Челюскина• 31 мая 2017
Как подобрать себе босоножки на узкую худую ногу?
Девочки, может у кого такая же проблема и Вы нашли её решение? Подскажите и мне, пожалуйста!
Нога очень узкая, худая, но при этом не такая уж маленькая по длине - 38 размер
Буквально во всей открытой обуви я хожу пальцами по асфальту=((((
Вьетнамки не могу носить - натирает, не удобно, не привыкла я=(
Подскажите, пожалуйста, какого плана модели искать?
Спасибо большое!!!
Наталия Александровна Днепр• 31 мая 2017
Честно говоря, никогда не было проблем из-за узкой обуви. У меня узкая и размер 41. Вот из-за длины не могу подобрать ничего. А обувь сейчас, как по мне, вся узкая.
Аноним_1329• 31 мая 2017
Та же проблема, ооочень узкая и 38-39, научилась носить вьетнамки, причём как оказалось есть очень много красивых вариантов. А так да, всегда пальцами по асфальту
Voblochka-26• 31 мая 2017
У меня в длину нога 27.5 см. Это в лучшем случае 41 размер. А по ширине как 37-й наверное. Босоножки у меня экко на низком ходу с регулировкой по ширине и текстильной ворсистой стелькой, вроде иск.замша, очень удобно, т.к с кожаной стельки нога часто уезжает вперёд. Ещё посмотрите тимберленд босоножки, у них довольно узкие модели
Да_Я_ТакаЯ_• 31 мая 2017
О, у меня тоже узкая, 37 размер.
Я беру босоножки, чтоб только 3-4 пальца были открыты, так босоножки сдерживают остальные пальцы и я не вытираю асфальт.
Потому взяла экко 2 пары одинаковых, но в разных цветах.
Флип флопы тоже себе подобрала -крокс, была приятно удивлена тем, что они не натирают. Я то всю жизнь избегала вьетнамки, а оказалось зря. У хороших брендов удобные модели, а вот базарные доставляли кучу разочарований.
ПушАпница• 31 мая 2017
А у меня хоть и маленький размер 36-37, но с половинкой и нога худая и узкая, сейчас колодки непонятные - 36 маленькая, а 37 большие, особенно открытыю обувь сложно выбрать: туфли, слипоны, ношу мокасины на шнурках и босоножки-вьетнамки)))
Фиона Шрековна• 31 мая 2017
та же проблема,стопа узкая,подъём низкий,только 36 размер. Даже с сапогами проблема в подъёме. Стараюсь покупать обувь с примеркой,зачастую приходится покупать не то что нравится,а то что подошло. И поддержу девочек про вьетнамки,нужно просто подобрать правильную перемычку(должна быть продольной,желательно с силиконом) вот есть две пары вьетнамками и сандали с перемычкой,ношу без проблем. Mарко Тоцци,подходят на узкую ногу,а ещё в основном вся обувь у меня польских производителей.
Му ма му ма му• 31 мая 2017
Сестра. Тоже узкая. худая нога 38р. Мучаюсь-но с долгими посками все таки нахожу себе обувь. Если случайно попадаеться обувь по мне не в сезон-все равно беру.
Elka-palka17• 31 мая 2017
Моя боль. Если как раз по длине, то, как лапти в ширину. Если как раз в ширину, то пятка и пальцы на асфальте
Кто крайний?• 31 мая 2017
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Да ну,у меня 39-40,перемярять весь ассортимен босоножек и сандалей и все мимо,как волк в коньках,пальцы вылазят.....А вы говорите.Сколько здесь покупаю,всегда прошу у девочек с примеркой,иначе могу сама стать продавцом обуви.
Автор,купила не давно здесь шлепанцы и качеством довольна и продавцом,обувь на узкую ногу и возврат возможен.Пишу открыто,что бы не подумали,что сама себя рекламирую.Вот ее ник,она ответит на все вопросы и подскажет,что подходит.Я купила такие,довольна как слон,мягусенькие,удобные и действительно на узкую ногу.Посмотрите,может и вам что-то приглянется Mara Rut
Бабка_в_кедах• 31 мая 2017
Я с закрытой пяткой себе ищу, к которой ремешки ногу фиксируют.Что-то примерно как у детей сандали,но взрослые.
Кто крайний?• 31 мая 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну возможно,а если шлепают впереди,и тереть будут и пр.Как тогда?У меня такой вариант Экко был,три липучки---по объему ,вокруг ноги и по пятке,но с моей радостью,натираю и ими))))