Тюрюнь_Тюнь• 31 мая 2017
С жиру бешусь или трудно бабам быть романтиками
Скоро у меня ДР. Юбилей. Я так надеялась на сюрприз от мужа.
Сегодня он меня убил. Там у тебя днюха скоро, кризис в стране-не время для сюрпризов и безделух, давай подумай что тебе надо купим, где-то на 2000-3000. я расстроилась, говорю не надо мне ничего. купить то что мне нужно я могу и сама.
Млин до этого же был щедрый и нормальный, после 14 года как поменяли. Стресс у него, кризис, любимое слово ЭКОНОМИТЬ. А я не хочу экономить, хочу колечко или браслетик.
Тюрюнь_Тюнь
• 31 мая 2017
Ответ дляУсатая полосатая
А за 3000 колечко уже не купить?
так это же не необходимое. он имел ввиду там купальник, обувь или одежду.
Усатая полосатая• 31 мая 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
это уже по приоритетам)))
может сейчас мне колечко необходимее, чем купальник?
А я с косою• 31 мая 2017
ну купите браслетик за 3 тыс грн
а яхочу в Грецию,а муж сказал-надо во дворе плиткой ложить и дом утеплять-никаких греций

буду довольствоваться Одессой в санатории

Усатая полосатая• 31 мая 2017
Ответ дляА я с косою
ну купите браслетик за 3 тыс грн

у вас хоть Одесса.
А я только 2 недели назад работу поменяла - у меня вообще лето без моря, а так хочется хоть в Одессу
Тюрюнь_Тюнь
• 31 мая 2017
Ответ дляА я с косою
ну купите браслетик за 3 тыс грн

кстати я тоже говорю может ресторан в мой ДР. Ответ- я собираю на отдых. или отдых или рестораны(((
А я с косою• 31 мая 2017
Ответ дляУсатая полосатая
у вас хоть Одесса.
может-на независимости съездите-там четыре дня выходных будет
Медитируйте море-все будет!))
Гл. Амурная• 31 мая 2017
гы. мне, уже бывший, на 35-летие подарил 3 вялых гвоздички.
а вы на 3тыс. фукаете.
А я с косою• 31 мая 2017
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
сделайте дома ужин романтический))
Гл. Амурная• 31 мая 2017
Ответ дляА я с косою
сделайте дома ужин романтический))
стоять около плиты в свой праздник? какая прелесть.
что может быть хуже?
А я с косою• 31 мая 2017
Ответ дляГл. Амурная
что может быть хуже?
так салаты)нарезка))мартини шампань)
без битков картохи голубцов шубы)
Гл. Амурная• 31 мая 2017
Ответ дляА я с косою
так салаты)нарезка))мартини шампань)
без битков картохи голубцов шубы)
меня и салаты напрягают.
у нас какое-то странное представление о личном празднике. именинник почему-то все должен. должен накормить, должен принять с радостью все поздравления, должен пустить гостей. а на желания самого именинника частенько всем плевать.
Хлопаю ресницами• 31 мая 2017
Советую заняться самовнушением ’ у меня щедрый муж, который покупает дорогие подарки’ ...через время или ваш изменится, или другой найдется)
У меня изменился, хотя проблемы с финансами есть, тем не менее, подарков стал дарить больше, другое дело, что для меня 5000 это уже дорого, но важен же не подарок, а само ощущение, что тебя высоко ценят!
Малявка-козявка• 31 мая 2017
Автор, все познается в сравнениии. Мне три тысячи муж не подарит на вещи или обувь. А вы говорите жлоб.
графиняВишенка• 31 мая 2017
Ответ дляА я с косою
ну купите браслетик за 3 тыс грн

а что одесса дешевле турции?
графиняВишенка• 31 мая 2017
Ответ дляА я с косою
Медитируйте море-все будет!))
можно про медитацию про море попподробнее?
Инфотуфелька• 31 мая 2017
Я шубу просила , а он 5 тыс дал и все . Швырнула в моську ему . И осталась вообще без подарка , как дура