Менее Более• 31 мая 2017

Помогите доварить кашу в голове!

Уже устала! Два года назад бросил меня муж с ребёнком, напоследок сказал, что жаль меня и кому я нужна (ну, как обычно))) С мужчинами начала общаться сразу, нахожу себе ( как тут любят говорить) штаны, без квартиры и машины, разведённых, очаровываю их, потом нахожу причину, чтобы поругаться и обязательно бросить самой))) Общаюсь и с довольно обеспеченными мужчинами, но с ними так не стараюсь, на подсознательном уровне мне это не интересно, нет страстей))) Вот вчера бросила очередные штаны, теперь даже немного страдаю))) Квартира есть, доход нормальный, нам хватает, везде ходим и т.д. Но! Уже в голове, что надо найти очередные штаны, так у меня появляется энергия. Хочу это закончить, но не получается.
Холодная каша• 31 мая 2017
Не спешите.

ПАЦАНКА О• 31 мая 2017
моя мама называет таких простиХоспАди
автор Менее Более • 31 мая 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
моя мама называет таких простиХоспАди
Вы не поняли, мне не для секса.
Сердючка• 31 мая 2017
Ответ дляМенее Более
Вы не поняли, мне не для секса.
так объясните нормально, чтобы мы поняли!
Ванна Тазиковна• 31 мая 2017
Ответ дляПАЦАНКА О
моя мама называет таких простиХоспАди
нам очень интересно мнение вашей мамы, как мы прям тут все жили без этой информации
автор Менее Более • 31 мая 2017
Очаровываю, влюбляются, начинают бегать, потом становится не интересно, нахожу недостатки, хотя с самого начала их вижу(( и бросаю.
Сердючка• 31 мая 2017
Ответ дляМенее Более
у вас психологическая травма? после мужа? комплекс, который вы пытаетесь таким образом компенсировать?
katy0303• 31 мая 2017
Слушайте, человек нормально спросил, зачем сразу оскорблять? У вас свой мозг, у мамы свой. Мне кажется, таким образом автор обиду на мужа глушит и повышает самооценку. Как только почувствует себя самой обаятельной и привлекательной захочет стабильных отношений.
Липка-прилипка• 31 мая 2017
это вы мужу доказываете подсознаьелбно что он в своем высказывании был неправ. делаете с мужиками то что хотели бы с ним.
Мне кажется такой вампиризм зоть иинапоняет энергией, но нехорошей.
Просто назло всем станьте счастливой.

автор Менее Более • 31 мая 2017
Ответ дляСердючка
Обида и я его не могу до сих пор простить.
автор Менее Более • 31 мая 2017
Ответ дляkaty0303
Спасибо! Я себя считаю привлекательной и интересной, очень легко нахожу общий язык с мужчинами. Но как только знакомлюсь с самодостаточным, в голове.. Он так не будет бегать и нужно прилагать усилия на отношения((
автор Менее Более • 31 мая 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Просто назло всем станьте счастливой.
Да, Вы правы! Но на протяжении двух лет счастье в том, чтобы влюбились очередные не самодостаточные штаны с проблемами и все по кругу(
СКИБИДЫШь• 31 мая 2017
Разобраться в себе. Простить мужа. Научиться искать радости в другом. А самоутверждение за счет мужчин потом может аукнуться.
Просто красавица• 31 мая 2017
одной мне интересно, когда автор занимается ребенком, с такой бурной личной жизнью?
СКИБИДЫШь• 31 мая 2017
Ответ дляПросто красавица
точно
автор Менее Более • 31 мая 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Как аукнуться? Может до меня дойдёт?(
СКИБИДЫШь• 31 мая 2017
Ответ дляМенее Более
Как аукнуться? Может до меня дойдёт?(
Ну смотрите. Получается замкнутый круг. Вы сейчас очень обижены на мужа, не можете его простить. Подсознательно мстите мужчинам, которые того не заслуживают. То есть свою обиду транслируете не на обидчика, а на совершенно постороннего человека. Дальше может случиться ситуация, что вы кого-то встретите, влюбитесь, а он....будет также мстить своей бывшей....и так по кругу...не хорошо получается. Ваша основная проблема сейчас - простить мужа! Поищите техники в интернете, что вас устроит, существует много техник прощения. А с поломанной искалеченной психикой не стоит строить ничего нового
автор Менее Более • 31 мая 2017
Ответ дляПросто красавица
Дочь у меня на первом месте!
автор Менее Более • 31 мая 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Спасибо за очень мудрые слова! Я год назад ходила к психологу, но так и не получилось простить( Думала время поможет, но и оно не помогает(

автор Менее Более • 31 мая 2017
И в голове, что только очередные штаны помогут(
СКИБИДЫШь• 31 мая 2017
Ответ дляМенее Более
Значит психолог вам попался не очень. Или..внутренне вы еще не готовы. А пока не готовы...займите свое время, найдите новое увлечение, хобби, можно совместно с ребенком. И еще...как я поняла, вы очень даже ничего) попробуйте следующее упражнение: когда мужчина пытается с вами познакомиться, делает какой-нибудь комплимент - просто улыбнитесь и скажите: ’Спасибо, я знаю)’...и уходите, с улыбкой...посмотрите, через пару месяцев все будет по-другому)