день был". Со временем еще пару штук такого плана. Смс только от нее. Далее корпоратив был, и от нее было за вечер 8 входящих звонков. Просмотрела профиль - молодая незамужняя симпатичная. Думаю, до измены не дойдет, но активность явно не спроста. Это меня просто выводит, то что кто-то посягается на мое. Что посоветуете?
Танцепесенная• 31 мая 2017
Ответ дляФлюорография гуся
очень Вам сочувствую. Но Ваша интуиция Вас не подводит. Сейчас Вам нужно повести себя очень жестко. К маме - так к маме. Когда мужчина начинает во всем таком Вас обвинять, то это значит только одно, Вы поймали его на горячем, но еще не случившемся адюльтере.
не зовите его назад и сами задний ход не включайте. или он признает свою вину и с прощением ползет к Вам обратно. Либо Вы делаете вид, что у Вас гормоны, молча прощаете его и потом терпите такое к себе отношение всю жизнь.
В идеале бы Вам еще бы поговорить по душам не мешало бы. но, скорее всего, сейчас у Вас не лучшее для этого время.
читайте метод отстранения Калмова.
Боже, какой чудесный метод ! И это, заметьте, сам мужчина написал ! Девочки читать всем. Кстати, он и для всех отношений подходит.
Чучело сосны• 31 мая 2017
Ответ дляТанцепесенная
Вам треба було своє фото в купальнику або щось подібне вислати її чоловіку, а на додаток ще й ссилочку на її фото, яке вона вислала вашому.
Зачем на конфликт идти, в таком случае муж с подругой будут потерпевшие и обиженные ;)
Прямо спросить, как он отреагирует, есои жена будет посылать свои фото в купальниках или без его друзьям?
Если скажет, ок - это нормально, то уточнить, будет ли нормально, если жена покажет переску мужа с ’подругой’ ее мужу, и в курсе ли муж ’подруги’ этих ’нормальных’ переписок.
Простая ’вилка’ (термин в шахматах)
Дона Ко Ко• 31 мая 2017
Я в шоке от ответов ’ позвонить ей, приехать на работу, поцеловать мужа’... Бред и фу. Как можно так себя не уважать.
Я такая - жду трамвая• 31 мая 2017
е5сли вешается говорить с мужем...муж свои смс удалил наверное((((
Менее Более• 31 мая 2017
Все вже в них було ...і є...Ви уявіть який це соблазн!!!вседозволеність!!!і і в попку шпьохнутись і мінєтік в туалеті !!!
ПростоБелка• 31 мая 2017
Ответ дляДона Ко Ко
как-будто любовница от этого рассосется или самоустранится :)))
П. С. Каким надо быть дебилом, чтобы допустить такую ситуацию, зная что жена регулярно мониторит телефон.
Железный коготь• 31 мая 2017
Автор, а у Вас нет знакомых на фирме мужа, чтобы ’пробить обстановку’ насколько далеко там все зашло? То что там далеко не рабочие отношения - это факт, но вот разузнать бы о баришне, кто такая, семейное положение, материальная составляющая.... Это было бы неплохо для выработки Вашей дальнейшей тактики поведения. Может она просто спонсора ищет или хочет таким образом карьеру построить? Сколько лет Вам и мужу, сколько Вы вместе? Дети у Вас есть?
ПростоБелка• 31 мая 2017
Ответ дляЖелезный коготь
ответ на почти все эти вопросы есть в старт-посте
Блондинка в Шоколаде• 31 мая 2017
Ответ дляАмели на мели
Трахайте его перед корпоративом, да и каждый день. Так. Чтоб еле ноги волочил. Сходите к нему на работу без трусиков и пожмакайте его за задницу при ней.
Детски сад, одна целовать предлагает, другая жопу жамкать. Это только подстегнет ее азарт.
Девушки, у вас мужья шаурму продают, что к ним так просто можно на работу ввалиться для жамканья? На нормальных фирмах посторонние туда-сюда не шляются, там не проходной двор.
Блондинка в Шоколаде• 31 мая 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Он при мне звонил и говорил: не смогу больше на работу повозить, не смогу помочь, потому что моей жене это не нравится, а мне важней погода в доме - низко - то как, унизили мужика и себя истеричкой выставили
Да уж, мамочка запретила бусинке возить посторонних тетей, мамочка злится на бусинку))
ПростоБелка• 31 мая 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

Не дружи с ними, это плохие девочки )
Петриківна• 31 мая 2017
Сашенька, это обращение к мужчине, который испытывает нежность к человеку, который так его называет. Короче там уже есть отношения. И не она виновата, а прежде всего он, к сожалению
Воздух в банке• 31 мая 2017
Ответ дляVlada-Maria
Вешаются на того, кто сам только и ждет, чтобы на него кто повесился.
100%
Видимо, он сам проявляет инициативу)
Я люблю транзисторы• 31 мая 2017
Ответ дляКнопкотык
Сашенька? Начальнику? Вы серьезно? Это что же могло такого произойти НА РАБОТЕ, чтобы подчиненная извинялась за свое плохое настроение? Ау, очнитесь! Они в отношениях.
не во всех компаниях общение с руководством на вы и шепотом, чтоб вы понимали
Но дама виды какие-то имеет, либоиради карьерного роста, либо письку почесать, да.
Я люблю транзисторы• 31 мая 2017
Ответ дляПетриківна
что за бред?
Новопоштинская• 31 мая 2017
Ответ дляДона Ко Ко
100%!!!
Ну Вы истеричка ! Оставьте мужика в покое, пусть пофлиртует с молодой барышней, им это необходимо для тонуса. И, если уж возникла у него такая необходимость - не такая уж Вы распрекрасная, значит. Это не она на него вешается - это он ей повод дал! Запомните: молодые незамужние сексуальные просто так не вешаются, только если замечают интерес к себе!
СирОжино пирОжино• 31 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
позвольте с Вами не согласиться по поводу ’просто так не вешаются’. Вешаются, еще как. А здесь возможна еще и замечательная цель - сохранить место, а быть может и продвинуться по карьерной лестнице. Поэтому - не факт, что Сашенька первым дал повод к приставаниям.
Детсадовский полицейский
• 31 мая 2017
Ответ дляЖелезный коготь
хороших знакомых на работе нет, она не замужем. Мы вместе 15 лет, 2 детей 3 и 10 лет
Ответ дляФлюорография гуся
а Вообще советую Вам еще поинтересоваться у ее мужа, чего это его жена свои фотки в купальнике Вашему мужу присылает. Глядишь, ее муж им мозги на место и поставит обоим. Хотя, по собственному опыту знаю, что бывают такие мужья - лошары, что еще и своих жен-*лядей жалеть начинают. муж любовницы моего мужа еще мне рассказывал, какая у него жена бедняжка, как она в жизни запуталась и как ей помочь нужно все осознать. и дать время, чтобы она, бедьненькая, смогла сделать правильный выбор
так что дибилов хватает. Но Вы со сложеними руками не сидите. пока еще ничего не случилось, рубите эту связь на корню. я так понимаю, что у Вас скоро трое деток будет. Поверьте моему опыту, одной с тремя очень тяжело. я вот такую связь не простила, ушла с тремя детьми, но кому от этого лучше стало? мужу плохо, деткам плохо, мне очень тяжело детей обеспечивать, а этой *ляди хорошо. она так и продолает моего мужа добиватся, а он, ’бедняжка’, считает, что она просто ’хороший друг’. нужна Вам такая история в своей семье?!
Срочно её мужу в вайбер писать, почему его жена присылает фото вашему мужу.
Омлетик• 31 мая 2017
Автор, вам тут уже несколько раз написали, что даже самая наглая девица не может себе позволить такое фамильярное отношение к шефу просто так. Там, как минимум, флирт, причем, обоюдный.
Не знаю, что советовать, ибо я в аналогичной ситуации проиграла вчистую.
соева-сысоева• 31 мая 2017
Ответ дляvasi4kina
Шо вы несете
Бентливуман• 31 мая 2017
Автор, Вы живете в мире розовых пони. Отчего Вы уверены что она вешается и змены не было и не будет? А не Ваш муж был инициатор и у них все уже было!!! Я знаю отчего - потому что Вам так хочется. Рушить сказку о счастливой семейной жизни не хочется.... Конечно, не 100% уверенность что там нет отношений, или они есть. Но, на Вашем месте я бы не была так категорична.
соева-сысоева• 31 мая 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Такое ощущение что пишут школьницы.
Вот муж обрадуется когда жена придет голой писькой на его работу светить и за попу его хватать.
Вот прям так возбудится и все барышни сами собой отпадут.
Для полноты картины надо еще посоветовать завести его в туалет на работе и м..нет сделать. После этого выйти и демонстративно вытереть рот
Ответ длясоева-сысоева
Шо вы несете
Все истории про потенциальную измену начинаются одинаково : ’мы вместе столько-то лет, 2е детей’ . Я вот не понимаю - при чем тут это? Пусть бы жена написала о том, какая она сама. Как она выглядит, какую обстановку создаёт в доме, какой контакт с мужем, нет ли скандалов и разборок, какой секс... есть ли у них отношения между собой, как у женщины и мужчины....или они просто партнеры и родители, и больше ничего. Вот важнейшие факторы для семейного счастья. Количество прожитых лет и наличие детей ничего не значат для мужчины, а в некоторых случаях это - минус даже, а не плюс
Бутербродница• 31 мая 2017
Ответ длясоева-сысоева
Шо вы несете
Что пусть флиртует - не согласна, но что просто так на чужих мужей не вешаются - я работаю в мужском коллективе и могу подтвердить - у многих любовницы, и в 100% инициаторами отношений были мужчины, при чем женщины соглашались далеко не сразу, а уступали после долгих ухаживаний. Не, ну я могу поверить что изредка бывает и такое, что женщины сами вешаются, но это крайне редко. Только на Советчице все уверены, что святого мужчину совратила с***-любовница.