Бандитка Сью• 17 августа 2013

Возврат комиссии по Аукро.

Девочки, такая ситуация по Аукро: покупатель сделал ставку и не оплатил заказ. Подала на возврат комиссии (прошла всю предварительную процедуру), уже прошло больше недели--а администрация сайта "морозится", что ли--не пойму. Деньги не возвращают...Или я чего-то не поняла--какие там сроки возврата комиссии???
Спасибоза ответы.
Все очень просто• 17 августа 2013
Видимо не все сделали

на сколько я помню там нужно отправить повторно уведомление и через неделю подавать повторно запрос и тогда вернут вам денежку

автор Бандитка Сью • 17 августа 2013
В смысле--одну и ту же процедуру проводить? Там уже не активна функция ’подать на возврат комиссии’...и мне на электронку пришло извещение с Аукро--’вы подали заявку тогда-то и тогда-то’...что же им ещё надо
Телепузик• 17 августа 2013
Надо подождать
автор Бандитка Сью • 17 августа 2013
Ответ дляТелепузик
Надо подождать
Тоесть они как-то раз в месяц возвраты заводят, или...?
bonfason.com.ua• 17 августа 2013
а что за комиссия
руза25• 17 августа 2013
через 7 дней должны вернуть
пишите админу
автор Бандитка Сью • 20 августа 2013
Ответ дляруза25
через 7 дней должны вернуть
пишите админу
Спасибо--уже вернули.