Меня не звали• 31 мая 2017

Где в Киеве купить на лето обувь, не очень дорого?

Реально ли купить обувь, нормальную, в Киеве не за 2, 3 и выше тыс.?Подскажите где)
Бензопирен• 31 мая 2017
Ребенку или взрослому?
Я детям босоножки купила за 350 и 500 (27 и 33 размер), в магазине Детский мир в ТЦ Проспект, 2 этаж.
Утренняя зорька• 31 мая 2017
купила здесь в продавалке шикарные новые немецкие босоноги до 1000 грн. довольна как слон!
Пацаааааааан• 31 мая 2017
Пф. Я на троещинский рынок ездила и офигела от цен. Продавцы за руки хватают, бо продаж нет.
автор Меня не звали • 31 мая 2017
Ответ дляБензопирен
Ребенку или взрослому?
взрослым)
автор Меня не звали • 31 мая 2017
Ответ дляУтренняя зорька
да, а как угадали с размером?
автор Меня не звали • 31 мая 2017
Ответ дляПацаааааааан
отож и я...тц прошли все, обувь просто космос стоит..а нужны и балетки, и босоножки...капець вообщем
Утренняя зорька• 31 мая 2017
Ответ дляМеня не звали
да, а как угадали с размером?
меряю своб стопу и прошу продавца дать максимальные замеры.
у меня еще и нога узкая, но все подошло, продавец предоставил всю запрашиваемую инфу.
Бензопирен• 31 мая 2017
Ответ дляМеня не звали
взрослым)
Это сложнее.
В том же ТЦ, тоже на втором этаже, есть магазин Мюнхен.
Там обувь Рикер и ещё какой-то марки.
Эта обувь очень хорошая и удобная, но фасоны на любителя. Носится отлично.
В январе там были скидки на зимнюю обувь, хорошие сапоги можно было купить за 1300-1700.
К сожалению, я не заходила к ним сейчас, и не знаю, какие цены у них на летнюю обувь :(
Но можно нагуглить магазин, позвонить и спросить, если Вам удобен этот ТЦ.
автор Меня не звали • 31 мая 2017
Ответ дляБензопирен
Это сложнее.
Там обувь Рикер и ещё какой-то марки.
спасибо, но это очень далеко для меня ехать(
Бензопирен• 31 мая 2017
Ответ дляМеня не звали
Значит, напишите свой район - девочки подскажут.
Мне близко :)

Как вариант - поискать тут.
Я мужу отличные сандалии купила в прошлом году, по приемлемой цене. Себе весной купила кроссы.
Сейчас жду сыну кожаные сандалии за 300 грн. и второму - кроссы Тимберленд за 650. Вчера оплатила, вчера мне отправили, обе посылки уже в Киеве, но до моего отделения еще не доехали.
Бензопирен• 31 мая 2017
Я измеряю длину стельки удобной мне обуви и ширину в районе пальцев (у нас широкие ступни).
И договариваюсь о возможности возврата.
За 6 лет на сайте возвращать пришлось только однажды.
Бурундучиха• 31 мая 2017
В продавалке.
Lyano4ka• 31 мая 2017
Удалено администрацией...