Доктор Хаос• 31 мая 2017

на медсестру в 32, имея ВО, стоит ли?

Всегда хотела работать в медицине, но родители посоветовали отучиться на экономиста. Переехала в Германию, здесь мед работники очень востребованны, учиться в вузе не хочу, долго, возраст не тот, и вот пришла мне идея отучиться на медсестру (2 года, во время учебы 50% практики, оплачиваемой). Может у кого то есть опыт учебы/работы медсестрой в Германии? Или не в Германии - вообще тяжело ли морально работать?
автор Доктор Хаос • 31 мая 2017
Ник это знак
90x60x90• 31 мая 2017
Тоже хочу
yokogama• 31 мая 2017
Конечно стоит). В Германии имЕя медицинское образование можно так же в косметологии успешно себя найти
автор Доктор Хаос • 31 мая 2017
Ответ дляyokogama
это да, даже если не косметология, то с их количеством домов престарелых - без работы не останусь точно
Синди Кроуфорд• 31 мая 2017
Конечно, идите. Тем более вам нравится.
Ковалёва• 31 мая 2017
и я хочу,всю жизнь мечтала о медицине,родители не очень поддержали.В итоге химик с красным дипломом и думаю идти в медучилище...Мне 30
Идите обязательно!!
90x60x90• 31 мая 2017
Девочки,а вы Зно уже здали что планируете идти?
Техпаспорт на медузу• 31 мая 2017
Да,мне 32 тоже хочу. Востребована но тяжело
автор Доктор Хаос • 31 мая 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
вы в какой стране?
Мотылек• 31 мая 2017
имею такой диплом
могу подарить
автор Доктор Хаос • 31 мая 2017
Ответ дляМотылек
имею такой диплом
могу подарить
Обменяю на магистра экономики
Бюст Березуцкого• 31 мая 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Обменяю на магистра экономики
Добрая феечка• 31 мая 2017
В Германии-стОит! идите и не сомневайтесь.
Техпаспорт на медузу• 31 мая 2017
Ответ дляДоктор Хаос
вы в какой стране?
На данный момент в Польше.
Мотылек• 31 мая 2017
Ответ дляДоктор Хаос
Обменяю на магистра экономики
ой эт вы зря