Безберлоги.ру• 31 мая 2017
Платье. К критике готова )
Рискну и я ) брать или нет ? Есть такое чёрное ещё в магазине.
Результат:
вже голосів:
2036 (97.23%)
Не брать
58 (2.77%)
Брать
дамаБезСобачки• 31 мая 2017
Ответ дляНаливайКа
Скоро все в таких будем, если прикроют наши покупки зарубежные
Тогда я научусь шить и вязать... а если не научусь - буду ходить голая. Но ТАКОЕ ни за что не надену!!!
Аноним_1289• 31 мая 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Цену сказать ?
950 грн !!!
я думала это платье из магазина типа по 75 грн ужасное платье
Ангелочек с рожками• 31 мая 2017
Вы все еще в поиске наряда на корпоратив?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1838368
Прасковична• 31 мая 2017
Это платье из серии ’ ожидание и реальность’ такое впечатление что его специально сшили как насмешку.
НуПогоди!• 31 мая 2017
автор, оно не красивое. вы, конечно, решите сами. но я бы не взяла. с вашей фигурой можно взять и гораздо лучше платье. это платье вас не красит.
Ход конём• 31 мая 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Цену сказать ?
950 грн !!!
Та вы шо? Я бы даром не надела. Оно ужасное.
Звоночек• 31 мая 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Всё, не буду со своими жирами из квартиры выходить .
Вам совет дали, а вы отшучиваетесь((( Может стоило бы прислушаться
И да, с вашими толстыми руками нужен хоть какой то да рукавчик((
Звоночек• 31 мая 2017
Ответ дляШтуша
Когда я училась в школе, то у нас были школьные фартуки двух видов: шерстяные (наверное) и гипюровые. Это платье мне видится как симбиоз их обоих

Точноооооо, а я не могу понять, что оно мне напоминает))))))
Швабристка• 31 мая 2017
У меня такое . Оно вроде. Вот я в нем. Чем плохо? Просто цвет платья у автора не удачный и фигура не под это платье.
Швабристка• 31 мая 2017
Вот оно на модели. Кстати, качество классное, ткань плотная как резинка. Кружево красивое. По фигурке все супер сидит.
Ежик Хрюха• 31 мая 2017
Ответ дляШвабристка
у вас и на модели разное кружево, ну рисунок немного отличается. но да, на вас явно лучше)
Ежик Хрюха• 31 мая 2017
автор, совет вам. бесплатный) лучшее платье- платье сшитое под вас! вам и цвет поберут и фасон и сидеть будет отменно! сама так делаю- тк ни у кого не идеальная фигура. так что лучше немного платьев но зато всегда в них выглядеть божественно!
Любви вам!• 31 мая 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Аха,только вспомнила про ту тему и вы пишете
Ангелочек с рожками• 31 мая 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Девушка, по-моему, из той темы. Но ее проблему понимаю. С такой конституцией, как у нее, сложно найти интересное платье.
Безберлоги.ру
• 31 мая 2017
Ответ дляШвабристка
Вам красиво, но вот эти ’крылышки’....
И это явно другой цех шил, у вас кружево другое.
А на том, кстати, вверху одно кружево, а внизу совсем другое