Не против• 31 мая 2017

Вы тоже так живёте? Как соседи...(

С мужем вместе 10 лет. 2 детей. Я сейчас во втором декрете. Муж все время на работе, а когда приходит домой - работать ухожу я. После моего возвращения домой он уходит в спортзал. Когда возвращается - мы уже спим. Днём созваниваемся - привет, как дела, извини, занят и тд. Выходной - один в неделю, все галопом, доделать недоделанное (то стиралка сломалась, то закупки и тд). На все мои попытки поговорить о том, что нам бы не мешало провести хоть немного времени вместе - "я должен работать, нам нужны деньги". Он конечно прав, я ему очень благодарна за все, что он для нас делает. Но у меня ощущение, как будто мы не семья, а он отдельно, я с детьми - отдельно.. или это период такой?
Мне без сахара• 31 мая 2017
Это не семья, я три года замужем, в декрете, так ваш хоть может нормально зарабатывает, а у меня вроде и старается, но получается мелочь, ничего себе позволить купить не могу, нищета блин. Но это второй брак, есть ребенок от первого, тот вообще 5 лет работать не хотел. Короче я как в клетке, живём в ПГТ и моей зарплаты 3500 не хватит чтоб обеспечить семью. Часто задумываюсь об измене, так как внимания от мужа нет, а секс как просто долг отдать супружеской. Простите, что много текста, наболело. Я просто дура.
КрытыхРынков• 31 мая 2017
Ну такое.. Может и есть у него кто то..
Зам Ам• 31 мая 2017
У нас так же, только стаж больше...это ужасно, он без опуска все время, я все время с детьми. Куча обид собралась
Герцогиня• 31 мая 2017
Когда нет денег, одна проблема - их отсутствие... Когда есть деньги - проблемы во всем остальном.
Четырёхсторонний скотч• 31 мая 2017
у меня совсем отказался зарабатывать ,выгоняю,так намного хуже.Говорит я тебя люблю,но денег нет ,что я сделаю
бЭйбА• 31 мая 2017
У него кто-то есть.
Проблемы в деньгах, они почти всегда портят отношения.
Пиу!Пиу!• 31 мая 2017
это такая жизнь,в гонке за деньгами. в последнее время понимаю людей,которые все бросают ,и уходят жить в выселеные села...
Мне без сахара• 31 мая 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Ооо, это как мой первый муж. Хотя мне с ним было хорошо, но что поделать если человек вообще работать не хочет.
Чудо в декрете• 31 мая 2017
Автор, многие так живут. Муж нашел выход сбежать от быта та час- зал. Мой тв смотрит)) я не влажу в его зону комфорта. Тоже вместе 10 лет. Все в ваших руках.
Краля-Галя• 31 мая 2017
Автор, вот вы жалуетесь. У меня ситуация. Муж заабатывает три копейки. Денег дико не хватает. У него много свободного времени. Выходные. Все время недовольный. Я тяну дом, детей сама. Все закупки. Дети часто болеют. Не сплю ночами. При этом он мне еще выносит мозг, чтобы я шла на работу сейчас. Офигеть. Я собираюсь выйти на работу через года полтора, чтобы подтянуть детей.
Дадосвидания• 31 мая 2017
мой муж пашет...сказал пока на квартиру не заработает будет пахать днями и ночами
я с двумя детьми 2 года и 6 лет,везде с ними, отдыхать без папы..
я тоже работаю на это и живем,все что он зарабатывает все на квартиру
Прячусь от Всех• 31 мая 2017
У него есть параллельная жизнь 99%
И он там все получает
Очередной раз понимаю что рожать одногозадругим чревато вот таким итогом.
Вы повесили на мужика себя и детей конечно ему уже не романтики с вами тк от вас одни ’надо’ и ’должен’. А где то свободная нимфа каждый раз счастливая что он пришёл)) такая жизнь..
Зам Ам• 31 мая 2017
Ответ дляГерцогиня
в этом тоже правда есть...поэтому, пока зарабатывает,пока дети несовершеннолетние, тихо молчим и пытаемся по возможности выхватывать мелкие радости....А потом как задумаешься, что жизнь проходит,
Краля-Галя• 31 мая 2017
Как по мне найти время на отдых можно при желании. Это не проблема. Поднять задницу и работать —это проблема.
Виктория 1• 31 мая 2017
Мы с мужем 11 лет вместе 2 детей, да он часто ездит по работе в командировки, но то что 100% у никого нет там это я знаю. Когда приезжает все свободное время проводит с нами. Я не понимаю как это жить как соседи? Это не жизнь. Да когда он уезжает я отдыхаю от него, это даёт мне возможность больше соскучится за ним. И сор у нас от этого меньше. В командировку ездит раз в месяц на 4-5 дней
Скокмоно - стокнуно• 31 мая 2017
мой вообще сбежал за границу, а вы тут живите как хотите, как вам такой поворот?
ЗабежАЛОЧКА• 31 мая 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
когда деньги будут любить будет либо себя либо кого другого
Добротная• 31 мая 2017
Так у вас график работы такой.
Я вот недавно искала работу. Бабушек нет, няни дорого для 2-х детей. Нашла вроде на первый взгляд подходящую работу- работать в вечернее время и в выходные- вроде сэкономим на няне, но поняла, что мы тогда не будем вместе собираться. Что будем с мужем только друг другу ’ пост сдал, пост принял’ и все. Для нашей семьи это была существенная потеря.
Ваш график работы предполагает такой нюанс, вы же сознательно решили так работать и не видеться. Или вы хотите, чтобы муж вас ночью с детьми будил? Или не ходил в спортзал?
Планируйте выходной так, чтобы это был выходной. Делайте закупки до выходного, ремонт стиралок переносите на другой день.и тд
Краля-Галя• 31 мая 2017
Автор, может вы бы могли иногда не работать? Попробуйте поговорить с ним, предложите какую-то идею.
Тумба-юмба• 31 мая 2017
Нет, мы не так живем.
Я не работаю уже много лет, мужа вижу практически 24 часа в сутки
Цветов Мне срочно• 31 мая 2017
А во ск он приходит? И что значит -потом ухожу работать я.....? Вы работаете? Что он даже успеваете в спортзал
nataangel• 31 мая 2017
Если хорошо зарабатывает, почему бы вам самой не делать закупки и не вызывать мастеров? Вот и время освободится
СовНарКом• 31 мая 2017
У нас так вже роки 2(((.Я догадувалась що хтось є. На днях все тайне стало явним. Хто? Ну звичайно секретарша
СовНарКом• 31 мая 2017
Ответ дляВиктория 1
І я була така впевнена що нікого немає на 100%
Бабушка-байкерша• 31 мая 2017
а мы хуже, чем соседи. даже привет-пока не говорим. если бы узнала о любовнице, то порадовалась бы. тогда было бы понятно, от чего такое безразличие. но как узнать? кто ж скажет?
уходить надо....
Сестрица Алёнушка• 31 мая 2017
Ответ дляА я с косою
Ну узнали и что дальше? Все останется ведь как и было
Армейская• 31 мая 2017
11 лет, 2 декрета, ребенок с инвалидностью, похороны этого ребенка - без мужа я бы крышкой двинулась еще после первых родов, он меня реально 2 раза вытаскивал с ’той стороны’
нет, не как соседи, да, пообщаться времени очень мало, но если находим - наговориться не можем
ПесиКот• 31 мая 2017
Ой, знаете девочки, я своего тоже долбала, 5 лет в браке, один ребенок, поздний, у мужа дочь-студентка от первого брака, работает далеко, обеспечивает нас. Сыну сейчас 4,4, дочке 21, я уже работаю три месяца после декрета, хоть и на минималку на госслужбе, но рада и этому, в нашем райцентре работы нет вообще. В прошлую субботу приехал муж, не виделись около года, и я как-то другими глазами на него посмотрела и на свою семью. Все вопросы домашне-бытовые решаю сама, заплатить могу, с ребенком тоже стараюсь не сидеть сиднем дома, муж мозг особо не выносит, отчеты о тратах не требует, так какого рожна то мне нужно!!! В моем окружении или матери-одиночки или разведенки, я им как бельмо в глазу, вижу, какими глазами смотрят и как. Так что радуйтесь своему счастью и цените то, что у вас есть!
Котик-Пупсик• 31 мая 2017
Эти типичные истории будут повторяться бесконечно, пока люди не осознают простую истину : нечего рожать ребенка , а тем более двух, если нет своего жилья и определённой суммы денег на жизнь . все посты как под копирку - ребёнок, я в декрете, работать не пойду, муж должен зарабатывать на семью. Вот к вам и отношение такое, как к пиявкам, сидящим на шее
Я б такое не носила, но продаю• 31 мая 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
Не каждый может заработать на квартиру.Вам из окна своего Мерседеса ничего не видно?
Однушка в Киеве стоит 25-30000$ это от 600000 до 800000грн, средняя зарплата по Киеву 8000-10000 грн, вопрос , сколько лет двум работающим супругам придется копить на квартиру?