Хачапууури• 31 мая 2017

Что предпринять, чтобы зайти сейчас в одноклассники??? спасибо

Маруська Му• 31 мая 2017
С телефона или с компа?

с_переулочк­а• 31 мая 2017
hide.me
автор Хачапууури • 31 мая 2017
Ответ дляМаруська Му
С телефона или с компа?
компа
Коленная ложечка• 31 мая 2017
У меня дополнение Browsec на мозилле, просто и быстро везде захожу
Трусиковед• 31 мая 2017
freeu - их приложение, специально скачала для мейлру и вконтакте
Маруська Му• 31 мая 2017
В гуггл Хром поставьте расширение под названием ’Доступ к Вконтакте’. Их там есть несколько. Все работают.
автор Хачапууури • 31 мая 2017
Ответ дляс_переулочк­а
hide.me
hide.me получилось
спасибо всем
девочик, дай Бог всем здоровьяяяяяяяяяяяяяя
автор Хачапууури • 31 мая 2017
Ответ дляс_переулочк­а
hide.me
подскажите, а что он имеет ввиду под трафиком?
100%- 99% -98%
он будет уменьшаться до 0, а потом отключится?
Кондуктор автобуса• 31 мая 2017
Ответ дляХачапууури
100%- 99% -98%
Скажите, а как вы в ок вошли,у меня не получилось.

автор Хачапууури • 01 июня 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
у меня получилось
есть 2 способа:
скачиваете себе на комп программку hide.me
но ! онга тормозит работу компа. и я ее удалила потом

в гугл хром зашла в настройки-расширение- ввела ключевые слова ’одноклассники’, ’вконтакте, ’маил ру’
подключила 3 вида этих расширений
это легко. даже для такого чайника, как я
и все работает отлично!
Олечечччка• 22 июня 2017
Удалено администрацией...
милинка• 29 июня 2017
У меня тоже такая же проблема. Мне соцсети нужны для работы. Мне посоветовали скачать и установить браузер ТОР, он автоматически меняет ай- пи адрес. Я так и сделала, но чуда не произошло. Пробовала через прокси-сервис тоже ничего не получилось. Сейчас подумываю купить VPN https://safe-inet.com/ , может быть так я решу свою проблему.