Кружите меня,кружите• 31 мая 2017
мой муж мне втирает дичь, или как там еще говорят
когда я у него спрашиваю что-то, типа что делал, как день прошел, где был...то он начинает мне заливать в уши то, что по его мнению, я хочу слышать...вечно мне какие-то суммы предполагаемого дохода парит, заказчики какие-то, проекты....
типа: что ты сегодня ел? а он мне: я не ел, я считал сколько с того дела будет денег, и что мы сделаем за эти деньги.
ну голодным ходить не про него, но он ничего с дома не брал на обед, а пришел к 11 вечера.
еще скажу,что я не склонна к деньгам ( мне важнее чистота отношений),но и не дура. за 8 лет я его знаю как облупленного. что-то не то тут. баба может.....
ВундерКИНГ• 31 мая 2017
дааа, я тоже когда вру- рассказываю много подробностей несуществующих :))))
Щас ухожу• 31 мая 2017
Ответ дляВундерКИНГ
А я обычно зависаю на пару секунд, чтоб соврать.. если врасплох застали
ВундерКИНГ• 31 мая 2017
Ответ дляЗадолбулька
ой нельзя врасплох. надо заранее продумывать и запоминать :))))
Щас ухожу• 31 мая 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Да знаю, но меня мой мужчина иногда любит спросить ´о чем задумалась´... и именно в те моменты, когда я думаю о чем-то таком, что ему не собираюсь рассказывать))
Кружите меня,кружите
• 31 мая 2017
Ответ дляealena
Удалено администрацией...
Перловая Кашка• 31 мая 2017
боже какая прелесть, приходит к ночи.. гуляйде, занимайтесь собой, развлекайтесь!!! красота!!!
мой за мной следит, с подружками чуть пересидишь в ресторане, потом допрос, где были, че ели, покажи селфики.. буе, надоел
Щас ухожу• 31 мая 2017
Ответ дляПерловая Кашка
У меня такой же, еще и иногда просит прислать фотку или запустить пару секунд онлайна в вайбере
Щас ухожу• 31 мая 2017
Подключите ему к номеру услугу ´маячок´ незаметно, когда телефон оставит без присмотра) я таким занималась в универе, когда с первым парнем встречалась
Перловая Кашка• 31 мая 2017
Ответ дляЗадолбулька
не занимайтесь чепухой.
и целый день отслеживать движение маячка? а жить когда?
Наполеон Бонапарт• 31 мая 2017
Ответ дляБочка порохУ
Удалено администрацией...
Простота хуже воровства))маски в теме про может есть любовница,я же не пишу сброшу фото детских вещей на Вайбер