Безберлоги.ру• 31 мая 2017

Платье. К критике готова )

Рискну и я ) брать или нет ? Есть такое чёрное ещё в магазине.
Результат:
вже голосів: 2094
2036 (97.23%) Не брать
58 (2.77%) Брать
автор Безберлоги.ру • 31 мая 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Девушка, по-моему, из той темы. Но ее проблему понимаю. С такой конституцией, как у нее, сложно найти интересное платье.
Та прям ужас фигура, ну хуже просто быть не может !

Швабристка• 31 мая 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Вам красиво, но вот эти ’крылышки’....
И это явно другой цех шил, у вас кружево другое.
А на том, кстати, вверху одно кружево, а внизу совсем другое
Да, согласна, другой цех шил 100%. На авторе платье, какое-то стекловолокно дешевое. И юбка колокол.
Ангелочек с рожками• 31 мая 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Ну да, проблема явно не в фигуре.
автор Безберлоги.ру • 31 мая 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Ну да, проблема явно не в фигуре.
эх, жаль Вы не покажете свою ....
Отмотала своё• 31 мая 2017
это стеб такой? )))
Поросенка• 31 мая 2017
На стройной девочке было бы лучше,вы автор,не в обиду,не для этого платья.
Вам бы поработать над руками,талией и ногами.
Грушки-яблочки• 31 мая 2017
Ну не могу удержаться, чтобы не написать. Если что, пишу гадость здесь впервые.
Автор, у Вас фигура ужас. Не платье Вас портит, а Вы его. Как можно одевать платье в таких трусах? Босоножки - улет.
И не надо говорить, что не собирались платье покупать, а выставили его сюда, чтобы поржать. Имейте свое мнение и отстаивайте его до конца. Девочки налетели на Вас, что платье не красивое, вот Вы и бегом ’в кусты’...
Платье интересное, только не в этом цвете и не на Вас. У Вас фигура 50-ти летней тетки.
Nata-doll• 31 мая 2017
Вы явно пошутили:)
Любви вам!• 31 мая 2017
Автор,вам бы платье совсем другого фасона примерить. Я так понимаю что вам нужно на мероприятие? Пример те платье другого фасона и желательно утяжечку,в фигуре ничего страшного нет,просто платье не ваше,как и предыдущее

120-120-120 (не худею)• 31 мая 2017
Извините, но не с вашей фигурой. Вообще не село и цвет не ваш.
Распутница• 31 мая 2017
Ответ дляNATA_Belka
Отдайте в детдом выпускницам
За что Вы так с выпускницами? У них праздник все-таки.
автор Безберлоги.ру • 31 мая 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
а мне и есть 48 лет )
не знала, что на примерку платья нужно одевать стринги ( я их не ношу вообще ) и модельную обувь. Спасибо, что просветили
Грушки-яблочки• 31 мая 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
а мне и есть 48 лет )
Одевайте что хотите. Только потом не выставляйте сюда фото, чтобы нас не пугать. И, раз Вам 48, то огорчу, это платье для молоденьких девушек.
Шкала Радости• 31 мая 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Цену сказать ?
950 грн !!!
Нужнл поискать еще того,кто его бесплатно возьмет
Распутница• 31 мая 2017
Само по себе платье плохо пошито, какое-то кривое, скособоченное. Кружева кое-как неровно пристрочили. Явно шили где-то в подвале левой пяткой. Совсем не тянет на такую цену.
автор Безберлоги.ру • 31 мая 2017
Ответ дляГрушки-яблочки
Я не пойму, Вы трусов что-ли испугались ? Или босоножек ?
oyabun• 31 мая 2017
Даешь парад фигур в теме! )))
автор Безберлоги.ру • 31 мая 2017
Ответ дляoyabun
Даешь парад фигур в теме! )))
Я уже свою показала )
Думаю, больше никто не рискнет.

Некоторые ( не все, слава Богу ) сидят дома в халате с немытыми волосами и гулькой на голове, без маникюра, с целлюлитом и обвисшим животом и обсуждает тут всех ,
кто хоть немного лучше выглядит
Молчавочка• 31 мая 2017
Платье кошмар. Кто-то в бреду его шил

Мексиканочка• 31 мая 2017
Боже... Где вы его взяли?
Простите, но платье ужасно!! Даже на думайте
Мария18• 31 мая 2017
Вы с какого села?
автор Безберлоги.ру • 31 мая 2017
Ответ дляМария18
Вы с какого села?
что Вам даст название села ?
Пуки-куки• 31 мая 2017
Какое уродство((
Бойцовская• 31 мая 2017
Нет, такой фасон не подходит. Животик портит, а утяжку как надеть, если кружева.
Оно смотрится, как не по размеру маленькое.
sashakaua• 31 мая 2017
Кто пишет, что платье для молоденьких! Вы че? Автор, оно Вам надо? Вам многое можно носить с такой фигурой, по-моему, она отличная. Руки нужно прикрыть до локтя, и все ;) попа отличная, талия есть. Отойдите от этого платья и все будет хорошо.
автор Безберлоги.ру • 31 мая 2017
Ответ дляsashakaua
ТАЗератти• 31 мая 2017
Платье - отстой, дешевый китай, жлобское дешевое кружево и похабный пошив. На спинке по среднему шву разная ширина полочек, не стыкуются, по нижнему ряду кружева сзади оторвана тесьма (судя по фото) - самый низ. Фасон в этом исполнении и качестве - тоже ужасен с точки зрения пропорций, силуэта.....Фигура, как для 48 лет, вполне нормальная, можно подобрать хорошие варианты, типа футляр, с небольшим рукавчиком.
Бланка• 31 мая 2017
Брать, на Хэлуин )))))
Еще присмотрите шляпку для ведьмочки)
ЯсноВидящая• 31 мая 2017
Ответ дляБезберлоги.ру

Вот спецом отдела и сфоткала, чтобы вам показать )))
И кто-то же купит
да ладно.. вы и собирались купить, да решили совета спросить
Единая страна!• 31 мая 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Вы все еще в поиске наряда на корпоратив?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1838368
Да, тоже вспомнила, про розовое платье и корпоратив
Кстати они похожи, фасон, гипюрчик