Рюмка ДЗЫНЬ• 31 мая 2017
когда вв перевели ребёнка на сон один раз в день.
Дочке сейчас 1.2 спала 2 раза в день.Неделю как отлучила от груди стала спать один раз,на второй сон не могу уложить.Думаю может пора уже переходить на один раз.
Любовь Калистратовна• 31 мая 2017
Ответ дляlyudmiila
Моя до 1.4 спала 2 раза вдень. С 10 до 12 и с 16 до 18
Считается нормой до полутора лет спать 2 раза днем и также норма с 1года спать 1 раз днем ( детки разные )
Шопингмонстр• 31 мая 2017
С первым ребёнком в 1.5 года,со вторым -в 9 месяцем,третьей 1 год и пока спим 2 раза
Кусачая Я• 31 мая 2017
Старший после года не спал вообще,ну никак не уложить было, младшая после года спала днём по 3-4 часа, все успевала сделать, мне положил один сон,но долгий
Патриотка• 31 мая 2017
У меня одной нет четкого режима?
дочке 1,2.
Когда хочет, тогда и спит. Сегодня днем всего раз полчаса спала дочка. И вот уложила в 19 на ночной сон уже
Вчера днём 3 раза спала
дочке 1,2. Когда хочет, тогда и спит. Сегодня днем всего раз полчаса спала дочка. И вот уложила в 19 на ночной сон уже
Вчера днём 3 раза спала
Гидроусилитель руля• 31 мая 2017
Сам перестал спать 2 раза днем месяцев в 6. Вообще днем сам перестал спать в 4 года
Гидроусилитель руля• 31 мая 2017
Ответ дляПатриотка
У меня одной нет четкого режима?
дочке 1,2.
Вчера днём 3 раза спала
У моего в таком возрасте уже был четкий режим :)
Утро начиналось в 7.00, послеобеденный сон с 12(13).00 до 15.00. Вечером в 21.00 отбой :)))
Стопудова• 31 мая 2017
в 11 месяцев стал спать то один,то два сна, с года четко один,просто раньше на ночь укладывала, время бодрствования где то 4.5-5 часов вроде было между снами,но он у меня днем максимум 1,5 часа спит
Не служанка• 31 мая 2017
Моя перешла на одноразовый сон днем в 9 мес. В 1,4 года после отлучения от груди перестала спать днем вообще даже к доктору ездили по этому поводу, сказал ничего страшного, если ребенок активный.
Калёва Замалёва• 31 мая 2017
Ответ дляПатриотка
У меня одной нет четкого режима?
дочке 1,2.
Вчера днём 3 раза спала
У нас всегда был режим, просто он менялся с возврастном, ночной сон и в 2 года не очень, без режима- это был бы конец света
100%• 31 мая 2017
У нас где-то с 1,6 стали спать 1 раз днём, но они сами отказались. Если спали два раза за день, то в 23-00 спать не уложить. Перешли на днейвной сон 1 раз в сутки, сначала спали часа 3, сейчас уже деткам 2,6 спят когда час, а когда два.
Ненавязчивый синтезатор• 31 мая 2017
В 1,3 перешли на один сон , так удобнее , хорошая погода - хочется гулять )
Ниф_ниф• 31 мая 2017
В 1.2 перевела на один сон, было удобней один сон по 2 - 2.5 часа чем два коротких. Сейчас 2.11 днем уложить спать целая история. Укладывается оооочень долго, и поздновато в 15.00, но спит по 2 часа в основном. Сейчас в садик пойдем, как там будет не знаю... Но если откпжется днем спать, то для меня катастрофа, очень активный ребенок и этот ’купол тишины’ днем для маня на вес золота...