рукиЖимолости• 31 мая 2017
Помогите выбрать 3д ручку
Сын бредит 3д ручкой, но на них настолько разные цены, есть дешевые, а есть супер дорогие. Может кто-то пользуется, такая ручка реально сможет в пространстве рисовать? На что смотреть при выборе?
Сундучок с каникулами• 31 мая 2017
Есть ещё фотополимерная ручка, ее преимущества в том, что она холодная. В воздухе ни одной рисовать не получится, нужно рисовать грани и объединять их в одну объёмную деталь. Сейчас много всяких выставок с мастер классами, где можно все опробовать и оценить реально. Это игрушка, чтобы что то создавать более точное нужен принтер.
Наверняка• 31 мая 2017
сын бредил, но попробовав ее раз, сам понял,что не так уж это легко.передумал)
рукиЖимолости
• 08 июня 2017
Спасибо, купила ручку не самую дешевую., но создать красоту как в ютюбе ye djj,ot yt gjkexftncz
Сундучок с каникулами• 09 июня 2017
Ответ длярукиЖимолости
не получается, выходит смешное месиво
это дело техники, со временем получится.