Неновая почта• 31 мая 2017
Скандал с мужем рассудите
Девочки ,так разругалась с мужем,что чуть уже не развод.я вчера пришла с работи и чуствую что мне плохо температура.пишу мужу купи аналгин в амп и принеси у меня температура.маме что живет с нами не хотела гтворить что у меня 39 так как у нее серце и нервничпть нельзя.но вот после моего звонка проходит 2часа,а мкжа все и мама увидела что мне плохо и вызвали скорую.она уколола.прошел еще час .а мужа нет.и вот где то около 11 ночи я не выдержала позвонила поругалась ,что я ему и на хер не надо.значит пусть сидит дальше в гараже со своими дркжками и на ночь не приходит.сегодня днем он сказал сестре ,что уходит так как я его выгнала.а разве я не права была?что если у дени температура то он должен принести лекарство и сидеть возле нее.а не в гараже
Крапипопка• 31 мая 2017
я так с мужем рассталась и осталась с двумя маленькими детками, тоже гараж, пиво..дети на мне..пусть и живет в своем гараже. Вы правы, а он козел.
На иголках• 31 мая 2017
думаю эти его поиделся уже не впервой. а вот на счет его реакции закрыдывается подозрение, что он этого ждал как повода. говно-мужиченка какой то(
Потрындельница• 31 мая 2017
Муж в принципе не может без дела сидеть в гараже с друзьями в будний день. Я такого не понимаю.
Твоя подруга• 31 мая 2017
Температура не повод для развода.Надо в целом смотреть,это его единственный косяк или он такой по жизни.
Неновая почта
• 31 мая 2017
Ответ дляПотрындельница
Ну я так понимаю у них там важное дела -пиво пить,нарди,карты играть
Диверсификация• 31 мая 2017
Правильно. Он же думает, что вы за ним бежать будете.
А может ему повод надо был?
Если нормальный, то вернется. А нет - ну и нафиг.
А может ему повод надо был?
Марфушечка душечка• 31 мая 2017
не могу представить... мой и ночью побежит в аптеку и тд, автор если это во всем такое отношение, то терять вам нечего
Хочу в БАНю• 31 мая 2017
ннну смотря что он делает в гараже
мой в гараже занимается нашей машиной и зарабатывает ремонтом машин и мотоциклов чужих
за жаропонижающим бы помчался сразу, если бы было надо, но сидеть потом возле меня? зачем? таблетку выпила и дрыхнуть - чего возле меня сидеть?
вентиляторная• 31 мая 2017
надо проанализировать его отношение к вам.. в общем.. а не конкретно в данном случае! если для норма так делать... стоит задуматься.. и поговорить с мужем! никогда с горяча не стоит все рвать... говорите с ним и думайте
Неновая почта
• 31 мая 2017
Ответ дляТвоя подруга
Да тут вроде не в температуре дела.просто отношение его я расценила как плевое.мне плохо.а ему без разницы что со мной.поэтому и наорала на него,обиделась и сказала чтоб там и сидел.но это уже было около 11 ночи.если б он пришел хотя б 9 вечера то я б не психовала.
Твоя подруга• 31 мая 2017
А как справляются одинокие женщины,женщины с детьми? Вы взрослый человек,рядом мама,чего истерику закатали непонятно.Я мужа не оправдываю ни в коем случае,но и проблемы особой не вижу.Я с температурой под 40 еще ребенком маленьким занималась,потому как возможности не было ни у кого со мной нянчиться.
Оч@ров@Шк@• 31 мая 2017
Автор, а я не согласна с предыдущими комментариями, я считаю что не нужно рубить с плеча. Мужчины они иногда бестолковые и сами не могут догадаться что мы от них хотим, нужно прямым текстом говорить что нам не нравится. Может он не подумал что все так серьезно? Я его не поддерживаю ни в коем случае, но если это впервые от на вас ’забил’, то думаю не стоит из-за этого расставаться, а лучше поговорить чтобы больше такого не повторялось
Бритоножка• 31 мая 2017
Ответ дляТвоя подруга
он такой по жизни, стопудово
Неновая почта
• 31 мая 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Ну если б я сидела с подружками в кафе и он мне написал что заболел.то для меня температура 39 это серьезно.тем более что я написала.и я б сразу подружек оставила б и пришла домой к мужу
Неновая почта
• 31 мая 2017
Ответ дляБритоножка
он такой по жизни, стопудово
Наверное по жизни такое ,,гамно’.только все мне говорят,,ой какой он у тебя хороший...’я также до свадьби повелась на это хороший.хороший для других
Бритоножка• 31 мая 2017
Ответ дляНеновая почта
и в чем его хорошесть?
Неновая почта
• 31 мая 2017
Все друзья кумовья,всегда звонят что то у него просят и он всегда все для всех сделает,достанет ,поможет.но видимо кроме меня
Доктор Хаос• 31 мая 2017
Правильно сделали. Я своего только наберу - он уже бежит домой запыхавшись)
Каравай-каравай• 31 мая 2017
автор, а может вы нытик по жизни, ему уже надоело, вот и он не пришел.. Вы же не ребенок.. ну температура, не обязательно ее и сбивать.. Хотя я вообще его не защищаю (мужики они хитрожопые часто.., но есть и барышни кисейные..:))
Бритоножка• 31 мая 2017
Ответ дляНеновая почта
а, ну да, очень хороший, чеуж.
Бритоножка• 31 мая 2017
Ответ дляКаравай-каравай
и что это за ситуация такая, температура поднялась всего лишь, что маме нельзя говорить, а то у нее сердце.
Ответ дляНеновая почта
А зачем кого-то слушаться, правильно делаете, не нужен Вам такой муж. Живите и дальше со своей мамой, её жалейте, а мужа выгоняйте. Только задайтесь вопросом, может и в Вас причина, что муж не спешит домой и возможно и Вы ему чего-то недодаёте. Не судите однобоко и не делайте выводов из ходя от комментаторов.
Ну ниче се• 31 мая 2017
Ответ дляМарфушечка душечка
Я тоже не могу представить. Не муж это.
Неновая почта
• 31 мая 2017
Ответ дляLyiza2
Вы знаете я не знаю, что ему дома не хватает.я и стираю и готовлю и деньги зарабативаю
Ответ дляНеновая почта
Вы думаете, что мужчине главное еда и деньги. Ему так же не хватает внимания, как и женщине, и главное стать для него другом. Маму жалеете, а мужа нет, муж должен и обязан, а у мамы сердце. Да, муж это опора и вторая половинка, только в том случае, когда и Вы к нему относитесь с уважением. Муж-это отражение жены и наоборот. Работать надо над отношениями и ошибками, только тогда у Вас будут крепкие отношения.
Неновая почта
• 31 мая 2017
Ответ дляLyiza2
Вот вот вы правильно пишите.только все это делаю я.и внимание и заботу и то и се .а он вот какую заботу проявил
Вечный двигатель• 31 мая 2017
Ответ дляНеновая почта
Муж— тупой козел. У меня такой же эгоист. Только себя любит.